перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Прокуратура выявила нарушения на ТЭЦ-2 в Чите и оштрафовала директора

27 апреля 2026, 10:52
Гость
Гость
28 апреля, 10:45
У работяг на штрафы с премии надергают.
Гость
28 апреля, 01:56
Многие чтобы не мерзнуть в своем жилье, зимой в Чите и уезжают отсюда.
Гость
27 апреля, 14:33
А прошлой зимой проблемы с газом точно также на морозы сваливали.
Гость
27 апреля, 13:42
Контролирующие органы проверки проводили некачественнон! Надо посмотреть акты подготовки к зимнему отопительному периоду!
Гость
30 апреля, 03:21
Иди и посмотри, если надо
Гость
27 апреля, 13:02
Да они в 1000 раз больше собрали, чем штраф! Штрафы курам на смех!
Гость
27 апреля, 12:46
Перечисленные в статье нарушения не могли привести к значительному снижению параметров теплоносителя, только к перерасходу топлива, но это уже несколько иная история. О чем же умолчали?
Гость
27 апреля, 12:36
Человеко муравейники лепят по всем окраинам города, но обеспечить нормальным отоплением город уже не могут. Может хватить строить эти убогие коробочки?
Гость
27 апреля, 11:48
Еслиф инженеры СССР строили все с большим запасом, то мы и живем в тепле благодаря им
Гость
27 апреля, 12:13
Вся социальная система что ещё осталась это всё наследие социалистического государства которые положили здоровье и нередко жизни на то что мы жили хорошо. Но остатки постепенно сокращаются и ведут к современным формам крепостного права.
Гость
27 апреля, 12:28
Гость
27 апреля, 12:13
Вся социальная система что ещё осталась это всё наследие социалистического государства которые положили здоровье и нередко жизни на то что мы жили хорошо. Но остатки постепенно сокращаются и ведут к современным формам крепостного права.
А чо у отсталых капиталистов таких проблем нет? Наверное плохо учились марксизму.
Гость
27 апреля, 11:39
Нужно скинуться на штраф!!! Дайте номер телефона.
Гость
27 апреля, 12:15
К Мяснику сходи отдай, его отпустили, мож бедствует, на фуагра не хватает.
Гость
27 апреля, 12:34
На нашем сайте указан мой номер
Гость
27 апреля, 11:29
Хоть бы не позорились об этом штраф писать. Да 50 тысяч для тгк и 4 тысячи для директора - это ничто.
Гость
27 апреля, 12:32
Не говорите. Директор завтракает тысяч на двадцать
Гость
27 апреля, 11:14
Наша котельная держится на честном слове. Вся система пришла в упадок
Гость
27 апреля, 11:11
Чтобы оплатить штраф не дожидаясь октября приподнимут тариф
Гость
27 апреля, 11:23
Перед выборами не стали повышать тарифы. Вот выборы закончатся и тогда начнётся очередные повышение, а эти будут набивать себе карманы. Думайте за кого голосовать. Впрочем там голосует административный ресурс. Вот Секержитскую Осипов как двигает
Гость
27 апреля, 11:04
Врагов искать далеко не надо. Они рядом. И почему то им все прощают
Гость
27 апреля, 11:01
Ну слава богу,нашли злодеев и наказали! А настоящие воры-диверсанты с миллиардами в карманах под домашним арестом
Гость
27 апреля, 10:57
Разворовали всш. А тарифы повышают и повышают. Лучше не становится.
Гость
27 апреля, 11:03
Классики марксизма предупреждали об этом, но народу было всё равно
Гость
27 апреля, 12:27
Гость
27 апреля, 11:03
Классики марксизма предупреждали об этом, но народу было всё равно
Последователи тех "классиков" не могли и не могут сделать ничего хорошего. Результаты говорят сами за себя. Только причины провалов социализма бесконечно выясняют, подбирая удобные выдерги из тех "классиков". И определяют виноватых, мастерски состроив принципиально-хмурые рожи. Работать некому. Учится работать у капиталистов настоящим образом - тоже.
Гость
27 апреля, 12:29
Гость
27 апреля, 11:03
Классики марксизма предупреждали об этом, но народу было всё равно
Народ виноват теперь у коммунистов, да?
Гость
27 апреля, 10:56
Спасибо уважаемым работникам и они же сверхпроффесионалы и творцы, которые в 1963 году создавали оборудование ! Мы же теперь доживаем то что осталось в наследство, а разбойники набивают карманы.
Гость
27 апреля, 11:43
Благодря высоэффективному менджементу по ISO всё это держится на соплях!
Гость
27 апреля, 12:21
Гость
27 апреля, 11:43
Благодря высоэффективному менджементу по ISO всё это держится на соплях!
Менеджмент отечественного разлива, прямое наследие от советского "совершенства". Загнивающим капиталистам почему-то ISO не мешает.
Гость
27 апреля, 13:25
а потому что сейчас временщики приезжают да и дела творят преступные, никакого созидания акромя допотопных втыканий ФОК из материала алюминивых банок за огроменные деньги в районе где уже все почти в грунте.
Гость
27 апреля, 10:55
"В итоге теплоснабжающую организацию оштрафовали на 51 тысячу рублей, штраф также выписали директору ТЭЦ-2 по статье 9.11 КоАП России, которая предусматривает наказание от 2 до 4 тысяч рублей." Ахахах гыыы бугагага)))
Гость
27 апреля, 11:45
Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия!!!
Гость