перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сразу четыре пожара окружили Читу с разных сторон

8 апреля 2026, 18:57
Гость
Кактус 128

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля, 07:36
За поджоги платят,как в том году,найти трудно кто😭
Гость
9 апреля, 00:39
Если горит, значит кому-то нужно,если , не вам, значит им, ну ,а вам какое дело , го их?
Гость
9 апреля, 00:30
Хозяину, надо,так и будет!
Гость
9 апреля, 00:14
Все ноги пожаров растут из регионов! От ФСБ, до пожарников и тем кому нужен горельник! Каждый вносит свое слово не сговариваясь. А крыша во власти, иначе почему не могут остановить?
Гость
8 апреля, 23:04
Так надо ещё больше мучить население СМС. На кого как влияет этот " террор".
Гость
8 апреля, 22:47
Если начались пожары, значит снова кому-то нужны деньги в карман за выжженный лес.
Гость
8 апреля, 22:32
Освоение миллиардов началось
Гость
8 апреля, 21:42
ВЕТРЕНЫЙ!!! И. И. Уволить создателя этого чуда, и рекламщиков заодно!
Гость
8 апреля, 21:17
Сами выделяют сами и жгут
Гость
8 апреля, 21:09
Ну явно же целенапраленно опять поджигают со всех сторон одновременно чтоб распылить силы огнеборцев.
Гость
8 апреля, 21:04
И опять никого не найдут.
Гость
8 апреля, 21:37
Главное день как раз чартерный!Случайность?
Гость
8 апреля, 23:58
Гость
8 апреля, 21:37
Главное день как раз чартерный!Случайность?
Ветренный.
Гость
9 апреля, 00:02
Опять бла-бла-бла?
Гость
8 апреля, 20:51
Самое позорное что, например я, больше 40 лет бываю в лесу, сотни костров развел и не один не стал даже предпосылкой пожара. Сейчас, последние три года, вообще развожу огонь только в мангале и готовлю на газе. Но если поймают в лесу оштрафуют.
Гость
8 апреля, 22:51
Я жил на Батарейке в 2004 -07 годах. Мы постоянно ходили на эту сопку на шашлыки. И костры жгли, и мангалы. Ни разу ни одной лишней травинки не загорелось.
Гость
9 апреля, 00:08
Гость
8 апреля, 22:51
Я жил на Батарейке в 2004 -07 годах. Мы постоянно ходили на эту сопку на шашлыки. И костры жгли, и мангалы. Ни разу ни одной лишней травинки не загорелось.
Ещё в 2025 было ясно,что это спецподжоги!
Гость
9 апреля, 00:11
Гость
9 апреля, 00:08
Ещё в 2025 было ясно,что это спецподжоги!
Да. И ноги растут из Забайкалья! У меня сестра директор одного из лесхозов в стране и рассказала проблему и кто за ней в основном стоит! Все корни в регионах!
Гость
8 апреля, 20:50
Миллионы выделили на эту система оповещения, где профотжиги, в других регионах уже давно сделали!
Гость
8 апреля, 20:35
Почти одновременно 4 пожара....
Гость
8 апреля, 22:12
Выделенные деньги не должны вернуться назад, в федеральный бюджет.
Гость
8 апреля, 22:48
Совпадение?..)
Гость
8 апреля, 19:55
А почему в Китае не горит?А там ведь есть леса.
Гость
8 апреля, 20:05
В Манчжурии есть и не горит.
Гость
8 апреля, 20:20
Потому что в КНР у власти не жулики и воры
Гость
8 апреля, 20:38
Даже в Бурятии не горит так, как у нас...
Гость
8 апреля, 19:36
в средней полосе все прошлое лето горели торфяники и сейчас пожары там уже начались
Гость
8 апреля, 21:20
Не обманывай, нету пожаров торфяников в средней полосе сейчас.
Гость
8 апреля, 19:33
а где же ваши видео мониторинг,видеокамеры которые всё фиксируют и всех поджигателей обещали найти и вычислить по видеосъёмкам?
Гость
9 апреля, 00:00
Как всегда не готовы!
Гость
9 апреля, 11:44
Я счастлив , живу с самом лучшем месте Забайкалье , и не важно что это последний регион из всех регионов , зимой --смог , с весны -- дым. Не надо курить сигареты , а моя Смоленка лучше чем Швейцария.
Гость
8 апреля, 19:32
Опять по тому же сценарию и заказчики с окраины, и бред это всё что наши люди сами жгут чтоб горельник потом на дрова пилить или а Китай продавать,чисто бред для самых глупых слоев населения.
Гость
8 апреля, 20:19
НЕ не с окраины, с ната и сша)
Гость
8 апреля, 21:07
Гость
8 апреля, 20:19
НЕ не с окраины, с ната и сша)
Да одна шайка лейка.И минусуют здесь такие же ждуны из 5 колонны
Гость
8 апреля, 22:56
Гость
8 апреля, 21:07
Да одна шайка лейка.И минусуют здесь такие же ждуны из 5 колонны
В битве телевизора и холодильника пока выигрывает телевизор))) Но это не навсегда, пройдёт.
Гость
8 апреля, 19:21
Под-жи-га-ют. Кого сейчас испугают 7-9 лет, которые дали этим атамановским? Кого? Для разнообразия и опыта посидят лет 4-5, потом по условке выйдут. Для них это всё равно, что курорт.
Гость
8 апреля, 20:27
Иди,посиди,отдохнёшь от писанины
Гость
8 апреля, 20:41
Вот те что на фото и поджигают.
Гость
8 апреля, 21:24
Это питбайкеры и электросамокатчики. С них начинайте жесткую проверку!
Гость
8 апреля, 19:10
у каждого пожара есть имя и фамилия
Гость
9 апреля, 00:08
У сути всех пожаров фамилия одна. Осипов. Он следит за всем и с него спрос!
Гость