перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Атамановке введён режим ЧС из-за разлива ручья

28 декабря 2025, 13:10
Гость
Гость
28 декабря 2025, 18:27
Все как и летом. Машуков говорил, что в курсе, что с арахлея пожар идёт, пока дачи не зацепило и ЛЭП не сгорела ничего не делалось, здесь тоже подождут, вдруг устаканится а нет так героически бросятся на решение проблемы, правда за совсем другие деньги. Лучшая команда.
Гость
28 декабря 2025, 17:25
Пока будут искать подрядчиков, Новый год наступит, праздник, не до наледи будет.
Гость
28 декабря 2025, 14:29
Ну вот сама Машуков и сглазил свою отличную команду администрации!!! Жители домой попасть не могут а они как всегда заседают динамят фестивалят. Самим то не стыдно такую ерунду говорить . С понедельника а что сегодня Вам мешает заняться отсылкой и чисткой ? Где аварийные , дежурные бригады. Жалко оплачивать работу в выходные дни по двойному тарифу. Видно в понедельник Вас мама родила. Не Ваш же дом пострадал....
Гость
28 декабря 2025, 17:10
Гость Светлана, посмотришь на некоторых "руководителей" и засомневаешься, что их вообще мама родила.
Гость
28 декабря 2025, 14:22
Месяц назад об этом сообщалось.
Гость
28 декабря 2025, 14:01
А в СССР понедельника ждать бы не стали , комиссий бы не проводили , а просто какой - нибудь дежурный по городу , скорее всего дал указание , приехал бы какая - нибудь специализированная техника и раздробила бы лёд. Или вручную отдолбили бы и всё , хотя бы для проезда.
Гость
28 декабря 2025, 14:06
В новостях бы на писали. С событие из этого не делали.
Гость
28 декабря 2025, 14:07
В новостях бы не писали. И событие из этого не делали.
Гость
28 декабря 2025, 14:15
СССР - государство , которое работало и зарабатывало. Знало , что такое труд и почем рубль. Интересно сколько тратит Забайкальский край в месяц на бумагу А4 ?
Гость
28 декабря 2025, 13:49
Локальный Чрезвычайный Ситуаций ввели, во как!
Гость
28 декабря 2025, 13:44
Заседание сразу, работа потом ! Когда разгонят этих манагеров?!
Гость
28 декабря 2025, 14:43
Он сказал, что у него сильная команда, правда, в чем, не сказал.
Гость
28 декабря 2025, 13:35
Пока не до вас, тут подарки вручают в ДНР. Посмотрите как в Европе дела, там еще хуже и все уже перемерзли и на электричестве экономят
Гость
28 декабря 2025, 13:26
При любом чс работы должны начинаться наверное сразу. Но отложены до понедельника, зато заседание сразу провели. Сильная 💪 команда. Так и работает эта власть🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 декабря 2025, 14:24
В понедельник еще одно заседание проведут а там и новый год опять выходные.
Гость
28 декабря 2025, 14:46
Он просто подстраховался, а вдруг в понедельник придёт другое распоряжение свыше.
Гость
28 декабря 2025, 18:23
Представьте себе такую ситуацию: привезли больного, ему нужна срочная операция. Посовещались врачи и отложили до понедельника.
Гость