Госпожнадзор поймал нарушителей особого противопожарного режима в Забайкалье
11 апреля 2026, 18:24
Гость
12 апреля, 21:37
Мы вокруг участка серпом срезаем траву, поздней осенью обязательно и жечь не надо
Гость
12 апреля, 10:17
Опять каких то мелких
поджигателей для отчёта будут ловить , то мужик со сваркой второй дачник с мусором,как и а прошлом году пьянчушка с банкой пива да мужик с болгаркой.А лес будет полыхать и насоящих поджигателей нанятых за деньги так и не найдут.
Гость
12 апреля, 09:42
Бесмысленное мероприятие
Гость
12 апреля, 09:44
Это мой комментарий для коментария про корень квадратный из 2
Гость
12 апреля, 01:45
В катаржанском краю всегда какие-то проблемы.
Гость
11 апреля, 20:10
А Атамановских поджигателей не нашли? Откуда там три очага сразу взялось? Кто-то же поджёг.
Гость
11 апреля, 22:37
Кто тушит, тот и поджигает.
Гость
11 апреля, 20:09
Злоумышленники, как по Чехову.
Вокруг себя гадят - мозги-то где?
Гость
11 апреля, 20:02
Вредители. Всё на вред делают. Совсем совести нет.
Как говорили киногерои: Фамилия его слишком известная. Это того, кого надо фамилия. Сказал же: деревья вырубить вокруг поселений, а траву выдергать, почему не исполнили? Распустился народ.
Гость
11 апреля, 18:55
Правильно. В такую погоду, ветер до 30 м/сек., жечь траву, это с головой не дружить. Есть трава для выжигания, сделай это в безветренную погоду и по всем правилам.
Гость
11 апреля, 19:27
Отжиги не проводят, и правда, в такой ветер опасность сгореть от случайно искры велика. Увы, но приходится выбирать. У меня каждый год такая же ситуация.
Гость
12 апреля, 04:46
Гость
11 апреля, 19:27
Отжиги не проводят, и правда, в такой ветер опасность сгореть от случайно искры велика. Увы, но приходится выбирать. У меня каждый год такая же ситуация.
Иди в школу
Гость
11 апреля, 18:38
какие на фиг штрафы, гасить на месте, все выжгли, грибов не найдешь
А почему они жгли траву? Вероятно потому, что власти отжиги не провели вовремя и люди сидят, как на пороховой бочке и ждут когда от от искры от электролинии при сильном ветре загорится трава и их дом? Их накажут, а чиновникам опять по грамоте? Ну хоть немного наверное надо заботиться не только о себе, прикрывая попу запретами, но и о народе?
Гость
11 апреля, 19:10
Отжиги запрещены.
Гость
11 апреля, 18:29
И где эти люди? Почему не показываем их. Или опять очередную историю придумывают.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев