перейти к публикации
43 комментария к публикации

В ЗабГУ лопнула батарея из-за открытого окна

9 февраля 2026, 10:46
Гость
Гость
11 февраля, 16:12
Среди гнилушек окно виновато? Однако!
Гость
9 февраля, 21:30
Спасибо последнего комментария. Все верно!!! Батарея была перекрыта.
Гость
9 февраля, 19:02
Батарея лопнула в результате того, что была перекрыта. При постоянной циркуляции воды такое невозможно ( физики есть в ЗабГУ?). У меня в квартире была подобная ситуация. Конечно, остается вопрос к качеству металла, но результат… увы- затопленные квартиры. УК батарею сняла. Тянули с установкой , а тут зима наступила, как всегда, внезапно. Но стояки прекрасно выполняют свою функцию: в самые морозы в комнате тепло. Даже жарко. Так и будем жить без батареи. А что касается поиска причастных- дело бесполезное. Да, я отработав , решила проветрить аудиторию и не закрыла окно. И что? Что со мной сделают? А вот вменить в обязанность хозяйственникам проверять аудитории на предмет окон, электроприборов можно/ и нужно. Но они за такие копейки работают- сбегут сразу! . А на преподавателя это «повесить» невозможно!
Гость
9 февраля, 17:18
Это какая же должна быть разница температур, чтобы металл рвался!?
Гость
9 февраля, 17:22
Физики есть в педе? Решите задачку!!!
Гость
9 февраля, 17:47
Гость
9 февраля, 17:22
Физики есть в педе? Решите задачку!!!
Задавай
Гость
9 февраля, 15:15
как смогло перехватить батарею, если в магистрали постоянное движение воды, к тому же горячей? Только, если кран на батарее был перекрыт, в остальном в такое просто, не верится.
Гость
9 февраля, 15:01
что-то тут не так, очень часто открываются окна, если душно и батареи в порядке
Гость
9 февраля, 14:29
Диверсия.
Гость
9 февраля, 14:19
А как лопнувшая батарея повлияла на интернет? Почему перебои с интернетом? У них что, интернет по батареям раздается?))))))
Гость
9 февраля, 14:12
Почему обход не делают сторожа
Гость
9 февраля, 14:16
Теперь обяжут делать ночной оход с проверкой всех аудиторий.
Гость
9 февраля, 14:59
делают, с фонариками вокруг корпусов поздним вечером проходят
Гость
9 февраля, 14:59
Гость
9 февраля, 14:16
Теперь обяжут делать ночной оход с проверкой всех аудиторий.
делают
Гость
9 февраля, 14:08
Редкая глупость написана.
Гость
9 февраля, 13:32
Ну ведь вам же обещали рывки и прорывы даже в образовании - вот такой он 😎
Гость
9 февраля, 12:09
у нас что минус 80 на улице? Что за бред сумасшедших
Гость
9 февраля, 12:08
Со всех сторон вуз посыпался.
Дядя Лао

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля, 12:04
"Обследование показало, что лопнувший радиатор был абсолютно исправен,..." как лопнувший радиатор может быть исправен?
Гость
9 февраля, 13:05
Сказано же - " был".
Гость
9 февраля, 11:54
Сивый бред. Если бы батарей так лопались, они бы лопались просто тысячами. Окна открывают и проветривают помещения десятки лет. Все. Просто при ремонте здания ЗабГУ, закупали самое дешманское. Хотя по отчётам ,там скорее всего стоят Финские)))
Гость
9 февраля, 14:16
Самое печальное, что этот бред несут представители науки
Гость
9 февраля, 14:16
Гость
9 февраля, 14:16
Самое печальное, что этот бред несут представители науки
Так называемые
Гость
9 февраля, 17:48
Гость
9 февраля, 14:16
Так называемые
Мы настаящая элита
Гость
9 февраля, 11:38
Бред!!!
Гость
9 февраля, 12:22
Сивой кобылы!
Гость
9 февраля, 11:17
Почему нет упреждающих объявлений о том что окна открывать в морозы нельзя, где АХО?
Гость
10 февраля, 07:12
Всё правильно. Обязать Агапича проверять окошки в конце рабочего дня.
Гость
9 февраля, 11:13
Это кому там стало жарко при 40 градусном морозе?
Гость
9 февраля, 12:23
Воздух спертый. Знаешь, человек вдыхает кислород, а выдыхает УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ, а некоторые ещё и пукают!
Гость
9 февраля, 14:13
Гость
9 февраля, 12:23
Воздух спертый. Знаешь, человек вдыхает кислород, а выдыхает УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ, а некоторые ещё и пукают!
Не некоторые,а все люди пукают.
Гость
9 февраля, 15:00
есть нормы проветривания аудиторий
Гость
9 февраля, 11:07
умишка не хватило закрыть ....
Гость
9 февраля, 10:50
Ну и заголовок - из-за открытого "окошка"
Гость
9 февраля, 11:08
А из нашего окна площадь красная видна, а из вашего окошка только улица немножко
Гость
9 февраля, 11:10
Хамраев, что поделаешь.
Гость
9 февраля, 11:50
Гость
9 февраля, 11:10
Хамраев, что поделаешь.
Гость, Хамраев,есть Хамраев,всегда с интересом читаю его статьи,смеюсь от души и становится сразу весело и жить хорошо.
Гость