перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Осужденный за смертельное ДТП экс-зампред Гончаров не стал обжаловать приговор

30 мая 2026, 10:14
Гость
Гость
30 мая, 17:59
Да не справедливо. Простого человека засудили бы и загноили. Куда смотрит Ск России
Гость
30 мая, 15:44
Падальщики придёт и ваше время
Гость
30 мая, 23:15
Ухты, как влетели, так заговорили, кто ещё падальщик? Вопрос стоит не в Гончерове или Ивановне, а в справедливости, простого человека сразу бы закрыли, представьте, что было, если в этой аварии всё было наоборот (не дай бог, конечно).
Гость
30 мая, 15:40
Помните диванные эксперты имеющие права и автомобиль, а также иные которые ездят без прав и не имеющие своего автомобиля - что ситуация произошедшая на дороге с ним, может произойти и с вами. А вот как вы поступите, в такой ситауции большой вопрос. ПОМНИТЕ ЭТО.
Гость
30 мая, 23:09
А ещё помните, как с вами поступят с теми, у кого нет таких денег и должностей, помните это и будете аккуратны.
Гость
30 мая, 15:20
Видимо у него есть Совесть ! Чувствует свою вину . Это уже хорошо
Гость
30 мая, 13:29
Там девчушку за кулич на три года посадили, на секундочку
Гость
30 мая, 13:09
ежедневно на дорогах Забайкалья гибнут то водители, то пассажиры, то пешеходы. да и ребятишки на мокиках. основная причина ДТП превышение скорости, невнимательность, не знание правил уличного движения.
Гость
30 мая, 12:54
Нормально поступил чел.... С ДТП не смылся,все сразу на месте пояснил,рассказал. Свои человеческие извинения (как мог) выразил. Родственники его простили,а это главное!!! Умысла у него на лишение жизни кого- либо не было. Что мурыжить эту тему.
Гость
30 мая, 12:14
Ему с этим жить, он и без вас это понимает. Он профессионал в своём деле. Адвокат молодец.
Гость
30 мая, 12:37
Тут не адвокат. Тут бабло и должность всё решили.
Гость
30 мая, 12:45
Я тоже считаю, что он поступил достойно. Не прятался, помог родным погибшей . Сколько обратных примеров. Если родные погибшей его простили, то и не нам судить.
Гость
30 мая, 13:58
Профессионал в деле ДТП?
Гость
30 мая, 12:00
Да уна в селе сбил на машине человека бесправник, примирение сторон и на свободе. Месяца не прошло попался пьяный без прав, не знаю сколько ему дали часов обязательных работ, но уже снова катается .
Гость
30 мая, 11:59
А вот сорока на хвосте принесла что он теперь на газификации сидит денежку с сотоварищами распределяет почему ему нет запрета на госсслужбу
Гость
30 мая, 11:59
Раньше жизнь была бесценна, а теперь есть цена, при условии, если чиновник виноват.
Гость
30 мая, 11:51
Привыкли откупаться от всего, всё равно за всё ответите
Гость
30 мая, 11:40
А зачем ему обжаловать, доволен как кот! Браво Гончаров! За человека 2 условно! А вчера про девчонку писали, которую за 167рублей в СИЗО поместить хотят!
Гость
30 мая, 13:08
а девке, которая кальян в кулич затолкала, дали 2,5 года колонии общего
Гость
30 мая, 11:26
Ими гордится Забайкалье))
Гость
30 мая, 11:22
Всё равно посадят - за мошейнические действия при газификации Забайкальского края.
Гость
30 мая, 11:20
Условный срок предсказуемо, если ещё засчитывается прошедший год то вообще ничего
Гость
30 мая, 11:16
Лет десять назад в Дагестане один чинушки насмерть сбил девушку. И в больничку лёг, типа отлежаться))) а брат погибшей пришёл в палату к нему))) с кинжалом))) а кинжалу пофигу - какие у чинушки связи и бабосы))) он же стальной)))
Гость
30 мая, 12:02
Много таких историй где справедливость восторжествовала. Вспомним,истории Героев В.Калоева и Ю-Х Тимерханова.
Гость
30 мая, 12:06
У них даже пословица есть: Если сердце из железа, то и деревянный кинжал хорош
Гость
30 мая, 10:30
да уж....не у каждого есть 5 миллионов на карманные расходы....
Гость
30 мая, 11:06
А никто и не говорит, что это карманные расходы. Может он квартиру продал? Занял? Кредит взял? Он поступил честно. Ну, отсидел бы он? А так хоть сын с квартирой теперь. Может он и не заработал бы никогда.
Гость
30 мая, 11:27
Гость
30 мая, 11:06
А никто и не говорит, что это карманные расходы. Может он квартиру продал? Занял? Кредит взял? Он поступил честно. Ну, отсидел бы он? А так хоть сын с квартирой теперь. Может он и не заработал бы никогда.
То есть получается сын поменял справедливость на квартиру? Хороший однако сын!
Гость
30 мая, 12:19
Гость
30 мая, 11:27
То есть получается сын поменял справедливость на квартиру? Хороший однако сын!
А в чем справедливость? Женщину уже не вернешься, а так он радуется за сына. Может она ему никогда бы не смогла купить квартиру?
Гость
30 мая, 10:25
Говорят, сильно спешил к визиту Трутнева.
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 мая, 10:37
Да, похоже государственные интересы суд учел. К следствию вопросов нет, отработали четко, а вот суд.. самый гуманный в мире?
Гость
30 мая, 11:04
30 мая, 10:37
Да, похоже государственные интересы суд учел. К следствию вопросов нет, отработали четко, а вот суд.. самый гуманный в мире?
Ну посадили бы его? Что изменилось бы? А он поступил честно, попросил прощения, денег на квартиру дал. Хватит уже поливать его грязью. Кто из нас скорость не превышал? Одна секунда и перечеркнула много жизней. А он поступил достойно.
Гость
30 мая, 11:23
Так и было, Трутнев приезжал
Гость
30 мая, 10:24
Я, уж подумал, что муж погибшей в ДТП, в судебных прениях , попросил прощения у боярина, что оказался на пути его превосходительства..И предложил суду, ещё за один миллион рублей, чтобы два года условно, перекинули с князя, на него..))
Гость
30 мая, 10:19
Он не сидит. Зачем ему обжаловать? 🤔
Гость
30 мая, 11:25
Думаю сторона обвинения обжаловала этот приговор
Гость
30 мая, 10:19
Заключит контракт и на СВО. После 6 месяцев подпишут индульгенцию.
Гость
30 мая, 11:01
Зачем? У него и так условно.
Гость
30 мая, 11:27
Он сразу говорил что не будет прятаться, ещё год пройдёт и не вспомнит никто, кроме родных
Гость
30 мая, 10:18
Мало дали. Надо было как Ефрему
Гость
30 мая, 11:25
Ефремов был пьян поэтому и срок такой, но тоже выплатил всё, время летит уже на свободе
Гость
30 мая, 11:36
Ефремов против царя стишки читал. А этот свой...
Гость