Силовики задержали руководство строительной фирмы АРМ-1 в Чите
24 декабря 2025, 17:18
Гость
29 декабря 2025, 15:37
Так их, давно пора
Гость
25 декабря 2025, 12:43
Спасибо Арм-1 которые хоть что то делают для благоустройство нашего города, за который мало кто хочет браться, пусть и с ошибками, не бывает идеально и без этого ни как
Гость
25 декабря 2025, 11:30
а где же хозяева края и города? фестивалят?
Гость
24 декабря 2025, 22:59
Гарик расскажи им всё - мы тебя простим
Гость
24 декабря 2025, 22:21
В Чите, да и в крае, армяне и автодороги строят. Под себя подломили рынок строительства...
Гость
24 декабря 2025, 22:10
"А за горою Арарат Армения моя, я знаю мама мама, Армения ждёт меня.. " Пора уже заняться вплотную этими строителями. И отправлять всем руководством на их Родину.
Это те, которые бросили недоделанным ремонт двора Бекетова, д. 23, 25,Шестипёрова,16,18,оставив двор без тротуарной зоны, и не демонтированными фундаментными блоками в земле, вместо замены их на бордюрный камень, непонятными клумбами возле ТП-260?)
Гость
24 декабря 2025, 18:23
Опять Парки? Ну все понятно!
Гость
24 декабря 2025, 18:12
Армянстрой - дорого и некачественно. Ещё и ворюги.
Гость
24 декабря 2025, 17:55
ВАЙ МЭ!!!
Гость
24 декабря 2025, 18:02
За тобой уже пришли.....выходи на проходную....земляков уже повязали...
Гость
24 декабря 2025, 17:47
Ну теперь зудилова дожмут?
Гость
24 декабря 2025, 18:02
Сдадут в "досудебке"......классика...
Гость
24 декабря 2025, 18:18
Если зудилов на досудебку уйдет - много кто из застройщиков попадет особенно оконник строитель
Гость
24 декабря 2025, 19:41
Зудилов, Ярилов, следующий кто?
Гость
24 декабря 2025, 17:33
Без армян никак?
Гость
24 декабря 2025, 18:10
Раньше только кошары строили.........коровники.....теперь только "глобальное строительство"!!!!!!Где "бабло".....
Гость
24 декабря 2025, 18:44
Гость
24 декабря 2025, 18:10
Раньше только кошары строили.........коровники.....теперь только "глобальное строительство"!!!!!!Где "бабло".....
Не только. В советское время, в Пешеходов Дом культуры строили и вместо фундаментных блоков положили блоки из соломы обмазанные бетоном. Недостроенно здание дало трещину на всю высоту. Брака у всех строителей хватало.
Гость
24 декабря 2025, 19:48
Без армян вообще в Чите никак) На них Столица забайкалья и держится)
Гость
24 декабря 2025, 17:26
арм сокращённое от армян?)
Гость
24 декабря 2025, 18:01
"АРМянСтрой"........интересно ....жены заведомо фамилию мужа не берут????Да и не подозрительно как-то...Иванов +Петрова......муж и жена...а фамилии разные...не подкопаешься......
Гость