перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Урале беспилотник привёл к эвакуации с предприятий и закрытию аэропортов

29 апреля 2026, 16:35
Гость
Гость
29 апреля, 23:15
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Гость
29 апреля, 23:13
Не всё коту масленица.
Гость
29 апреля, 19:48
я сдавал государственный экзамен по истории КПСС
Гость
29 апреля, 21:02
Не вы один.
Гость
29 апреля, 19:38
и, ильич когда на удаленке в шалаше, это молодость
Гость
30 апреля, 00:51
Ильич неплохо в Швейцарии жил с женой и любовницей. Причём не в бедном районе.
Гость
29 апреля, 19:15
и в лесю и есиб была белая гвардия, вы по другому заговорили
Гость
29 апреля, 19:08
Только сейчас понимаешь как хорошо и безопасно у нас в крае, в своё время всё закрыли и разрушили, бомбить нечего, да и народ убежал в Краснодарский край и Европейскую часть страны. Сидим спокойно и наблюдаем. Дорого у нас жить , зато тихо и безопастно.
Гость
29 апреля, 21:01
Иркутскую область дроны бомбили год назад. А ты в коме пролежала?
Гость
30 апреля, 02:40
Гость
29 апреля, 21:01
Иркутскую область дроны бомбили год назад. А ты в коме пролежала?
У вас проблемы с пониманием прочитанного? Там же написано "Бомбить нечего".Вроде не в коме, а что-то отсутствует...
Гость
29 апреля, 18:44
слава кпсс
Гость
29 апреля, 19:13
КПСС больше 30 лет не существует.
Гость
29 апреля, 21:40
Долой КПСС!
Гость
29 апреля, 21:46
Гость
29 апреля, 21:40
Долой КПСС!
Без КПСС ты со своей фамилией сейчас ходил бы в полупоклоне с фразой "господин, чего изволите?" Историю попытайся прочитать, или после ПТУ трудно воспринимается?
Гость
29 апреля, 18:05
Ну что побеждаем? Языком " молотить" , не "мешки ворочать". Воевать-то " по настоящему когда начнём"?
Гость
29 апреля, 18:58
Скоро начнем немного потерпи.
Гость
29 апреля, 17:42
белая гвардия уходила через аргунь, русские офицеры, никогда не поверю,чтобы они уходили просто так, они уходили, чтобы вернуться.
Гость
29 апреля, 17:54
Чтобы в Париже таксистами работать, они уходили.
Гость
29 апреля, 18:48
Гость
29 апреля, 17:54
Чтобы в Париже таксистами работать, они уходили.
)) смешно..тебе это написали где то в кино.....ты и работаешь таксистом..здесь...)))
Гость
29 апреля, 18:52
Уходили,что бы отсидеться,пока их оставшиеся единомышленники остались воевать.
Гость
29 апреля, 17:17
Наверное, все же нужна мобилизация и быстрее заканчивать это мероприятие.
Гость
29 апреля, 17:21
Ну так самомобилизуйтесь. А у меня дети, я жить хочу. Уж лучше мы всей семьёй, с белым флагом, через Аргунь.
Гость
29 апреля, 17:23
Гость
29 апреля, 17:21
Ну так самомобилизуйтесь. А у меня дети, я жить хочу. Уж лучше мы всей семьёй, с белым флагом, через Аргунь.
Ты потенциальный предатель, прикрывающийся детьми и семьёй.
Гость
29 апреля, 17:39
Трупами желаешь закидать, как при царе? А попробовать не числом, а умением - вера не позволяет?
Гость
29 апреля, 17:15
Однако..........
Гость
29 апреля, 16:54
Гурулев, что с лицом?
Гость
29 апреля, 16:55
Секельжирская помяла.
Гость
29 апреля, 16:53
Почему Львов еще стоит на месте?
Гость
29 апреля, 16:55
Сходите, да узнайте)))
Гость
29 апреля, 17:00
Потому что чертим красные линии, ещё долго их чертить будем. Скоро и до Владика доберутся
Гость
29 апреля, 17:04
Недолго ему осталось.
Гость