перейти к публикации
24 комментария к публикации

Омбудсмен Забайкалья Николай Хлызов ждет операцию после ДТП

21 января 2026, 14:00
Гость
Гость
23 января, 14:03
Да пьяный наверное был вот и весь секрет😂
Гость
22 января, 11:53
Здесь помню здесь не помню напоминает киногероя
Гость
22 января, 11:51
Авария загадочная кто был за рулем проводилось освидетельствование на алкоголь
Гость
21 января, 18:14
Вероятно на повороте в дерево влетел и опрокинулся.
Гость
21 января, 16:15
Пенсионер , больше 70 лет, уже на пенсии. Так же как Кон. Но все работают на теплых местах. С провалами в памяти, тут помню, тут не помню.
Виктрыч_620e04229fb39

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января, 15:24
Как же засорили Русский язык. Омбусмены, бизнесмены ..... Нельзя по народному (всё надо западенческое использовать) - чиновник, барыга...
Гость
21 января, 15:14
Ну и омбусмен у нас с" пробитой головой", ни чего не помнит, "инвалид" какой-то. И этот человек занимается защитой прав граждан? Смешно и грустно. Похоже права граждан ни кого не интересуют, раз такого " инвалида" назначили. Вот такая важность для нашего государства " права граждан".
Гость
21 января, 15:07
Чем больше темнят, тем больше слухов.
Гость
21 января, 15:00
Если у него провалы памяти и не помнит нечего , как он может занимать такой пост? Видимо смысла не будет уже к нему обращаться ? Будет постоянно спрашивать Вы кто ?
Гость
21 января, 15:15
Перечитывать права человека каждый раз - благо их уже отменили
Гость
21 января, 15:00
Нам это зачем кто что ждет
Гость
21 января, 14:59
В это время уже легенду состряпают по тому и иному происходящему в автомобиле! Потому как такое выпадает из конструкта партии 🤡
Гость
21 января, 14:56
Думаю, что не уместно уделять столько внимания состоянию здоровья этого человека так часто. Зачем оно нам, рядовым жителям города? Если чиновники сильно за него переживают, это понятно, а простым людям он совсем не интересен, тем более, такая странная закрытость этой аварии. Не драконьте людей, не надо.
Гость
21 января, 18:17
Закрытость,дак водитель погиб считай на рабочем месте,пенсия родным и прочие выплаты за счет организации
Гость
21 января, 14:47
Кто-нибудь знает, что с пострадавшим в ДТП с вахтовым автобусом в Могочинском районе. Александр также в коме или состояние улучшилось?
Гость
21 января, 18:20
Да,лучше об этих людях,что с ними
Гость
21 января, 14:41
Наверное НЛО, отсюда все засекречено! Омбудсмен,это по русски что? ,для чего и что с того толку и какой полезный результат для нас, Забайкальцев?
Гость
21 января, 14:39
Просто летели, как ошпаренные и перевернулись или дерево на дороге выросло. Теперь герой, скоро расскажет, как своего водителя спасал
Гость
21 января, 14:05
Самая загадочная авария в Забкрае
Гость
21 января, 14:21
Всё покрыто мраком. Месяц прошёл, никто ничего не знает. 🤷‍♀️
Гость
21 января, 14:31
Сам что-ли за рулём сидел?
Гость
21 января, 16:00
еще есть авария с зампредом Гончаровым...
Гость