перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Грузовик Nissan Atlas столкнулся с большегрузом DAF в Забайкалье

28 апреля 2026, 09:06
Гость
Гость
28 апреля, 12:50
Смотрю тут много самих водителей фур? Или алкашня за рулем их оправдывают?
Гость
28 апреля, 12:29
Пора фурам объявлять байкот!! Достали. Всю трассу разбили, заняли заправки а теперь убивают!
Гость
28 апреля, 12:49
ага, а ещё они большие, страшные и гудят громко.
Гость
28 апреля, 14:21
Еслиф фуры не будут ездить, то ты будешь голодным и злым
Гость
28 апреля, 15:23
Гость
28 апреля, 14:21
Еслиф фуры не будут ездить, то ты будешь голодным и злым
Не говори глупости. 99.9% едут мимо и везут китайский хлам.
Гость
28 апреля, 10:50
Как так паркуются эти большегрузы, сколько можно... столько погибают человек из за них каждый день, не пора ли менять для них правила остановки и ответственность возложить такую, чтобы думали о последствиях ...
Гость
28 апреля, 10:20
С ума сошли на дорогах
Гость
28 апреля, 09:39
Вновь стоящий ночью на проезжей части большегруз...
Гость
28 апреля, 11:10
А ему есть ещё где стоять? Послушаешь нерадивых водителей у них все вокруг виноваты кроме их самих. Водитель должен двигаться с учетом обстановки и поддерживать ту скорость которая обеспечит безопасное экстренное торможение.
Гость
28 апреля, 11:40
Стоящие большегрузы не включают габариты!
Гость
28 апреля, 12:34
Гость
28 апреля, 11:10
А ему есть ещё где стоять? Послушаешь нерадивых водителей у них все вокруг виноваты кроме их самих. Водитель должен двигаться с учетом обстановки и поддерживать ту скорость которая обеспечит безопасное экстренное торможение.
С учетом? То есть по трассе ночью 40-60 км в, час? Потому что гребаный водила где захотел там уснул?
Гость
28 апреля, 09:18
Оптимистичные утренние новости. Сразу жить хочется. И так каждый день.
Гость
28 апреля, 11:42
А тебе нужны только развлекалки?
Гость
28 апреля, 09:09
соблюдайте скоростной режим, особенно ночью и шанс выжить на дорогах будет выше !!!!
Гость
28 апреля, 12:30
А ты знаешь сколько людей избегают столкновения с фурами так
Гость
28 апреля, 12:33
А ты знаешь сколько людей в день избегают столкновения с ними?? Десятки. Но когда сотни фур стоят на дорогах, кто то и зазевается, ошибется! Гнать надо водителей фур, застявлять их соблюдать правила, наказывать не только рублем, но и имуществом. Чтоб боялись у нас ездить как хотят!
Гость
28 апреля, 12:36
В России вообще шанс выжить минимальный.
Гость
28 апреля, 09:09
ГАИ виноваты
Гость
28 апреля, 12:35
ГАИ уже нет. Катаются, да получают зарплаты и пенсии вовремя. Дармоеды.
Гость