Подросток на питбайке погиб в ДТП возле «Радуги» в Чите
3 мая 2026, 10:38
Гость
8 мая, 19:42
Илья мягких облачков
Гость
8 мая, 22:58
Он о тебе бы не сожалел.
Гость
4 мая, 13:27
Вот что мне сказал ИИ про питбайк
Важные нюансы:Безопасность: Обязательно использование защитной экипировки.Запрет на дорогах: Запрещено передвигаться по асфальтированным дорогам общего пользования, штраф может достигать 30 тыс. рублей.
Хоть одного оштрафовали? Для вас что 30 тыс. уже не деньги? Бюджет пополнять не нужно?
Гость
4 мая, 12:54
легенда
..
Гость
4 мая, 11:17
Духи наказали.
Гость
4 мая, 12:37
Парфюмерия может наказывать?
Гость
4 мая, 08:53
водитель сбежал? или машина просто припаркованная стояла уже без водителя?
Гость
3 мая, 23:38
Из статьи непонятно кто виноват в аварии. Авто или мотоцикл?
Гость
4 мая, 00:39
Пока ничья один оставил место дтп, другой ехал без прав ну а, нюансы что-то не договаривают разучились схемы дтп делать или линейки кончились.
Гость
3 мая, 19:03
Под окнами такие гонщики, сидя дома плохо становится как он летит
Гость
3 мая, 23:29
Так они специально это делают.
Гость
3 мая, 18:57
Иномарка зачем теперь, или он оказался помехой, 2 часа ночи сон не берет
Гость
3 мая, 18:53
Отлично так держать .
Гость
3 мая, 16:00
У каждого своя судьба.
Ее не обойдешь и не обьедишь....
Никто не знает ,что будет завтра.....
Гость
3 мая, 18:57
Что за чушь из пацанского паблика 2010-ых годов в ВК?
Гость
3 мая, 15:44
Похоже на то , что "фит" разворачивался в месте, где это запрещено (остановка), ещё и не убедился в безопасности манёвра, а мотоцикл в этот момент его обгонял, поэтому въехал в левую дверь. А сбежал, так как "синий" был.
Гость
3 мая, 16:12
А может мотоциклист был "синий"?!
Гость
3 мая, 17:36
В 2 часа ночи такая неразбериха на дорогах! Действительно!
Гость
4 мая, 18:01
Фит мог по Комсомольской ехать, а мотоциклист пересекать по ул. Широкая.
Гость
3 мая, 14:33
Люди очнитесь, вы что пишите. Погиб подросток ( ребенок), которому еще жить да жить. Родителям сил и терпения пережить такое горе.
Гость
3 мая, 14:40
Так ему же плевать на людей было. Да?
Гость
3 мая, 14:50
Гость
3 мая, 14:40
Так ему же плевать на людей было. Да?
да где ему было плевать на людей? его не вернуть. к погибшему либо с добром, либо никак.
Гость
3 мая, 16:56
Гость
3 мая, 14:50
да где ему было плевать на людей? его не вернуть. к погибшему либо с добром, либо никак.
либо добро, либо никак, но только правду. Вот любят люди "забывать" самую важную часть поговорок
Гость
3 мая, 14:24
Чёткие! Дерзкие! Как понос резкие.
Гость
3 мая, 14:03
Вот с чем нужно бороться а не с чипировантем собак впнами и сокрашениями бюджеников из за воровства чиновников
Много молодежи собираются на театральной площади на байкай пьют пиво исвободно катаются толпами по всему городу без шлемов и прав не думая о своей безопастности а экипажам дпс всё пофиг где то прячутся по тихим местам
Гость
3 мая, 14:29
Им можно!
Гость
3 мая, 23:10
СТУКАЧ! ТУСОВАТЬСЯ С НАМИ ХОЧЕШЬ?
Гость
3 мая, 23:28
Гость
3 мая, 23:10
СТУКАЧ! ТУСОВАТЬСЯ С НАМИ ХОЧЕШЬ?
Катаржанин?
Гость
3 мая, 13:18
Парень ехал в 2 часа ночи на мотоцикле Regulmoto. Возле магазина он врезался в Honda Fit.
Гость
3 мая, 13:26
Судя по фото фита, мотодрициклист не ехал, а низко летел.
Гость
4 мая, 13:03
Гость
3 мая, 13:26
Судя по фото фита, мотодрициклист не ехал, а низко летел.
там китайская шляпа на 60км в труху бы развалилась. фит тоже не образчик. думаю из экипа только шлем дешевый. вот тушкой то он приложился знатно. обычная встреча двух ночных ездюков...
Гость
3 мая, 13:04
Мамки с папкаки очнитесь наконец, смерть покупвйте своим деткам, как жить то после такого будете, не дай бог конечно.
Гость
3 мая, 14:29
А, главное, в чём смысл-то? Вот вы растили ребенка, вкладывали в него кучу денег, чтобы ЧТО???
Гость
3 мая, 16:36
Гость
3 мая, 14:29
А, главное, в чём смысл-то? Вот вы растили ребенка, вкладывали в него кучу денег, чтобы ЧТО???
За них уже получен маткапитал, они обуза.
Гость
4 мая, 12:48
Гость
3 мая, 14:29
А, главное, в чём смысл-то? Вот вы растили ребенка, вкладывали в него кучу денег, чтобы ЧТО???
и выросло омно... у моей бухгалтерши такое чудо... поймал стаканом таракана в общаге и маме звонил на работу - задавить его не мог. ржали всем этажом.
Гость
3 мая, 12:58
Его родители должны быть очень довольны, наконец-то избавились. Люди Вы что творите, зачем детям покупаете мототехнику? Вы сами ,своими руками убиваете своих детей.
