перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
Читинка отказалась давать показания в полиции после заявления о конфликте на АЗС

2 июля 2026, 13:03
Гость
23 минуты
Хочется спросить у одного старого любителя "движухи", а так называемое государство будет компенсировать народу в связи с отсутствием топлива - ОСАГО, страховку тс, пропавшие отпуска, нервы, здоровье? Или персонаж опять спрячет голову в песок?
Гость
23 минуты
Три дня прошло полиция за дело взялась....
Гость
24 минуты
..давайте подумаем, во времена Дмитрия Завалишина был бензин?, и как то люди жили без него
Гость
9 минут
Точно. Все машины стояли. Как сейчас помню. Едешь на бричке по городу и лепота то какая. На воздусях чисто, на перекрестках нет пробок.
Гость
24 минуты
Ми тебя будим шампуром с шашлыкём угащат !
Гость
27 минут
Она просто боится. В нашей стране, ты беззащитен. Абсолютно. Сразу вспоминаю историю сотрудника ГИБДД в Ростове, который при задержании убегающего от наряда ДПС преступника, застрелил гражданина Азербайджана. Сколько прошёл невзгод этот сотрудник, там фильм можно снять. Его и уволили сразу и возбудили уголовное дело против него ,вся его семья вынуждена была скрываться. Сам сотрудник много позже, в связи с угрозами в его адрес, был по распоряжению Бастрыкина, задействован по программе " защиты свидетелей".... А вы, про обычную женщину..
Гость
34 минуты
Из диаспоры ей позвонили, и попросили не нагнетать. Наверное...
Гость
35 минут
Нужно было сразу посты ппс для регулировки очереди ставить, а не женщину через неделю догонять!
А то сами боятся с диаспорами связываться, а население должно и самоорганизоваться а этих очередях и свое право на бензин отстоять. Зачем тогда налоги платим если правопорядок никто не организует, а только бегают постфактум и пояснения берут?
Гость
47 минут
забайкальцы давайте держатся вместе! один за всех и все за одного, и мы победим даже на заправке!))))))))))))))
Гость
44 минуты
да как-то не работает , полиция нужна или другие представители органов с властью, которых будут слушаться
Гость
34 минуты
Не хочу за вас держаться...
Гость
10 минут
Еслиф так, то вы можете «победить» только слабенького русского велосипедиста на дороге, прижав его к обочине
Гость
55 минут
а интернет есть только у меня , никто не видит ролики с загорелыми вчера и позавчера мужчинами влезающими без очереди ?
Гость
48 минут
А кто их пропускает? В очередях одни юбки?
Гость
46 минут
Гость
48 минут
А кто их пропускает? В очередях одни юбки?
мужчины, судя по видео боятся влезать в конфликт , одни женщины отстаивают очередь
Гость
43 минуты
Гость
46 минут
мужчины, судя по видео боятся влезать в конфликт , одни женщины отстаивают очередь
Скорее всего там не было мужчин. А были организмы похожие на мужчин.
Гость
56 минут
Потом эту читинку никто спасать не будет!
Гость
1 час
Не мудрено, 90-е возвращаются. Тотальный дефицит порождает бандитизм.
