перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жена пропавшего без вести бойца осталась с двумя детьми без квартиры

18 июня 2026, 12:00
Гость
Гость
18 июня, 16:39
А кто поможет мама с детьми, чьи мужья впринципе ушли из семьи? Или их выгнали на улицу? У на особое отношение только к женщинам чьи мужья ушли на сво?
Гость
18 июня, 15:13
Зато вся в татухах и губы ботоксные,а это не дёшево стоит!!!и зачем муж ушёл если 2 детей???или только деньги на уме?
Гость
19 июня, 20:39
Ботокс стоит по разному смотря где делать есть и за 3т
Гость
18 июня, 15:04
Вообще фиолетово,особенно до мужа!наверное карма пришла
Гость
18 июня, 14:33
супруг не так давно погиб на СВО, выплаты получила, и уже ничего не осталось? что за нытье то???
Гость
18 июня, 19:47
Читайте внимательно
Гость
18 июня, 14:02
Что вы, как собаки , накинулись на женщину?! Ведь ясно и понятно, что вторая квартира находится в другом городе. А эту она КУПИЛА В ИПОТЕКУ. И ничего она ни от кого не требует. Просто просит помощи. А сколько у нас,так называемых сирот, которым при живых родителях положены квартиры. И ведь выделяют (правда не в нашей Чите) А женщина крутится как может.
Гость
18 июня, 14:35
Некоторые люди трудятся на двух работах, воспитывают детей и не просят ни у кого помощи. Я же стараюсь по мере возможности переводить деньги больным детям, страдающим онкологическими заболеваниями.
Гость
18 июня, 14:38
ну прям ей хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться
Гость
18 июня, 17:58
Так то она правильно с деньгами распорядилась полученными за мужа,одну купила в другом городе,для детей,на остаток взяла вероятно в ипотеку
Гость
18 июня, 13:12
Такое ощущение, что у нас одни бойцы спецоперации
Гость
18 июня, 12:43
Вот если сам не заработал на квартиру,так и относятся безолаберно,ничего не берегут,как это сгорела квартира,за всеми приборами нужно следить.
Гость
18 июня, 12:36
Не поняла ни чего, одну квартиру сдает, вторая сгорела? В чем проблема? Выгони жильцов и живи в другой квартире и делай ремонт, бери кредит. Странно это как то.... Люди ни одной квартиры не имеют и как то крутятся, выживают
Гость
18 июня, 12:41
Как же режет сразу это тактичное слово "..выгони.." почему вы так оскотинились и не уважаете людей?!
Гость
18 июня, 12:47
Пенсионерка всю жизнь живет и домом то нельзя назвать,в бараке и никто ее не пожалел не сказал,Таня как ты там выживаешь еще,а здесь,то одну,то другую,то третью.Кто больше ноют,тому и дают,так и при союзе было,все пьяницы,которых муж гонял,все квартиры получили.
Гость
18 июня, 13:11
Гость
18 июня, 12:41
Как же режет сразу это тактичное слово "..выгони.." почему вы так оскотинились и не уважаете людей?!
А что ты хотел, у нас власти народ считают скотом, именно что выгоняют
Гость
18 июня, 12:17
Что же у тебя такой деструктив в жизни пошел, как думаешь ? Хотя такой переломный момент часто называют этапом «межмирья» — старое уже ушло, а новое еще не выстроено.
Гость