Гость
3 мая, 14:40
родители должны быть довольны? у вас с головой непорядки какие-то? надеюсь вы ощутите когда-нибудь такую же боль, что и его родители в карму за свои слова.
Гость
3 мая, 18:50
Гость
3 мая, 14:40
родители должны быть довольны? у вас с головой непорядки какие-то? надеюсь вы ощутите когда-нибудь такую же боль, что и его родители в карму за свои слова.
Чтоб у тебя чирей на языке соскочил
Гость
3 мая, 12:37
Сезон размотышей открыт.
Гость
3 мая, 12:48
У нас это круглый год. Утырок на проспекте Жукова в пешеходов въехал - переход сделали. Вот только остальные бессмертные пешеходы переходят где угодно этот проспект, но только не по переходу - им 50 метров до перехода лень дойти.
Гость
3 мая, 12:24
А почему водитель Фита сбежал?! Может потому, что он виновник аварии? А вы на парнишку накинулись (царствие ему небесное).
Гость
3 мая, 12:27
Он никого не дождался и в больницу уехал
Гость
3 мая, 12:08
Трутнев уехал и экипажи вместе с ним
Гость
3 мая, 11:53
Воот -1.
Гость
3 мая, 11:39
Молодость дана всем, старость избранным. Берегите себя!
Гость
3 мая, 13:26
Старость у нас - скорее в наказание.
Гость
3 мая, 16:49
Гость
3 мая, 13:26
Старость у нас - скорее в наказание.
наказание это когда в молодости не заботишься о здоровье
Гость
3 мая, 18:49
Гость
3 мая, 13:26
Старость у нас - скорее в наказание.
Всё ноешь, а аферистам миллионы отдаёте
Гость
3 мая, 11:37
Какая отличная воскресная новость
Гость
3 мая, 12:29
Зря ты так.
Гость
3 мая, 11:31
Жаль парня. ....
Молодость беспечна.
Наверное он был не плохим человеком .
Господь Бог к себе плохих забирает редко.
Родителям соболезную....
Гость
3 мая, 11:33
Карму к 17 годам успел такую заслужить или по тупиковому пути пошёл. Пойдёт на новый круг реинкарнации.
Гость
3 мая, 11:43
Слава Богу с собой никого не забрал.
Гость
3 мая, 12:18
То есть, по вашей логике бог забирает себе "отличных украинских парней".
Гость
3 мая, 11:18
Уважаемые инспекторы ГАИ проверьте пожалуйста СНТ Карповка ул. Светлая там целый клан, весь день на мотоциклах и квадроциклах гоняют, причем за рулём 10 летние дети и взрослые без прав.
Гость
3 мая, 11:27
А как определил, что взрослые без прав?
Гость
3 мая, 12:25
Мы проверим
Гость
3 мая, 14:28
Гость
3 мая, 12:25
Мы проверим
КАВО???
Гость
3 мая, 11:15
Еслиф не вернете патрули ГАИ и треноги на дороги, то так и продолжится увеличение количества ДТП в городе. Еслиф бы стояли треноги, то этот на Фите даже не рискнул выехать из дома и носиться по городу, потому что получил бы штраф за беспечную езду по городу. Все бы сидели дома, с мамой и папой и пили черный круплолистовой чай с вареньем и печеньками
Гость
3 мая, 11:19
Еслиф.
Гость
3 мая, 11:53
Да, это так. А вы сейчас где проходите лечение: всё так же в Ивановке или всё-таки вас перевели в зыковский диспансер?
Гость
3 мая, 12:50
Опять хозяин треног беспокоится о своих доходах. Где ставили треноги за знаком ограничения скорости 40 км и в дневное время с 9 до 17 часов. Обе аварии произошли в ночное время.
Гость
3 мая, 11:11
В рйъязнь летели? 🤣😂🤣😂
Гость
3 мая, 11:08
Думают, что бессмертные! У каждого мотоциклиста за спиной сидит баба с косой
Гость
3 мая, 11:08
Санация моей земли)))
Гость
3 мая, 14:41
С каких кислых щей она твоя?
Гость
3 мая, 11:04
это закономерность,сколько ещё будет отморозков до заморозков...
Гость
3 мая, 10:57
Про так называемые "правоохранительные органы" нельзя плохо говорить? Куратор из ФСБ запрещает? Дяди с погонами в кабинетах бумажки пишут - где патрули ДПС на дорогах?
Гость
3 мая, 11:14
У них оптимизация рядовых кадров.
Гость
3 мая, 11:17
Гость
3 мая, 11:14
У них оптимизация рядовых кадров.
Я в этом году ВУ менял. Мне типок с погонами документы оформлял. Для этого секретарши достаточно.
Гость
3 мая, 15:08
Гость
3 мая, 11:17
Я в этом году ВУ менял. Мне типок с погонами документы оформлял. Для этого секретарши достаточно.
Так типов и есть секретарша
Гость
3 мая, 10:53
Сезон открыт
Гость
3 мая, 10:51
Родители, вы покураете ,,смерть,,, а не мотоцикл ребенку.
Гость
3 мая, 11:09
Пусть ещё больше покупают и бьются))
Меньше инородцев на моей древней земле))
Гость
3 мая, 11:12
Гость
3 мая, 11:09
Пусть ещё больше покупают и бьются))
Меньше инородцев на моей древней земле))
Твоя древняя земля - Африка. Здесь ты что забыл?
Гость
3 мая, 11:15
Гость
3 мая, 11:09
Пусть ещё больше покупают и бьются))
Меньше инородцев на моей древней земле))
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев