перейти к публикации 
24 комментария к публикации
«Гражданин СССР» из Читы пугал приставов кармой, чтобы не платить штраф

13 июня 2026, 15:44
Гость
13 июня, 19:06
Надо было не называть себя гражданином СССР, это никому не интересно. А вот доверенности и подтверждение полномочий проверить стоило бы, у них их нет и не будет никогда! Их организация не зарегистрирована юридически в правовом поле, и все их листы юридически ничтожны, помните об этом! Следующее, эти так называемые приставы не имеют права носить какую-либо форму и иметь нашивки, все это было отменено правительством соответствующим законом, так как это обычная коммерческая организация и не более....
Гость
13 июня, 23:39
Мы со следственным комитетом проехались уже катком по твоим собратиям. Одного в дурку закатили, другая гасится в розыске федеральном. Ты тоже хочешь?
Гость
13 июня, 17:31
Только за Советский Союз, только за Советскую власть!
Гость
13 июня, 17:43
Так иди и устанавливай её! Что вы здесь слюнями изливаетесь!
Гость
13 июня, 20:24
Гость
13 июня, 17:43
Так иди и устанавливай её! Что вы здесь слюнями изливаетесь!
Рот закрой свой голова садовая..
Гость
13 июня, 21:40
Гость
13 июня, 20:24
Рот закрой свой голова садовая..
Ты типичный представитель этого ссср, т.е. злой, да ещё и безграмотный.
Гость
13 июня, 17:15
Вопросы к защитникам этого больного " из ссср": как вы относитесь к событиям на Украин, и как вы относитесь к маршам этих самых? Вопросы простые.
Гость
13 июня, 17:48
Тут вопрос с подвохом. Эти сторонники СССР почти все за Украину, хотя там запрещают даже эти буквы произносить. Это же как сломали мозги людям! Что тем, что этим😞
Гость
13 июня, 17:15
че это он делал если стоко нагорело
Гость
13 июня, 22:59
коммерческая организация там, какое-то производство
Гость
13 июня, 16:35
Пао " россети Сибирь" акционеры зарегистрированы на Кипре.мужик прав на все 100, а прислуга Она всегда была при царе и капитализме
Гость
13 июня, 16:18
Ахахааа!!! Всё у него забрать! Всё, что есть! Конституция и законы запрещают такое? Тогда живите с такими больными! Они ещё не такое придумают! А вы всё Ой, ой, по закону низззяяя. Тьфу на вас!
Гость
13 июня, 16:02
Карма катаржанина :)
Гость
13 июня, 16:13
Совка, совок обычный-савецкий!
Гость
13 июня, 17:01
Сектант, понабравшийся с интернетов званких слов, типа карма и т.п.
Гость
13 июня, 15:50
😂🤣 Они говорили, что они атеисты, что материалисты, что у них самое лучшее (в мире!!!) АбрОзАвание, что у них бесплатная медицина и все дружно уселись к телевизору лечиться к кашпировскому и чумаку.
Обычное воровство, родом из ссср.
Гость
13 июня, 15:58
Так ещё и барыга, как их вождя Бланк, с наёмного труда гешефт имеет, но кричит о капиталистах и эксплуататарах. Ну как их назвать? Слово лицемер, не отражает сущности.
Гость
13 июня, 16:21
Да не было этого ничего ( образования, медицины), поэтому от безисходности и уселись за телевизоры.
Гость
13 июня, 22:27
Совкам неприятно, им правда глаза колет. Всю ничтожность, нищету, одичание, суеверие и бесправие СССР можно выразить одним примером с чумаком и "заряженной" трехлитровой банкой водопроводной воды. Так выглядит "лекарство" в ссср. Чем они там ещё гордятся? Один костюм на всю жизнь и то в гроб, что бы положить. Туфлями "Саламандер", по блату или "выбросили" в Галантерейном?! Вся скотская жизнь одна сплошная очередь за всякой ерундой вроде колбасы и молока, брюк и башмаков одного вида (поносного цвета). Раскормленные, надменные, хамского вида тетки за прилавком, которые норовили обвесить и обсчитать. Вы туда хотите? В страну лозунгов и пустых прилавков, где ложь "о светлом будущем" заменяет смысл жизни?
