перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мотоциклист вылетел на встречку в Чите и насмерть разбился об Lexus

25 июня 2026, 10:41
Гость
Гость
25 июня, 14:23
Вот что этот Лексус на дороге делал в час ночи? Еслиф бы его не было, то всё было бы нормально.
Гость
25 июня, 14:37
Бензин искал. Вот если бы он был бы везде и всегда ..
Гость
25 июня, 14:05
Соболезнование семье.
Гость
25 июня, 13:11
А я думаю, почему потише стало, а оно вона чё
Гость
25 июня, 12:20
Едут лихо несут тихо
Гость
25 июня, 12:12
да уж,теперь не заправится по бешеным ценам хрустик...
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 июня, 11:52
В наших ПДД нет прямого запрета на нахождение в одной полосе автомобиля и мотоцикла. в СССР было положение "мотоцикл полосы не составляет". Менять надо правила, а то эти обгоны меж полос, без глушаков, и номеров -раздражают всех участников движения. Пропускать его -не пропускать, или выдавить, как раздражителя.
Гость
25 июня, 11:56
Пропускать или не пропускать это личное дело каждого, закон не обязывает, а вот выдавливать закон прямо запрещает, и если в случае такого выдавливания произойдет ДТП, то виноват в нем будет выдавливающий.
Гость
25 июня, 12:24
В наших ПДД нет и запрета на нахождение двух автомобилей в одной полосе, считаешь и это нужно запретить? А как насчет нахождения велосипеда и автомобиля, тоже нужно запретить?
Гость
25 июня, 12:39
Гость
25 июня, 12:24
В наших ПДД нет и запрета на нахождение двух автомобилей в одной полосе, считаешь и это нужно запретить? А как насчет нахождения велосипеда и автомобиля, тоже нужно запретить?
Еслиф едет велосипед, то автомобилю на дороге делать нечего!
Гость
25 июня, 11:36
В этом сообщении прекрасно все...
Гость
25 июня, 11:13
Сколько денег теперь нужно выложить водителю что бы восстановить Авто подумать страшно
Гость
25 июня, 11:16
Да железо ладно, главное люди не пострадали
Гость
25 июня, 21:51
Гость
25 июня, 11:16
Да железо ладно, главное люди не пострадали
Железо ладно, ментальное здоровье кто человеку теперь восстановит…
Гость
25 июня, 11:08
40 лет, а мозгов нет, летают, а жизнь одна...
Гость
25 июня, 11:17
Возраст и наличие мозгов абсолютно не связанны между собой.
Гость
25 июня, 11:05
Не рискуйте не тратье свою жизнь вот так! Берегите себя, своих родных и близких!
Гость
25 июня, 12:40
А как лучше тратить свою жизнь?
Гость
25 июня, 10:47
Что премиального в этом Лексусе?
Гость
25 июня, 10:57
Так столько же, насколько скутер является мотоциклом)
Гость
25 июня, 11:15
Гость
25 июня, 10:57
Так столько же, насколько скутер является мотоциклом)
А где там скутер?
Гость
25 июня, 11:18
Ну для банановых республик премиальный.
Гость