перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Односельчане вступились за забайкалку, убившую в пьяном ДТП дочь

10 июня 2026, 12:56
Гость
Гость
10 июня, 22:04
Села за руль пьяная, в результате убила собственную дочь, а так-то да, очень хорошая. Просто быть за рулем в пьяном состоянии у нас уже стало обыденностью, подумаешь, ничего особенного. Поэтому и реакция односельчан такая, видимо и сами пьяные за рулем гоняют. Вот реакция поокурора удивила.
Гость
10 июня, 17:11
Маленький срок, пьяная села за руль с детьми, не думала а сейчас условный?
Гость
10 июня, 17:07
В каждом селе есть такие мамашки, пьяные, без прав за руль лезут и детей с собой везут. Ужас .
Гость
10 июня, 16:20
Понять, простить.Прокурора с должности снять,при попустительстве прокуратуры,нет должного надзора за ГАИ, произошло ДТП.
Гость
10 июня, 17:53
А какого прокурора? Генерального?
Гость
10 июня, 14:40
Наказание тюрьмой в данном случае уже бессмысленно. Сама себя наказала по полной.
Гость
10 июня, 14:35
Такая вся хорошая, а пьяная села за руль, еще с двумя детьми и двумя пассажирами, пусть отвечает по закону.
Гость
10 июня, 14:19
Ну и пусть хозяйничает на поселении
Гость
10 июня, 14:16
Забавы каторжанские)) Милые бранятся,только тешатся))
Гость
10 июня, 13:59
Ребенок погиб, а она хорошая, добрая хозяйка и мать. 10 лет ей надо дать.
Гость
10 июня, 19:53
Это все в прошлом хорошая выпивоха....
Гость
10 июня, 13:56
Дать ей лет двадцать, не меньше
Гость
10 июня, 17:52
Лучше 40.Нет, 50.
Гость
10 июня, 13:55
Почему пьяного, который недавно летел по ул.ленина, под домашний арест, а не в СИЗО? И чей это сынок?
Гость
10 июня, 14:02
Самое главное что это не твой сынок, а то бы уже сидел на нарах!
Гость
10 июня, 13:26
Еще мало дали за убийство собственного ребенка. Это не мать!
Гость
10 июня, 13:19
Хорошая мать- не пьющая за рулем мать. Не?
Гость
10 июня, 14:49
Есть ещё женщины в русских селениях, коня на ходу остановят, в горящую избу войдут, пьяными машину перевернут и дочь в небеса отправят. Да, уж.
Гость
10 июня, 17:51
Не. Хорошая мать - не пьет вообще. В принципе. И не пила никогда.
Гость
10 июня, 21:31
Гость
10 июня, 14:49
Есть ещё женщины в русских селениях, коня на ходу остановят, в горящую избу войдут, пьяными машину перевернут и дочь в небеса отправят. Да, уж.
пьяными машину перевернут - это уже НЕ ЖЕНЩИНЫ!
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня, 13:14
Ну и семейка...
Гость