перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Забайкалье выросло количество ДТП

14 марта 2026, 08:40
Гость
Гость
16 марта, 08:13
Так надо нашему правительству совсем ликвидировать ГИБДД, ну а что, и так сократили по самое "больше некуда", камер своих понатыкали, бабло рубят в бюджеты явно не регионов! Кто при таком раскладе думает об увеличении в разы дтп из-за пьяни на дорогах, из-за управления тс лицами, не имеющими на это права, о кратном увеличении детской мертности в дтп и травматизма? Никто.
Гость
15 марта, 16:39
А чо случилось? Вроде пишут, что пить водку стали меньше, а они все равно бьются
Гость
14 марта, 15:49
Прежде всего это связано с сокращением сотрудников ГАИ. Камеры не решают проблемы аварийности на дорогах, вообще.
Гость
14 марта, 14:41
А что не написали что в городе у нас в дтп попадают в основном таксисты.
Гость
14 марта, 10:20
Как дело по уголовному делу Гончарова? Ищут причину чтобы смягчить или совсем оправдывать? Ямы же на дороге, он не причём, это всё они
Гость
14 марта, 09:53
Ездят многие без прав, нет гаи, как раньше останавливали и проверяли, камеры, а толку с них не кого... Дороги все разбитые, гололед не убирают, где надо лежачих полицейских не выпросить, где дети ходят в школу с мкр. Девичья сопка до 6 и 8 школы, Угданский проезд пешеход не регулируемый, там носятся многие, уже везде, где можно написала, чтобы установили лежачих, не положено...
Гость
14 марта, 09:19
Что говорить о дорогах , по Добротному гоняют особенно где разворот 136 маршрутки до пилорамы , будете здесь гонять поднимать пыль сделаю бетонные неровности и перерою дорогу неодекваты будете ползать
Гость
14 марта, 09:07
Еслиф убрали треноги - вот вам результат
Гость
14 марта, 09:07
А что не пишите сколько безправников на дорогах, да их больше половины. По их вине сколь ко аварий произошло, а они как катались , так и катаются, не наказывают их почему то. В районах как говорится блат кругом, что не барышня , то за рулем, сват , брат , кум, кума, можно и без прав ездить.
Гость
14 марта, 09:06
Вредительство и беспредел в этой стране продолжается.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 09:06
А неделю назад писали, что меньше стало
Гость
14 марта, 09:05
Кто бы в этом сомневался
Гость
14 марта, 09:04
Жаль что инспекторов ГАИ стало в разы меньше, никаких проф.мероприятий по безопасности дорожного движения не проводится как раньше, зато реформу провели, сотрудников сократили, полицию придумали идиоты..
Гость
14 марта, 09:44
Что за такое общество которому обязательно нужен надзиратель с дубиной?
Гость
14 марта, 11:48
Гость
14 марта, 09:44
Что за такое общество которому обязательно нужен надзиратель с дубиной?
Что, ещё не нажрался плодов абстрактной свободы? Путают свободу с анархией и порядок с диктатурой...
Гость
14 марта, 12:15
Гость
14 марта, 09:44
Что за такое общество которому обязательно нужен надзиратель с дубиной?
Русскому "Ване" обязательно нужен, это не цивилизованная Европа, хотя и там штрафы за нарушение ППД очень большие
Гость
14 марта, 08:46
Раньше в школах преподавали основы ПДД. Помню ещё моя внучка училась, так в начальных классах, вёлся кружок на эту тематику. Проводили мероприятия, ездили в организации, связанные с этим. Приходили представители из ГАИ ( или как она сейчас называется), проводили инструктаж.
Гость
14 марта, 09:20
Зачем перекладывать свою вину на школу? В том же тг множество групп и пишут где дпс стоят по городу, где проехали и много участниц женщин. Жннщины на пешеходах очень редко уступают, подбородок повыше и вперед.
Гость
14 марта, 09:33
Гость
14 марта, 09:20
Зачем перекладывать свою вину на школу? В том же тг множество групп и пишут где дпс стоят по городу, где проехали и много участниц женщин. Жннщины на пешеходах очень редко уступают, подбородок повыше и вперед.
Автобабы ужас, да если ещё и без прав, двойной ужас. А в сёлах автобабы ещё и бухие гоняют, в сёлах власти нет совсем, председатель сельсовета сама пример подаёт, без прав катается..
Гость
14 марта, 11:49
Гость
14 марта, 09:20
Зачем перекладывать свою вину на школу? В том же тг множество групп и пишут где дпс стоят по городу, где проехали и много участниц женщин. Жннщины на пешеходах очень редко уступают, подбородок повыше и вперед.
Опять ТГ виноват. Раньше в ВК группа была - чего ВК не закрыли?
Гость