перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Молодёжь на «Лексусе» устроила смертельное ДТП в Забайкалье

29 июня 2026, 11:33
Гость
Гость
6 часов
Берегите себя на дорогах, не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, вас ждут дома близкие и родные. Близким погибших соболезнования
Гость
9 часов
Наши власти почему-то уверены, что на праздниках молодёжь вся такая трезвая, в 11:00 дома огурчиками спать ложатся. Да чем больше праздников, тем больше повода напиться.
Гость
9 часов
Люди целы и это главное (синяки не а счет)
Гость
10 часов
Ну естественно отбор в действии, хорошо людей не зацепили
Гость
10 часов
Ну что ж, двое теперь навсегда молодые..
Гость
10 часов
Главное что люди не пострадали
Гость
10 часов
Не пейте за рулём.Родителям горе какое.
Гость
11 часов
Наши пацаны, не повезло
Гость
11 часов
Катаржанские забавы!
Гость
10 часов
Ну если водитель жив, то однозначно на зону поедет. Лет на пять. Тут даже гадать не надо
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Ну если водитель жив, то однозначно на зону поедет. Лет на пять. Тут даже гадать не надо
Смерть двух человек, если водитель был под градусом - от 8 до 15 лет (ст.264 УК ч.6)
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Ну если водитель жив, то однозначно на зону поедет. Лет на пять. Тут даже гадать не надо
Ну, ему лишение свободы на срок от 8 до 15 лет светит и обязательный запрет на управление транспортными средствами на несколько лет.
Гость
11 часов
Гармонь уцелела после ДТП? Или гармонь не вошла?
Гость
11 часов
Ну ,как говорится, " Безумству храбрых, гробы со скидкой"...
Гость
11 часов
Безответственно относятся в крае, к своей жизни и к родственникам. Могли бы застраховаться , жизнь, здоровье, завещать органы местной больнице. Знали же куда едут и кто водитель. Недальновидные.
Гость
7 часов
Если в крови алкоголь обнаружился бы, то, страховка не "сыграла" бы. Насчёт органов, то, да, "свежачок" в цене.
Гость
11 часов
На дискотекуууууу, в соседнееее селоооооо
Гость
11 часов
Едут лихо несут тихо
Гость
11 часов
Судя по фото Лексус сильно древний был. Я всегда очень осторожно проезжаю Хилокский район, там очень часто по дорогам на машинах-развалюхах, или старых Ижах неадекваты гоняют.
Гость
11 часов
Постойте, а как же бензиновый дефицит? Обошел это заколдованное место стороной?
Гость
11 часов
Чита ру давно берет рандомные фото из интернетов
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Чита ру давно берет рандомные фото из интернетов
При чём тут фото?
Гость
11 часов
Это так бензина не хватает? И люди так бедно живут, для покатушек дешевле Лексуса ничего не нашлось??.
Гость
11 часов
Что под задом было, на том и поехали.
Гость
11 часов
нормально погуляли...поехали по девочкам...)))
Гость
11 часов
По мальчикам
Гость
12 часов
Еслиф в их деревне совсем бы не было бензина они на велосипедах поехали и живы были.
Гость
11 часов
Вообще-то на трехколесном велосипеде со штырём вместо седла по федеральной трассе очень опасно скрипеть.
Гость
11 часов
Ты со своим пелисипедом надоел. На нём далеко не уедешь, а устанешь.
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Вообще-то на трехколесном велосипеде со штырём вместо седла по федеральной трассе очень опасно скрипеть.
Личный опыт?
Гость
12 часов
Хилок это какое то маргинальное поселение.Постоянно новости оттуда одни страшнее других.
Гость
11 часов
Ну ни фига себе маргиналы у вас живут! Бензина - залейся, и лексусы в качестве игрушек!
Гость
11 часов
Там до сих пор грев на зоны собирают и платят за крышу))) Люди так и не смогли, вылезти из " Привет 90-е"))
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Там до сих пор грев на зоны собирают и платят за крышу))) Люди так и не смогли, вылезти из " Привет 90-е"))
Ничего мы не собираем
Гость
12 часов
Скоро фестиваль Степь,а у Гаишников круглая дата в этот день.
Гость
12 часов
Водитель вылетел? С крыльями был?
Гость
11 часов
Причем тут крылья
Гость
12 часов
Советское ГАИ - Ау … )))
Гость
12 часов
ГАИ обслуживает фестивали в г Чите,.
Гость
12 часов
лексусы останавливать ДПСу не положено! НИЗЯ!
Гость
12 часов
Местная придумка
Гость
12 часов
Просто феерически отметили, так сказать на всю жизнь хватит эмоций 😎 Видимо многочисленные экипажи и посты ДПС просто проглядели в невменяемом состоянии их (Ирония конечно).
Гость