перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Скончался еще один пассажир из китайского автобуса после ДТП в Забайкалье

18 апреля 2026, 20:39
Гость
Гость
19 апреля, 21:31
Меня в прошлом году китайский автобус обогнал в районе Ясногорска, я уже до Забайкальска с ним больше не совпадал, я ехал на Хонда Везель меньше 100 км/ч по Федералке не езжу. Куда они так гонят, не зная наших дорог
Гость
19 апреля, 15:53
В Москву доложили, дядюшка Си будет недоволен. Откажется нашего газа и нефти.
Гость
19 апреля, 15:16
Не справился с управлением. Такая обтекаемая формулировка. А кто этого водителя учил и кто пустил за руль, если человек не справляется?
Гость
19 апреля, 09:47
Это на какой скорости автобус ехал,чтоб в степи ,считай на ровном месте,перевернуться с двумя погибшими
Гость
19 апреля, 11:32
Со скоростью Гончарова.
Гость
19 апреля, 15:54
Гость
19 апреля, 11:32
Со скоростью Гончарова.
Уснул.
Гость
19 апреля, 09:34
Вы даже не представляете сколько.
Гость
19 апреля, 09:18
Китайцы ,поди онемели от медицины и состояния больниц, в Борзе и Забайкальске🤭🫣. У них больницы так выглядели при живом Мао))
Гость
19 апреля, 02:10
Что-то часто автобусы слетают в кюветы на ровном месте и при езде по прямой. Водитель превысил скорость? Или на дороге было скользко? В любом случае стоит прописать дополнения в уголовный кодекс в КоАП и в ПДД, в которых будет следующая формула: "любой водитель который находится за рулём общественного транспорта и который несправится с управлением или совершит другое деяние в результате которого автобус врежется в препятствие или опрокинется или упадёт, то такой водитель получит 20 лет отсидки в тюрьме". Такая формула полностью исключит любую скрытую мотивацию водителей общественных транспортных средств, и исключит любые наплевательские действия водителей к своему состоянию здоровья и к ненадлежащему техническому состоянию автобусов которыми они берутся управлять. А если ДТП произошло не по вине водителя, то в дело будут вступать имеющиеся статьи.
Гость
18 апреля, 21:12
ужас а они какой религии...поминки устроим
Гость
19 апреля, 07:45
Наполовину умный появился.
Гость
18 апреля, 21:02
те трое, куда были отпущены? в китай?
Гость
18 апреля, 21:04
В рай)))
Гость
18 апреля, 20:59
Меньше их не стало)))
Гость
18 апреля, 22:57
Но явно показало по комментариям процент особей в Забайкалье с уровнем интеллекта, не выше, чем у Полиграфа Полиграфовича.
Гость
18 апреля, 23:30
Гость
18 апреля, 22:57
Но явно показало по комментариям процент особей в Забайкалье с уровнем интеллекта, не выше, чем у Полиграфа Полиграфовича.
Сколько же их таких, с мозгами от собак, улыбающихся в новостях о гибели людей, успели наплодить сначала совок, а потом и новые власти, в виде разного соловьиного помета?! Страшно, но похоже - это большинство в этой стране. В стране Шариковых.
Гость