перейти к публикации
32 комментария к публикации

Легковушка Toyota Platz загорелась в Чите

6 мая 2026, 10:01
Гость
Гость
6 мая, 13:59
Взорвался аккамулятор,ахаха... Замкнуло батарейку и за счет этого загорелся.Не мог аккумулятор взоваться.
Гость
6 мая, 12:12
Это напротив УМВД? Там по ул. Ангарский и П. Осипенко всегда много машин сотрудников стоит.
Гость
6 мая, 12:15
не мечтай))
Гость
6 мая, 12:20
Гость
6 мая, 12:15
не мечтай))
Это факт! И особенно когда у них совещания. Пешеход иногда перекрывают. Майор бдит?
Гость
6 мая, 12:57
А где им ставить по-твоему, на рынке?
Гость
6 мая, 12:02
Опять "легковушка" Поймите, никто кроме вас так не пишет!!!
Гость
6 мая, 12:36
Что плохого в "легковушке". По сути есть вопросы или только неадекватные придирки к словам?
Гость
6 мая, 15:05
Гость
6 мая, 12:36
Что плохого в "легковушке". По сути есть вопросы или только неадекватные придирки к словам?
Этот человек болен, он постоянно придирается к словам. Посмотрите на ютубе как общаются больные шизофренией, именно такое поведение.
Гость
6 мая, 10:53
А её не подожгли? Налив воспламеняющую жидкость между капотом и лобовым стеклом? Выглядит как будто бы именно так
Гость
6 мая, 10:23
ПАчиму в тик-таке этот трэшш не выложили ещё ????
Гость
6 мая, 10:48
Харошая идея сийчас музыку модную накладу и вылажу
Гость
6 мая, 11:06
Гость
6 мая, 10:48
Харошая идея сийчас музыку модную накладу и вылажу
В штаны себе наклади, пока это сосед не сделал
Гость
6 мая, 10:06
Автопарк стареет из-за неподъемных цен на авто. Отсюда и все вытекающие последствия (аварии, возгорания)
Гость
6 мая, 10:12
Нужно следить за автомобилем, и иногда открывать капот. 100% там проводка вся в изолентах и самопальных скрутках.
Гость
6 мая, 10:54
Назовите хоть одну из последних аварий, где виновато техническое состояние автомобиля? Везде человеческий фактор
Гость
6 мая, 11:08
У кого то машина стареет с первого года покупки, у кого то становится даже лучше, хотя куплена 15 летней. Лично мне и бесплатно не нужен китайских хлам даже новый.
Гость
6 мая, 10:06
Покрасят, оденут новые красивые чехлы, магнитофон импортный, колпаки красивые, и будет как новенький, ещё и продадут тысяч за 500... Скажут дедушка ездил, только летом, за хлебушком и гречей
Гость
6 мая, 10:21
А у дедушки пять взрослых внуков. Если литиевый аккумулятор стоял то при сильном разряде может произойти взрыв.
Гость
6 мая, 10:27
Ещё походит.
Гость
6 мая, 14:58
Гость
6 мая, 10:21
А у дедушки пять взрослых внуков. Если литиевый аккумулятор стоял то при сильном разряде может произойти взрыв.
Сильный разряд - это короткое замыкание.
Гость
6 мая, 10:03
И сердцу тревожно в груди. И Ленин такой молодой, И юный Октябрь впереди.
Гость
6 мая, 11:46
Всё. Готово дело. Делириум тременс.
Гость
6 мая, 12:45
😆😆 а ведь правда
Гость