перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Екатеринбурге арестовали мигранта, который избил ребенка любовницы

19 мая 2026, 15:00
Гость
Гость
23 мая, 08:52
Это не мать!, даже не собака!
Гость
22 мая, 17:07
это.не.мать.
Гость
21 мая, 13:30
Истинное лицо всех «правоверных»
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 13:25
У меня нет слов! Это полнейшая дичь ...Сын вырастит и всё потом припомнит ,и матери ,и сожителю.
Гость
20 мая, 09:46
Шизофреник с бредом ревности, нужна консультация психиатра, а у мамаши нимфомания.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 13:28
19 лет? Отправить его за ленточку
Гость
20 мая, 17:17
20 мая, 13:28
19 лет? Отправить его за ленточку
Сейчас Алим прсидит немного. Потом - ДОМОЙ!!!! Зачем он там нужен??? Он только с ребёнком МОЖЕТ. драться. ((((
Гость
20 мая, 00:58
Раз так говорит про афганскую розу,то вероятно отец всегда так угрожал жене,что она в охапку сына и убегала и неизвестно на чьей стороне отец воевал из-под тешка в спину
Гость
20 мая, 01:01
в Советскоц Армии
Гость
20 мая, 12:29
Ситуации создала мать, больная бешенством, сына родственникам определить, бабушкам. Нимфомания не лечится.
Гость
19 мая, 21:34
Не первая история, когда отец на сво, а мама зажигает с любвником на деньги, которые муж отправляет на семью.
Гость
19 мая, 19:51
Такие мамки к старрсти о детях вспоминают или когда штанам уже не нужны становятся.
Гость
19 мая, 19:31
Алим очень хороший мальчик, но постоянно носил при себе нож, потому что так он себя чувствовал уверенным.
Гость
19 мая, 19:18
"хороший, добрый, веселый, улыбчивый человек, никогда никого не обидит" , а на ребенка ей наплевать
Гость
19 мая, 18:39
Отобрать ребенку у такой матери
Гость
19 мая, 18:32
Алиму никто не хочет испортить жизнь, он всё сам, всё сам. Главное, чтобы посидел на дорожку, по доброй русской традиции.
Гость
19 мая, 18:34
Лет двадцать
Гость
19 мая, 18:10
Я не понимаю мать. Этот Алим что последний мужчина на свете, так держиться за него.
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 16:55
Ребёнка хочет променять на любовника
Мысли в кучку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая, 16:54
Неужели взрослая женщина действительно уверена, что этот молодой человек всё-всё осознал, и больше так не будет? Вопрос, конечно, риторический. Такие не меняются, и не осознают.
Гость
19 мая, 16:19
настоящая мать должна ребенка защищать, а не любовника оправдывать. Это не мать(
Гость
19 мая, 17:12
Совершенно верно! Мама своё потомство оберегает,даже ценой собственной жизни в том числе и личной.
Гость
19 мая, 20:34
Гость
19 мая, 17:12
Совершенно верно! Мама своё потомство оберегает,даже ценой собственной жизни в том числе и личной.
Да не, кенгуру, если за ней гонятся хищники, выбрасывает кенгурёнка из сумки, чтоб их отвлечь.
Гость
19 мая, 16:08
Мамашу лишить родительских прав, ребенка отдать отцу.
Гость
19 мая, 16:25
там отец-то судя по статье такой же тиран, как этот любовник
Гость
19 мая, 15:07
Ребенок такой худенький, щупленький, на вид лет семь. Слава богу, что не до смерти забил ребенка, как это часто случается, успели....
Гость
19 мая, 21:40
Маленький ? Да! Но он единственный настоящий Мужчина в этой истории!
Гость