перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Врач-офтальмолог обвинила бывшего возлюбленного в избиениях и похищении ребенка

13 мая 2026, 15:00
Гость
Гость
13 мая, 22:46
сама поехала,сама столько дней там снимала красивые фото и была довольна всем, а потом что то пошло не по её плану? И теперь в такое сложное время нам не хватает ещё и испортить все отношения с Казахстаном ради Анастасии, где всё не так просто ,как она пытается нам всем выставить?
Гость
14 мая, 01:29
не пишите бред, побои она тоже сама нанесла себе? про отношения стран вообще загнули.... мозги где ваши?
Гость
13 мая, 22:39
Мы с Рустамом не женаты и не были никогда, мы даже не были сожителями..Вот объясните зачем при таком раскладе ехать туда, понятно что хотела поиметь с отца ребёнка ( бизнесмена,хоккеиста и достаточно богатого и успешного) ,видимо слишком много запросила, больше того что ей предлагали там ? Вот как то не верится "таким ну очень хорошим "мамочка,которые замужем не были,даже сожителями не были,но при этом родиоа ребёнка ? и на фото где она обрила сама себе голову снимет не муж ,как она утверждает,а она сама и там её рука с телефоном! Значить не всё так,как пытается обрисовать и показать Анастасия? Видимо что то скрывает,и видимо есть что то скрывать,что так взбесило отца ребёнка?
Гость
14 мая, 01:27
Взбесило, что у девушки есть личная жизнь
Гость
13 мая, 22:30
Мы с Рустамом не женаты и не были никогда, мы даже не были сожителями, хотя я в свое время была очень сильно в него влюблена. <…> Но он, видимо, считает меня своей собственностью. <
Гость
13 мая, 22:23
семья состоятельная,значить оплатят операцию
Гость
13 мая, 22:22
если в ближайшее время не сделать операцию, она вообще может потерять зрение на правом глазу.НУЖНА ОПЕРАЦИЯ НА ПРАВОМ ГЛАЗУ !
Гость
13 мая, 20:12
Ребенок рожден в России? Россия защищает своих граждан. Ребенок должен жить с матерью в РФ. С таким отцом страшно оставлять мальчика. Думаю , органы двух стран все сделают правильно, разрулят эту ситуацию.
Гость
13 мая, 16:19
Этот .....обидевший женщину,ребенка,и на фото с бедным животным.... Вопрос времени...с которым он встретится..
Гость
13 мая, 16:04
А их теперь стадами завозят
Гость
13 мая, 16:06
Это не означает что с ними обязательно нужно детей плодить
Гость
13 мая, 15:17
Вот и выходите за Рустамов
Гость
13 мая, 15:16
Как в песне поется - "Восточные сказки, Зачем ты мне строишь глазки, Манишь, дурманишь, Зовёшь пойти с тобой." пусть их дальше напевают любители винтажных письменных наборов для пера.
Гость
13 мая, 15:13
Как то историям рассказанным подобными губастыми девушками имеющими конвеер отношений, верить особо не хочется. Сразу при прочтении возникает вопрос, зачем имея отношения ездить неизвестно куда, к мужчине с которым официальных отношений нет? Это такие у нас традиционные ценности?
Гость
13 мая, 15:17
там вероисповедание иное там поучают прохвосток.
Гость
13 мая, 19:40
Гость
13 мая, 15:17
там вероисповедание иное там поучают прохвосток.
Ну как вам не стыдно, зависть что ли замучила вас, злые вы.
Гость