перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Главное поминальное кафе загорелось ночью в Борзе

3 марта 2026, 10:23
Гость
Гость
4 марта, 01:02
Да не сгорело кафе, опять не проверили читару. Все работает
Гость
4 марта, 13:30
Очень, очень рады
Гость
3 марта, 18:55
А чувака-то нашли, острый мокруху средь бела дня устроил в Борзе..?
Гость
3 марта, 16:50
Очень жаль Вкусно готовили и цены весьма невысокие И не надо злорадствовать Искренно сожалеем
Гость
3 марта, 13:04
Жаль что сгорело кафе . Его услугами пользовались многие Борзинцы там праздновали юбилеи свадьбы встречи друзей и поминальные обеды . Готовили вкусно . разнообразное меню и приемлемые цены . Ничего наши Борзинские дамы -предприниматели откроют новое кафе !.
Гость
3 марта, 12:42
Читаешь комментарии и удивляешься, сколько у людей злости, а ведь это труд людей, столько было вложено и кафе хорошее, сами попробуйте открыть бизнес и удержать его на плаву в наше трудное время, думаю не у каждого получится
Гость
4 марта, 08:34
было бы вложено как следует - пожара бы не случилось
Гость
3 марта, 11:40
В наше время все что связано с похоронами - самый доходный бизнес Не до живых людей, даже детские сады в селах закрывают. Про поликлиники и не говорю. Только бродячим собакам лофа, им и круглосуточный откорм и лечение, и приюты, и дорогостоящие бирки в уши, чтобы добрее были, и бабосы выделяются постоянно
Гость
3 марта, 12:05
Вот уж ты позавидовал и понял, что у сердобольных людей и отношение к друзьям нашим намного почетнее и учтивее! А теперь в сравнении со своей судьбой - горемычный ты, голосовавший но обворован и предан.
Гость
3 марта, 12:09
Гость
3 марта, 12:05
Вот уж ты позавидовал и понял, что у сердобольных людей и отношение к друзьям нашим намного почетнее и учтивее! А теперь в сравнении со своей судьбой - горемычный ты, голосовавший но обворован и предан.
Предан теми, кто собак любит больше чем людей
Гость
4 марта, 02:51
Бедняжка, что же за никчёмная жизнь у тебя, если ты позавидовал бродячим собакам.
Гость
3 марта, 11:24
Ну ни дня без чп в Борзе. Надо что-то делать. Для начала вернуть старое название Бооржа.
Гость
3 марта, 12:06
Стоит красавица борзя - теперь себе ужо грозя...
Гость
3 марта, 11:16
Столько людей остались без работы.
Гость
3 марта, 11:33
А какая там работа была ?
Гость
3 марта, 11:35
Обыкновенная халатность и не желания владельцев во первых вести надлежащий контроль за противопожарной безопасностью и во вторых нежелание страховать. 🤡
Гость
3 марта, 11:54
Срочно нужно построить новое кафе.
Гость
3 марта, 11:03
А где будут поминки по самой кафешке?
Гость
3 марта, 11:08
У тебя дома.
Гость
3 марта, 11:22
На центральной площади , в здании администрации Борзинского муниципального округа, на 2 этаже
Гость
3 марта, 11:27
Гость
3 марта, 11:22
На центральной площади , в здании администрации Борзинского муниципального округа, на 2 этаже
Когда и во сколько подходить?
Гость
3 марта, 10:43
Опять чья-то халатность обернулась людям горем.
Гость
3 марта, 11:33
так горе там и был инструмент зарабатывания (
Гость
3 марта, 10:43
Мы подадим на шиномонтажку в суд. Иск будет 400 миллионов.
Гость
3 марта, 10:44
На себя в суд не подают.
Гость
3 марта, 10:44
Насчёт иска это правильное умозаключение, только сумма будет не такая)))чуть поменьше на несколько нолей, ноль он же ничего не значит)))
Гость
3 марта, 11:22
А шиномонтажка не сгорела?
Гость
3 марта, 10:42
Допоминались...
Гость
3 марта, 10:41
новое построят это все равно маленькое было
Гость
3 марта, 11:09
Сейчас им вообще запретят бизнесом заниматься.
Гость
3 марта, 11:28
Гость
3 марта, 11:09
Сейчас им вообще запретят бизнесом заниматься.
Да. Уже говорят об этом.
Гость
3 марта, 14:16
Гость
3 марта, 11:09
Сейчас им вообще запретят бизнесом заниматься.
Кто запретит?
Гость
3 марта, 10:31
Дымовые трубы контролировать надо. Они же за сезон прогорают.
Гость
3 марта, 10:27
Теперича поминальны-та кафе надо в ТОР включать
Гость