перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Авария оставила без воды дома на Школе № 17 в Чите

8 мая 2026, 12:03
Гость
Гость
8 мая, 17:51
Наконец-то наткнулись на нефтяные залежи! Из краньтика нефть попёрла! См.фото!!!
Гость
8 мая, 14:50
Просто прорыв.
Гость
8 мая, 14:49
Как вообще все сети выдерживают новые подключения - это загадка)) Там все сгнило..В старых домах времён раннего СССР, если СЭС сделает соскоб с труб в подвалах, можно смело объявлять Эпидемию, и снимать фильм Нечто...
Гость
8 мая, 14:03
Вот новый министр ЖКХ сразу приступил к работе.
Гость
8 мая, 13:18
NASA в рамках исторической миссии «Артемида-2» успешно отправило к Луне пилотируемый корабль «Орион» с астронавтами на борту. Это первый полет людей вокруг Луны с 1972 года и самый громкий исторический шаг в 2026 года. Теперь смотрим на нас.....
Гость
8 мая, 13:10
Подвоз воды не организован, в УК ничего вразумительного и конкретного сказать не могут. Сутки без какой либо воды!!!
Гость
8 мая, 13:03
К жителям микрорайона 8 мая направят цистерну с водой. .ОТПРАВЯТ ЦИСТЕРНУ С ВОДОЙ? каким образом ЦИСТЕРНУ будете отправлять??
Гость
8 мая, 13:41
А ты как СООБЩЕНИЕ отправил?
Гость
8 мая, 14:52
Сейчас подъедет Анвар- Водовоз, на бричке. В телегу поставят три 200- литровые бочки с водой и к вам привезут. Не отчаивайтесь. Родина вас любит и помнит.
Гость
8 мая, 13:03
Строят не по ген. Плану? Тыкают эти дома и микрорайоны куда палец упадет на карту. Запас то есть воды, тепла, света? Бестолково всё
Гость
8 мая, 13:01
В пресс-службе Водоканала уточнили, что бе холодного водоснабжения остаются несколько домов. Ремонтная бригада устраняет аварию....что это, бе холодного водоснабжения?
Гость
8 мая, 14:07
Сейчас там был. Воемя 14/00. Стоит экскаватор, людей нет. Устраняют они. Госпожа Щеглова, люди сутки без воды
Гость
8 мая, 14:09
Гость
8 мая, 14:07
Сейчас там был. Воемя 14/00. Стоит экскаватор, людей нет. Устраняют они. Госпожа Щеглова, люди сутки без воды
Мы обедали
Гость
8 мая, 14:16
Гость
8 мая, 14:09
Мы обедали
Вы аварийная бригада. Сменяйтесь. Вы что творите. Ой Умаров развел бардак.
Гость
8 мая, 12:20
Старый, надёжный, проверенный метод - авось. Дёшев труд, дёшево время. Георадар стоит значительно дороже. И непонятен питекантропам.
Гость
8 мая, 12:11
Уровень мышления и профессионализма австралопитеков в терпистане просто поражает!
Гость
8 мая, 12:23
Да уж верно)))
Гость
8 мая, 12:24
В гондурасии все без изменений и даже намека на улучшение.
Гость
8 мая, 12:51
Так поэтому мы впереди всех стран по экономике, космосу, медицине и кибернетике.
Гость