перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Рейсовый автобус застрял в снегу в Забайкалье

4 марта 2026, 10:14
Гость
Гость
4 марта, 15:10
Взяли лопаты, разгребли снег, размялись и дальше поехали. В багажнике обязательно должна быть лопата
Гость
4 марта, 14:58
Зачем ехать в Верх Усугли через Ульяновку? Когда есть отворот от федеральной трассы у Шилки.
Гость
4 марта, 21:00
Там нет отворота
Гость
4 марта, 14:16
Рожать лучше в Чите.
Гость
4 марта, 14:09
Сижу я значит в холодильнике
Гость
4 марта, 13:58
Оперативно выехали. Один час 20 минут наверное машину заводили. И при чём здесь "пожарка", вроде пожара не было.
Гость
4 марта, 18:48
Они с перепугу в первую попавшуюся прыгнули и поехали. И пофиг, что в это время пожар может возникнуть, а они в степи.
Гость
4 марта, 13:48
Сейчас так все стараются совершить подвиг, что не дают времени его совершить!
Гость
4 марта, 21:13
Дожили. В России сегодня вытолкать автобус из сугроба-подвиг.
Гость
4 марта, 13:44
Там одна дорога больше нет или вам направление нужно.
Гость
4 марта, 13:12
Ушел с маршрута.штраф .и все дела
Гость
4 марта, 11:52
Непонятно,что коментаторы курят.
Гость
4 марта, 13:03
а ты кудой велезло некуримши?
Гость
4 марта, 23:53
Не курят, т.к. нужно санитаров подкупать сигаретами! Вай-фай только по паролю :)
Гость
4 марта, 11:36
Сижу значит я в этом автобусе спокойненько, вдруг налетели мчэсники и потащили нас.
Гость
4 марта, 11:25
"...А мине семачек?!"
Гость
4 марта, 10:49
Я заметил что борзинские , что краснокаменские любят в истории попадать взять того же сапожка - его так все "уважают и желают до 100 лет жизни"
Гость
4 марта, 14:05
А он с Борзи?
Гость
4 марта, 16:17
Гость
4 марта, 14:05
А он с Борзи?
он с краснокаменска
Гость
4 марта, 23:52
Гость
4 марта, 16:17
он с краснокаменска
В Борзе борзые живут, в Краснокаменске - красные
Гость
4 марта, 10:48
Семёна Даниловича Номоконова имя присвоить! Герой ВОВ и его знает каждый забайкалец! Ну или оставить которое сейчас есть "Кадала" которое переводится с Бурятского языка как "небольшая долина при впадении речку в большую реку". Звучит необычно для выходцев из европейской части эрэф но для нас жителем Азиатской эрэф привычно.
Гость
4 марта, 11:09
К чему это? Вы зачем об этом пишите? Пишут же что рейсовый автобус застрял по маршруту Чита — Верх-Усугли. И про аэропорт ни слова. Самолет до Читы и обратно отменили. Ну народ.
Гость
4 марта, 11:34
Гость
4 марта, 11:09
К чему это? Вы зачем об этом пишите? Пишут же что рейсовый автобус застрял по маршруту Чита — Верх-Усугли. И про аэропорт ни слова. Самолет до Читы и обратно отменили. Ну народ.
А не все знают, что Краснокаменск и Верх-Усугли это не одно и тоже. У меня только вопрос, почему водитель с пассажирами ,,поперся’’ по этой дороге. Почему не поехал по трассе. Решил 10 минут сэкономить. Вот и попал.
Гость
4 марта, 14:06
Гость
4 марта, 11:34
А не все знают, что Краснокаменск и Верх-Усугли это не одно и тоже. У меня только вопрос, почему водитель с пассажирами ,,поперся’’ по этой дороге. Почему не поехал по трассе. Решил 10 минут сэкономить. Вот и попал.
Я гаишников обьезжал
Гость