Пассажиры из Читы застряли в аэропорту Благовещенска
11 июля 2026, 13:53
Гость
12 июля, 12:56
Я пассажир данного рейса. Возвращалась домой после лечения в Китае и попала в эпицентр событий. Авиакомпания устранилась от решения проблемы. На горячей линии, когда подходила очередь разговора, звонок сбрасывали. Представитель авиакомпании не обладал информацией. Люди находились без поддержки и помощи в подвешенном состоянии. Полеты с Ираэро не рекомендую никому, а для себя закрыла навсегда
Гость
12 июля, 04:39
Как же так, оказывается не только в чите был аэропорт не круглосуточный, ну вот сидите там на улице и не нойте, а то читинский весь оплевали. Карма
Гость
12 июля, 00:48
Ну если все так, как описано в статье, то это просто не имеет названия. Люди не виноваты, что прилетел самолет меньшей вместимости. Они оплатили услугу, если вы не в состоянии ее предоставить - предложите альтернативные варианты. Иначе это просто бардак.
Гость
12 июля, 01:14
Есть на свете транспортная прокуратура.
Гость
11 июля, 23:20
Так же являлась пассажиром данного рейса, по расписанию прилёт в Читу в 17.50 у меня были жд билеты от Читы и далее, в итоге билеты жд пропали, возврат можно было сделать только в кассе, а касса жд только до 18.00 либо по месту приобретения билетов, а это 1800 км, за авторством билеты на горячей линии сообщили чьо можно вернуть только по месту покупки а это снова 1800 км, я с ребенком 5 лет, успела купить жд билет до читы в одно купе, оставались места только верх и в разных купе. В настоящее время снова сняли квартиру, 12 наконец то уедем, покупала на самолёт хотела время в пути сократить, а по итогу очень печально вышло
Гость
12 июля, 00:42
Сочувствую вам. Безобразие, конечно, полное.
Гость
11 июля, 22:22
По идее ираэро моглобы их отправить через Якутск или Хабаровск.Но это долго
Остаётся ...был когда-то такой ролик,с поездом,он заканчивался словами:выпей фанту-останови поезд
Гость
11 июля, 16:29
Вот и полетай, дуриловка
Гость
11 июля, 16:14
Бардачина беспрецедентная! Вот пусть ИрАэро и оплачивает им ж.д.билеты до Читы. И штраф еще. Просто бросили в аэропорту - делай что хочешь.
Гость
11 июля, 16:11
Забайкалье, как проклятое место. Ни бензина, ни дорог, ни газа, ни самолётов. Вернемся к первобытный мир скоро.
Гость
12 июля, 02:25
В данной ситуации Забайкалье вообще ни причём
Гость
11 июля, 15:57
Нужно встать на колени и записать тик ток ролик..
Гость
11 июля, 15:08
Вам сам мир подсвечивает, что в Чите вам делать нечего, вы находитесь там, где и должны быть....
Гость
11 июля, 15:06
Проблема высосана из пальца!
Гость
11 июля, 15:05
А на поезд сесть проблема? Тут сутки езды, но эти будут сидеть и ждать и страдать 🤡😂
Гость
11 июля, 16:11
А почему они должны ехать на поезде? Они оплатили услугу, остальное - не их проблемы.
Гость
11 июля, 16:17
А если людям надо было обязательно 10-го быть в Чите? Командировки, лечение, транзитные рейсы, да мало ли что! Представьте, не все пассажиры праздношатающиеся.
Гость
11 июля, 17:52
Я один из людей, кто сейчас в этой ситуации. Во-первых ты сам(а) этот или эта, а во-вторых, ни на поезд, ни на самолёт, ни на гужевую повозку НЕТ БИЛЕТОВ. Даже через другие города нет их.
Гость
11 июля, 15:02
Хорошо жить в этой стране.
Гость
11 июля, 14:29
А теперь представьте, что в Бодайбо летает ТОЛЬКО «ИрАэро»...
Гость
11 июля, 22:20
Но каждый день по 2-3 рейса
Гость
12 июля, 01:10
Гость
11 июля, 22:20
Но каждый день по 2-3 рейса
Нет. 4. И ещё один рейс грузовой.
Гость
12 июля, 01:12
Гость
11 июля, 22:20
Но каждый день по 2-3 рейса
Но 35 000 р. в один конец до своего же областного центра.
Вы за такие деньги хотите летать?
Гость
11 июля, 13:59
)) наши советские люди в булошную на такси не ездят...))
Гость
11 июля, 15:31
Пишите заявление в полицию за оплаченную , но не предоставленную услугу. А на свои выдумки , на горячие линии , они сами пусть звонят
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий