перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Три машины столкнулись на мосту через Читинку в Чите

25 декабря 2025, 16:59
Гость
Гость
26 декабря 2025, 05:23
Почему машина с ёлками без номера,откуда ёлки вестимо?
Гость
26 декабря 2025, 02:16
Что за бабка у вас вылазит в рекламе??? Смотреть невозможно
Гость
25 декабря 2025, 23:28
вот из-за таких ездунов перекрыт весь город, кругом пробки.
Гость
25 декабря 2025, 23:26
Но и убрали бы эти машины эвакуатором,пусть затем разбирались,кто в кого въехал,столько машин из-за них в пробке простояло
Гость
25 декабря 2025, 21:58
Давно пора расширять мост , это строение мостом нельзя назвать , пробки все время , простояли час , развернулись кое как , а на богомягкова , да сделайте уже стрелку налево , на остров не попадешь еще 40 минут , !!!
Гость
26 декабря 2025, 07:42
на то он и остров! Стратегическое местечко)
Гость
25 декабря 2025, 20:23
для них европротокол увеличили, а они всё равно стоят манну небесную ждут
Гость
25 декабря 2025, 21:05
они парня своего ждут
Гость
25 декабря 2025, 19:22
Сегодня чудный день, одни аварии кругом, что с этими людьми? Целый день вижу одни аварии по городу!
Гость
25 декабря 2025, 21:12
Массовая деградация, отрицательный отбор.
Гость
25 декабря 2025, 18:29
Сейчас еще и простоят до утра в ожидании сотрудников
Гость
25 декабря 2025, 18:28
Даже в таком городке как Балей дороги забиты бесправниками, лето золото копают, осенью сразу машину надо купить, прав естественно нет. И в голове тоже ничего нет, у автодевок тоже самое, главное руль. Ну и гаи нет.
Гость
25 декабря 2025, 18:57
т.е. ГАИцам нужно "набеги"-облавы тремя экипажами устраивать...с физподдержкой гвардейцев кардинала
Гость
25 декабря 2025, 21:20
Гость
25 декабря 2025, 18:57
т.е. ГАИцам нужно "набеги"-облавы тремя экипажами устраивать...с физподдержкой гвардейцев кардинала
Хотя раз в две недели, а то бесправники уже всерьёз обнаглели.
Гость
25 декабря 2025, 18:17
Водителей лишить прав, и отправить брать Харьков
Гость
25 декабря 2025, 18:54
Нужен - бери. Когда ельцин декларацию о независимости РСФСР от СССР подписывал - он автоматом от всей Украины отказался. И это было вопреки воле народа.
Гость
26 декабря 2025, 00:01
Гость
25 декабря 2025, 18:54
Нужен - бери. Когда ельцин декларацию о независимости РСФСР от СССР подписывал - он автоматом от всей Украины отказался. И это было вопреки воле народа.
Ты ещё Ленина вспомни. Дегенерат.
Гость
25 декабря 2025, 17:56
где менты,вторник на кск не проехать с 18.00 до22.00 бардак.
Гость
25 декабря 2025, 22:12
У них некомлект огромный, скоро ваще закроются
Гость
25 декабря 2025, 17:47
Праздник к нам приходит...
Гость
25 декабря 2025, 17:39
Ездить невозможно,о ПДД понятия не имеют. Ощущение, что в кошаре открыли ворота и все обитатели полезли за руль.
Гость
25 декабря 2025, 18:06
Еслиф через каждые 500м поставить треноги с трехногими благородными рыцарями дорог, то все доедут до дома целыми и вовремя. Верните срочно треноги, у меня их много.
Гость
25 декабря 2025, 21:11
Это результаты наплевательского отношения всех ко всем. Принцип плевать на всех еду как удобно в действии.
Гость
25 декабря 2025, 17:14
явно диверсанты...всех участников закрыть...
Гость