перейти к публикации
32 комментария к публикации

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за травмирования детей в парке МЖК в Чите

13 февраля 2026, 17:05
Гость
Гость
14 февраля, 06:42
к. баранам. страсть. не. шутки. господа. тут. есть. и. родственная. сторона
Гость
14 февраля, 03:39
он. спец. на. красоту. наехал. молодец.
Гость
14 февраля, 02:47
А бабло кто поимел с этих кубов?
Гость
13 февраля, 22:22
А в этом парке больше и лазить то не начто как только на эти уродливые кубы. Позорище, надо туда на пробежку всю шайку которая планировала этот парк вместе с мэром
Гость
13 февраля, 20:48
Бастрыкин наверное уже каждого забайкальца знает. Только и слышно, лично взял, лично поручил. Он на карте не покажет, где оно находится.
Гость
13 февраля, 21:23
Болезнь великовозрастнаяс таким закидоном.
Гость
13 февраля, 19:03
Понятно
Гость
13 февраля, 18:51
Лучше бы на бесчисленные стаи бродячих собак обратил внимание
Гость
13 февраля, 20:31
По ежедневным отчётам администрации г.Читы собак ловят каждый день от 7 до 15-20 шт. Интересно,куда они такое количество собак размещают,ведь отпускать их обратно нельзя? Или идёт освоение денег? Собак меньше не стало, так и бегают по всему городу.
Гость
13 февраля, 23:19
А собаки тут причём? Про собак в другой статье поговорим.
Гость
13 февраля, 23:20
Гость
13 февраля, 20:31
По ежедневным отчётам администрации г.Читы собак ловят каждый день от 7 до 15-20 шт. Интересно,куда они такое количество собак размещают,ведь отпускать их обратно нельзя? Или идёт освоение денег? Собак меньше не стало, так и бегают по всему городу.
Вот интересно, куда же размещают?
Гость
13 февраля, 18:38
Без Бастрыкина вообще ничего не возбуждается в стране, позорище1 Одни не думают когда что то проектируют, другие не думают когда проверяют. Долго так непротянет
Гость
6 мая, 20:57
Если высшее руководство берет под личный контроль, значит в стране бардак!
Гость
13 февраля, 18:05
Заварите там проёмы сваркой что бы не лазили, пусть так стоит
Гость
13 февраля, 17:33
Что нельзя было обычные горки поставить, лежаки, качели. Нет надо выпендриться. Дети дикие, не видели ничего. Все ломают и лезут куда не нужно
Гость
13 февраля, 17:48
Решено заполнить детские колонии. Сейчас отловят человек сто и на зону
Гость
13 февраля, 18:08
Нет ,нельзя , на них мало денег заработаешь. Не забывайте капитализм на дворе.
Гость
13 февраля, 18:20
А лежаки то зачем?
Гость
13 февраля, 17:23
Лучше бы на горы неубранного мусора обратили внимание в центре города! Все тротуары, придомовые территории загажены мусором, никто ничего не убирает и не контролирует, беспредел. Ранее никогда не было такого бардака в Чите.
Гость
13 февраля, 17:50
В Чите с вывозом мусора реально какая то катастрофа просто горы мусора и все молчат..
Гость
13 февраля, 18:14
Гость
13 февраля, 17:50
В Чите с вывозом мусора реально какая то катастрофа просто горы мусора и все молчат..
Все пропало.
Гость
13 февраля, 18:27
Про мусор вы в другой новости поговорите.
Гость
13 февраля, 17:21
Пустырь без деревьев, но с инопланетными конструкциями.
Гость