перейти к публикации
32 комментария к публикации

Общежитие затопило кипятком в Чите

28 декабря 2025, 21:10
Гость
Гость
29 декабря 2025, 13:38
А где обновленный комитет ЖКХ ? С новым председателем?! Толковым, идейным, честным?!
Гость
29 декабря 2025, 03:55
А я знаю где сейчас находится управляющий УК «Альфа-Идеал». Сдам его за мзду.
Гость
29 декабря 2025, 06:30
Готова заплатить. Где он???
Гость
29 декабря 2025, 02:40
заволокло паром?...ну тогда ответь, кто этот пар волок?
Гость
28 декабря 2025, 23:55
Такой бардак практически в любой УК. Народ у нас безумно терпелив, жилищный кодекс не читал. Этим и пользуются нерадивые управляйки. Меняйте УК. Правда ,общаги, мало кому интересны..
Гость
28 декабря 2025, 23:39
УК Альфа-идеал - долго будете ждать.
Гость
28 декабря 2025, 23:19
Кошмар, бедные люди
Гость
29 декабря 2025, 11:20
Подтекало не обращали внимание а вызвать аварийку было лень.
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2025, 23:18
Там давно не валялся коник, кому это надо, сейчас УК, подбивает дебет с кредитом, сколько полцчилось снять денег с квартир подопечных, что б провести достойно корпоративы, и праздники вне города)....
Гость
28 декабря 2025, 23:13
А где наш мэр! Тишина.
Гость
28 декабря 2025, 23:14
Я тута
Гость
28 декабря 2025, 23:51
Гость
28 декабря 2025, 23:14
Я тута
Жди.....Я уже в пути!!!
Гость
28 декабря 2025, 23:09
Все теперь сырое полезет плесень нам предлагали чтоб мы все двери открыли чтоб высохло и никого не волновало что все будет во льду
Гость
28 декабря 2025, 23:05
Положительные новости только губернатор обещает что все идёт и будет хорошо но наверное с другим губернатором.
Гость
28 декабря 2025, 22:31
Как сказал герой фильма Афоня,..- а это чем не вода, хошь пей, хошь стирай
Гость
28 декабря 2025, 22:31
Альфа Идеал, тут из одного названия все понятно😬
Гость
28 декабря 2025, 22:23
Потерпите немного. Губернатор сказал, АЭС скоро начнут строить. При аварии вы, просто с охладителя будете спокойно выносить на улицу картриджи с Цезием 137. Район школы 17, будет красиво светиться зелёненьким светом. Восьмилапые кошки и собачки, будут ласково смотреться возле мусорных контейнеров
280256939

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2025, 00:31
Гость, шарик,ты балбес.
Гость
29 декабря 2025, 06:31
Радиационный фон рядом с АЭС такой же, как в городе.
Гость
28 декабря 2025, 22:21
Если вода стала замерзать, то надо снова открыть горячую. Всё растает.
Гость
28 декабря 2025, 22:17
Ну скоро уже, осталось чуть чуть и нам поднимут тарифы жкх. Ведь из года в год слышим что у нас комунальное хозяйство изношенно почти на 80%. Управляющие компании это 2 налоговая. Только деньги берут и ничего не делается. А если и делают, то спустя рукава.
Гость
28 декабря 2025, 22:13
Это не пар. Это скрепы выходят.
Гость
28 декабря 2025, 21:58
Кипяток аналоговнет. В замерзающей Европе, он другой
Гость
28 декабря 2025, 22:01
В Европе нет кипятка. Они от нас отстали бесконечно
Гость
28 декабря 2025, 21:57
Это прорыв. Ну, не тот, где времени на раскачку нет, а другой))
Гость
28 декабря 2025, 21:25
Управляйки в основном только собирают деньги надеясь успеть нахапать до момента когда всё начнет рассыпаться
Гость
28 декабря 2025, 23:12
УК это бизнес.
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2025, 09:39
Гость
28 декабря 2025, 23:12
УК это бизнес.
Это не бизнес даже, а прессаппарат по карманам жителей...
Гость
28 декабря 2025, 21:25
Это прорыв? Или рывок? Или, быть может, аналоговнет?
Гость
28 декабря 2025, 21:39
в тексте статьи чётко написано - ПРОРЫВ!
Гость
28 декабря 2025, 21:49
"Прорыв" системы...
Гость
28 декабря 2025, 23:09
Гость
28 декабря 2025, 21:49
"Прорыв" системы...
Сгнила вся система. Менять надо.
Гость