перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Водитель легковушки протаранил забор в Чите

8 апреля 2026, 16:15
Гость
Гость
12 апреля, 22:00
ЖИВОТНЫЕ ГОРОД ЗАПОЛАНИЛИ .
Гость
9 апреля, 11:44
Вот смотрите противники заборов, еще есть любители опереться на него и телефон просмотреть как там чужая жизнь пролетает
Гость
9 апреля, 10:54
Пьяный депутат вернулся?
Гость
8 апреля, 22:22
Какой ужас, каждый день перехожу там дорогу с коляской и средним сыном, ходит с остановки старший… спасибо Господи, что этому человеку преградил дорогу забор!!
Гость
9 апреля, 07:46
так ты не просто ходи, а поглядывай по сторонам
Гость
8 апреля, 19:52
что за машина такая?
Гость
8 апреля, 19:12
Водятел!
Гость
8 апреля, 19:12
не дождался гайцев...
Гость
8 апреля, 18:43
Он минут 20 вокруг машины плясал. В драбадан был, еле на ногах стоял. Даже аварийку выставил, правда в виде сапог и бутылок и на проезжей части. Дрищ лет 20, а то и меньше. Если бы вписался в поворот, пешеходов передавил. А если бы небыло забора снёс бы остановку на противоположной стороне.
Гость
8 апреля, 20:27
А почему ты ему в рог не дал, чтоб он никуда нет убежал?
Гость
9 апреля, 07:43
Гость
8 апреля, 20:27
А почему ты ему в рог не дал, чтоб он никуда нет убежал?
а за это посадить могут.
Гость
9 апреля, 11:48
Гость
8 апреля, 20:27
А почему ты ему в рог не дал, чтоб он никуда нет убежал?
Так потом за это чудо отвечать придется, набегут мамки и пр. родственники, сейчас напишут кто это, отлиичник по всем пунктам
Гость
8 апреля, 18:31
Мог и на подложных госномерах гонять, поэтому и сбежал, есть такие персонажи в городе
Гость
8 апреля, 18:24
В этот момент пешеходы шли на разрешающий по зебре. Забор спас чьи-то жизни... Если сбежал с места - сто процентов синий или без прав, или и то и то вместе.
Гость
8 апреля, 18:00
Везде где неадекваты сносили заборы своими авто нет восстановления.
Гость
8 апреля, 17:50
А дпс улицы перекрывает, им некогда бесправников да пьяных ловить. Как в прошлом году ходы разные до осени ходить будут.
Гость
8 апреля, 17:39
Как много стало ездить пьяных водителей! Аварий много и сбитых пешеходов! Свою жизнь губят и других.
Гость
8 апреля, 19:49
А ты что ему экспертизу делал.
Гость
9 апреля, 07:45
Гость
8 апреля, 19:49
А ты что ему экспертизу делал.
прикинь - делал. Что еще спросишь?
Гость
8 апреля, 17:36
Протрезвеет и объявится
Гость
8 апреля, 17:31
А кто-то говорил, что заборы не нужны на разделительной полосе. Если бы не забор, то были бы жертвы
Гость
8 апреля, 17:43
Как раз пешеходы шли на его пути
Гость
8 апреля, 17:05
Далеко побежал господин?
Гость
8 апреля, 17:01
Остановку с Олимпийским мишкой в Антипихе тоже обещали восстановить....ждём второй год
Гость
8 апреля, 16:52
Заставить этого скота забор новый делать, жалко бетонных блоков не было.
Гость
8 апреля, 16:48
Баргузинская Бабушкина чтл ли?
Гость
8 апреля, 18:24
Хамраеву лишь бы написать. А дальше сами догадывайтесь.
Гость
8 апреля, 16:44
Алкаш видимо
Гость
8 апреля, 17:36
Или токсимооксин хоондофитов у.
Гость
8 апреля, 16:43
Еслиф на дорогу выезжает непуганый противник треног, то и происходит то, что вы видите на этом видео. Еслиф стояли треноги на дорогах, то они хоть отсеивали своими штрафами дорожных неадекватов, и им приходилось учить ПДД и контролировать скорость. Но! Потом треноги убрали, и они совсем потеряли маму и ничего вокруг не видят и не понимают, их стало так много, что количество ДТП превосходит все мыслимые пределы и еслиф не вернуть треноги на дороги - многих потеряем
Гость
8 апреля, 17:54
Даже и возразить нечем, все противники треног попрятались
Гость
8 апреля, 19:42
Еслиф это ты сам эти треноги стерег и поэтому не можешь успокоится.Найди другой заработок, или ты ни чего больше не умеешь.
Гость
8 апреля, 20:21
Гость
8 апреля, 19:42
Еслиф это ты сам эти треноги стерег и поэтому не можешь успокоится.Найди другой заработок, или ты ни чего больше не умеешь.
Я многое умею. Я очень способный
Гость
8 апреля, 16:31
На улице Бабушкина 2 кольца, так на каком из них это произошло.?
Гость
8 апреля, 16:29
Смотреть видео не возможно, со всех дыр лезет реклама!
Гость
8 апреля, 17:16
Да отключи ты её уже в настройках.
Гость
8 апреля, 17:57
Гость
8 апреля, 17:16
Да отключи ты её уже в настройках.
Там моз га не хватает.
Гость
8 апреля, 19:30
Гость
8 апреля, 17:57
Там моз га не хватает.
А движение на видео как в Японии, мозга хватает.
Гость