А где обновленный комитет ЖКХ ? С новым председателем?! Толковым, идейным, честным?!
Гость
29 декабря 2025, 03:55
А я знаю где сейчас находится управляющий УК «Альфа-Идеал». Сдам его за мзду.
Гость
29 декабря 2025, 06:30
Готова заплатить. Где он???
Гость
29 декабря 2025, 02:40
заволокло паром?...ну тогда ответь, кто этот пар волок?
Гость
28 декабря 2025, 23:55
Такой бардак практически в любой УК. Народ у нас безумно терпелив, жилищный кодекс не читал. Этим и пользуются нерадивые управляйки.
Меняйте УК. Правда ,общаги, мало кому интересны..
Гость
28 декабря 2025, 23:39
УК Альфа-идеал - долго будете ждать.
Гость
28 декабря 2025, 23:19
Кошмар, бедные люди
Гость
29 декабря 2025, 11:20
Подтекало не обращали внимание а вызвать аварийку было лень.
Там давно не валялся коник, кому это надо, сейчас УК, подбивает дебет с кредитом, сколько полцчилось снять денег с квартир подопечных, что б провести достойно корпоративы, и праздники вне города)....
Гость
28 декабря 2025, 23:13
А где наш мэр! Тишина.
Гость
28 декабря 2025, 23:14
Я тута
Гость
28 декабря 2025, 23:51
Гость
28 декабря 2025, 23:14
Я тута
Жди.....Я уже в пути!!!
Гость
28 декабря 2025, 23:09
Все теперь сырое полезет плесень нам предлагали чтоб мы все двери открыли чтоб высохло и никого не волновало что все будет во льду
Гость
28 декабря 2025, 23:05
Положительные новости только губернатор обещает что все идёт и будет хорошо но наверное с другим губернатором.
Гость
28 декабря 2025, 22:31
Как сказал герой фильма Афоня,..- а это чем не вода, хошь пей, хошь стирай
Гость
28 декабря 2025, 22:31
Альфа Идеал, тут из одного названия все понятно😬
Гость
28 декабря 2025, 22:23
Потерпите немного. Губернатор сказал, АЭС скоро начнут строить. При аварии вы, просто с охладителя будете спокойно выносить на улицу картриджи с Цезием 137. Район школы 17, будет красиво светиться зелёненьким светом. Восьмилапые кошки и собачки, будут ласково смотреться возле мусорных контейнеров
Радиационный фон рядом с АЭС такой же, как в городе.
Гость
28 декабря 2025, 22:21
Если вода стала замерзать, то надо снова открыть горячую. Всё растает.
Гость
28 декабря 2025, 22:17
Ну скоро уже, осталось чуть чуть и нам поднимут тарифы жкх. Ведь из года в год слышим что у нас комунальное хозяйство изношенно почти на 80%. Управляющие компании это 2 налоговая. Только деньги берут и ничего не делается. А если и делают, то спустя рукава.
Гость
28 декабря 2025, 22:13
Это не пар. Это скрепы выходят.
Гость
28 декабря 2025, 21:58
Кипяток аналоговнет. В замерзающей Европе, он другой
Гость
28 декабря 2025, 22:01
В Европе нет кипятка. Они от нас отстали бесконечно
Гость
28 декабря 2025, 21:57
Это прорыв. Ну, не тот, где времени на раскачку нет, а другой))
Гость
28 декабря 2025, 21:25
Управляйки в основном только собирают деньги надеясь успеть нахапать до момента когда всё начнет рассыпаться
Достижения
Свой среди своих