перейти к публикации
22 комментария к публикации

Грузовик и легковушка столкнулись на Каштакском кольце в Чите, вызвав пробки

2 февраля 2026, 18:55
Гость
Гость
3 февраля, 13:10
Вот у нас в угоду ПДД понаделали ,, кружочковое движение,, , а не круговоепоэтому и щимятся там водители, эти все кружки ну совсем на для кругрвого движкния -проще было обыкновенеые перекрестки со светофорами поставить раз земли у нвс не хватает. А по хорошему двух уровневые развязки делали бы уже, раз 9 замов не могут подсказать.. Вот такое ощущение , что наши чиновники своих авто не имеют и правил не знают.
Гость
3 февраля, 09:50
Трафик у вас замедлился ,а у нас ДВИЖЕНИЕ
Гость
3 февраля, 06:54
А кто нибудь видел разметку на кольце, где внутренняя а где наружная полоса, или знак, про эту информацию.
Гость
2 февраля, 20:54
Ну за рулём в основном сейчас или дилетант, или без прав в принципе.
Гость
2 февраля, 19:48
Не понос, так золотуха!
Гость
2 февраля, 21:58
Гость, вернее и понос и золотуха.
Гость
2 февраля, 19:30
Они там уже в 13- 35 стояли! До вечернего часа пик не оформили их?
Гость
2 февраля, 19:26
Еслиф у нас 98,56% т.н. водителей не умеют правильно проезжать перекрестки с круговым движением. Они(противники треног) вообще не знают правил проезда круга: - практически все в нарушение п. 8.5 ПДД РФ выезжают с кольца из левого ряда; - из 100 только один включит указатель поворотов при съезде с кольца. Но зато на въезде на кольцо выстраиваются в левый ряд, не зная о том, что на кольцо можно заезжать с любого ряда. К кольцу у паравоза вообще страшно подъезжать, противники треног его совершенно спрямили и газуют, выпучив глаза напрямик, и все на К. Маркса по прямой лупят с кольца! Зачем они мне здесь на дорогах нужны? Пусть развозят на тачках уголь в кочегарках, а за руль не лезут!
Гость
2 февраля, 19:30
Да, всё правильно, это чат давно понял. Лучше скажите где вы сейчас содержитесь в зыковском диспансере или на месте в Ивановке? Это гораздо интереснее и важнее.
Гость
2 февраля, 19:40
согласен 100%
Гость
2 февраля, 19:48
Веломаньяк как всегда прав
Гость
2 февраля, 19:17
А что скажет товарищ ГИБДД!?
Гость
2 февраля, 19:25
Твой товарищ ГИБДД уволен, сичас товариш ГАИ на ево месте.
284434703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля, 19:04
Нытики сейчас заноют тут что камни на дороге виноваты!
Гость
2 февраля, 19:10
Самокритично...
Гость
2 февраля, 19:20
Утром ленина-богомягкова из за дтп с траликом трафик сильно замедлило, что ни случись - полгорода в ступор становится, когда расширите центра льные улицы???
Гость
2 февраля, 19:33
Гость
2 февраля, 19:20
Утром ленина-богомягкова из за дтп с траликом трафик сильно замедлило, что ни случись - полгорода в ступор становится, когда расширите центра льные улицы???
Вот дома снесем, которые мешают и расширим обязательно. Даже не переживайте.
Гость