перейти к публикации
22 комментария к публикации

В селе Даурия установят сигнализацию на трубопроводе

3 февраля 2026, 16:26
Гость
Гость
4 февраля, 02:03
Голиков сам хотяб выезжал на объект?!? посмотрел что учудили его коллеги! ответственность будут нести за перемерзания водовода, или все свалили на погоду!?! так всегда холодно в Даурии, Забайкальске, Борзи, там голая степь, ветра, поэтому что виновата погода, это полный бред! каждый год стоят серьезные минуса в декабре, январе, феврале
Гость
4 февраля, 01:57
почему Читаэнергосбыт довели ситуацию до аварии, и только сейчас дошло что нужно ремонтировать! раньше не было понятно, что нужно дачники поставить на баки
Гость
4 февраля, 01:53
больше нужно было бригад и техники выделить на аварию! поэтому долго все восстанавливали! Могли бы и больше людей найти, нанять! Странно это все!
Гость
4 февраля, 01:50
контролировать нужно было ситуацию, почему так поздно отреагировал , допустили большое промерзания сетей, людей измучили без воды, подвергли под большой риск остановки центральной системы теплоснабжения и котельной, без воды котельные не работают!!!! Почему не уголовных дел нету как Дарасуну и Атамановке!?! или там все договорились и все схавали это! в Забайкальске Прокуратуры нету? и Следственного комитета? Ростехнадзора? Жилищной инспекции?
Гость
4 февраля, 15:27
черным по белому - теперь будет сигнализация на водоводе, чтобы при малейшем замедлении воды, она оповещала, котельная не останавливалась, ей воду подвозили, жителям тоже воду подвозили
Гость
3 февраля, 23:35
Хотеть не вредно
Гость
3 февраля, 22:03
Если ответственных за постоянный контроль нет то никакая сигнализация не поможет
Гость
3 февраля, 20:19
перемерзание водовода произошло из-за низких температур, которых в поселке не было давно. Давно это с прошлой зимы? Этому директору клоуном работать, очень подходит
Гость
3 февраля, 22:11
Всегда были раньше такие морозы,родился в Забайкалье и живу 70 лет ,только в СССР были грамотные и умные руководители,так как образование было лучшее в мире!
Гость
4 февраля, 15:09
среднесуточные - это - 45 ночью и - 30 днем, обычно днем все же потеплее - 25, -18. Прошлой зимой такого не было. Справедливости ради - этот ресурсник в Даурии только вторую зиму
Гость
4 февраля, 15:12
Гость
3 февраля, 22:11
Всегда были раньше такие морозы,родился в Забайкалье и живу 70 лет ,только в СССР были грамотные и умные руководители,так как образование было лучшее в мире!
при СССР этот водовод и построили, там стояли военные и котельная была на жидком топливе, и совсем другие энергетические возможности
Гость
3 февраля, 18:59
Ну да. Куда ж без сигнализации. В Бодайбо вон пятый день люди вымерзают, и всё из-за недостатка сигнализации.
Гость
3 февраля, 18:39
Сигнализациб нужно ставить так же на все районные больницы и поликлиники, дороги и отсутствующие тротуары, отсутствующее уличное освещение..там все в упадке
Гость
3 февраля, 20:49
Как вы можете так говорить о 1-й экономике Европы ?
Гость
3 февраля, 18:30
Пока с них не начать взыскивать моральный вред миллионами,до них не дойдет .
Гость
3 февраля, 18:10
Обогревающий кабель вместо сигнализации разве нельзя.
Гость
3 февраля, 19:28
Нет, нельзя. Слишком просто и карман не нагреть.
Гость
3 февраля, 19:30
Можно поставить обогревающие откаты и распилы,кабель нет..
Гость
3 февраля, 18:00
Каждый год такие морозы. Летом что делали?
Гость
3 февраля, 18:29
Летом мы пили
Гость
3 февраля, 19:29
Летом искали идентичный Русский мир)) Нашли сгнившие трубы, разворованные нацпроекты, газификации, парки очистные сооружения...Это ,к сожалению, тоже теперь современный Русский мир
Гость
3 февраля, 22:13
Гость
3 февраля, 19:29
Летом искали идентичный Русский мир)) Нашли сгнившие трубы, разворованные нацпроекты, газификации, парки очистные сооружения...Это ,к сожалению, тоже теперь современный Русский мир
Губернатора и его глупых министров надо гнать!
Гость