перейти к публикации 
33 комментария к публикации
Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти блогерши в частной клинике в Москве

5 января 2026, 06:15
Гость
6 января, 14:54
Опрометчиво обращаться к врачу узбечке, которая диплом за пару баранов купила
Гость
5 января, 14:28
Мы ,как раз,не меркантильные.....Нам нужна естественная красота!И независимо от состояния,наш выбор-простые,гуранисто-читинские девчонки!Ясно........
Гость
5 января, 10:19
Я бы только по имени директора на порог не ступила этого заведения.
Гость
5 января, 09:50
Кто они вообще эти блогеры? Какую пользу они несут обществу? Что эти блогеры оставляют после себя?
Извините , но труд инженера, учителя, фармацевта , даже электрика и сантехника важна и видима и значима и оставляет след ! 👣 блогер хто это ? Извините за столь тупой наверное вопрос !
Гость
5 января, 12:04
Да никто. Тунедцы.
Гость
5 января, 13:07
Гость
5 января, 12:04
Да никто. Тунедцы.
Ну сейчас многих можно назвать тунеядцами, в том числе и тех, кто работает менеджерами, бумажки перекладывает, от них так же никакого толку.
Гость
5 января, 14:49
Гость
5 января, 12:04
Да никто. Тунедцы.
Как и" журналисты" в большинстве. Вот если устроить рентген московскому обществу, там работяг то чуть , чуть , подавляющее большинство - шлак.
Гость
5 января, 09:36
Мужчины, вы окрестили её меркантильной и прочими нелицеприятными эпитетами. У меня встречный вопрос, будь у вас хорошее состояние, вы бы жили сейчас с обычной читинской девчонкой, у которой ни образования, ни амбиций, ни внешности, ни шарма или выбрали все же прокаченную модель, которая согласна будет вам и родить, и борщи варить? И все это удовольствие будет не в ипотечной клетке, а в собственном красивом доме? Как бы вы сейчас не изливались ядом мы, женщины, знаем, что ответ тут очевиден. Вы мечтаете о таких, но не можете их себе позволить, поэтому и беситесь как мелкие чертята.
Гость
5 января, 09:40
Живи,кто тебе не дает,но лез к таким как сама,а не на общее обозрение,блогеров нужно блокировать просто напросто и тогда посмотрим,будите ли жить в роскошном доме
Гость
5 января, 11:57
Ну вот она и "прокачалась", умерев в молодом возрасте, зато с большой опой. " Качайтесь" дальше, если повезет, выживете, может, даже на людей похожи будете.
Гость
5 января, 12:16
Гость, Что это вы так про читинских девчонок? "Ни образования,от шарма,ни внешности"..
Гость
5 января, 09:33
3 года за убийство,какие частные клиники,не пойми что за специалисты там работают,но не медики.
Гость
5 января, 09:40
Специалисты такие, что не сделали тест ей прежде чем начать эту не простую процедуру вот и результат ! Общество обленилось , не хотят в зал идти , кажется проще увеличить ! Нет не проще , вас просто о побочках не предупреждают ! Как итог ребенок сирота , нужны дочери были эти ягодици ? Нет конечно ! Жаль , что открыла не ту дверь женщина и попала не в ту сказку
Гость
5 января, 10:23
Гость
5 января, 09:40
Специалисты такие, что не сделали тест ей прежде чем начать эту не простую процедуру вот и результат ! Общество обленилось , не хотят в зал идти , кажется проще увеличить ! Нет не проще , вас просто о побочках не предупреждают ! Как итог ребенок сирота , нужны дочери были эти ягодици ? Нет конечно ! Жаль , что открыла не ту дверь женщина и попала не в ту сказку
Да там не анафилактия скорее всего, а липидный тромб. Это часто когда непрофессоналы берутся ягодицы перекраивать жировая ткань попадает в крупный сосуд и далее к сердцу по крупным сосудам как по автобану, шишь спасешь - липиды это не тромбоциты их антикоагулянтами не рассосёшь.
Гость
5 января, 14:28
Гость
5 января, 10:23
Да там не анафилактия скорее всего, а липидный тромб. Это часто когда непрофессоналы берутся ягодицы перекраивать жировая ткань попадает в крупный сосуд и далее к сердцу по крупным сосудам как по автобану, шишь спасешь - липиды это не тромбоциты их антикоагулянтами не рассосёшь.
Ацетоном рассасываются
Гость
5 января, 08:46
Мущинки кричат меркантильные, меркантильная! Вы та таким нафиг не нужны со своими пятью рублями, так что не напрягайтесь
Гость
5 января, 09:14
Больная???Иди на процедуры "болезная",пурген прими...
Гость
5 января, 15:04
От стерв, жадных к деньгам и балам в столицах, погибли великие Пушкин и Л. Толстой , про женские коварство и алчность много написано романов ещё в 19 веке, классиками мировой литературы. Но всё же большинство женщин прекрасны и душой и телом.
Гость
5 января, 08:34
насмешила апостолов...
Гость
5 января, 08:28
филейную часть да пожирнее)))) хайпожоров меньше,воздух чище))))
Гость
5 января, 09:13
При муже и дочери "булки" качала ,для кого????Для "почитателей" страшной бабёнки??
Гость
5 января, 08:11
Чем меньше этой меркантильности, тем лучше нам мужчинам! Развелось этой грязи
Гость
5 января, 08:10
Да нам как то все равно....
Гость
5 января, 10:38
Так и на вас всем чихать)
Гость
5 января, 06:29
Если честно , мне вообще таких как она баб меркантильных не жалко.. Это чисто мое мнение, просто тошнит от этих блогеров , да моделей. Еще раз повторю -это чисто мое мнение и ничего больше.
Гость
5 января, 08:12
Согласен на 💯 %
Гость
5 января, 09:36
Деньги и на тот свет отправят,они просто чешутся у них,люди им еще донаты отправляют.

