Читинка на четыре месяца осталась без воды из-за бюрократии
17 июля 2026, 21:47
Гость
18 июля, 14:05
Так в итоге проблему же решили? Машуков вполне грамотно и по пунктам расписал, как что и где. Получается, над женщиной никто не насмехался и не издевался же
Гость
18 июля, 12:36
После строчки о заявления в прокуратуру стало понятно, что там оседлают бюрократию)))
Чёт не верю, что прям на 4 месяца, ну не бросят человека, выход есть всегда!
Гость
18 июля, 12:12
Я всегда таскала воду с колонки, даже когда дети были маленькие. Стирка, готовка, уборка. Ничего, жива здорова. Че ей сложно до колонки дойти ?
Гость
18 июля, 12:10
Водокачка бы конечно была бы кстати. Надо искать возможности. Я конечно не знаю, но мне кажется на перспективу даже в плане экономии это было бы лучше
Гость
18 июля, 11:46
Вопрос тут в прецидентности. Проблема есть у всех жителей Кадалинки - решить ее для одного человека - обидень остальных.
Поэтому чиновники ищут компромис.
В этой ситуации его нашли. А так, глядишь, и водокачку построят.
Гость
18 июля, 06:39
если такой вопрос, водовозке проехать 50 метров до соседнего дома в мкр.Кадалинка. ,НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ?...
Гость
18 июля, 06:35
из Смоленки что ближе к Засопке,мкр.Кпдалинка.,чем с Ингодинской водовозке.?
Гость
18 июля, 06:33
Водовозка будет привозить питьевую воду один раз в неделю. До этого не было технической возможности исправить ситуацию.
Гость
18 июля, 12:14
Интересно, а до этого как она воду получала? Вопрос. Другое дело, что решают ее проблему уже. Прокурорские то разберутся.
Гость
17 июля, 23:48
В засопку будет возить водовозка из Смоленки😂😂😂... А водовозка Водоканала 50 м расстояние отказывается ехать..ужас и абсурд... И на скважину денег нет
Гость
18 июля, 09:45
Михалыч аууу, посмотри,что делается.На Степь деньги есть,а на 50 м проехать денег нет.эЭто сплошной де......м
Гость
18 июля, 11:27
Они 50 метров проедут, а их прокуратура потом нагнет. Не целевка, блин
Гость
18 июля, 12:37
Да там скорее всего свои правила, скорее всего работнику за это недоплачивают, вот он и отказывается
Гость
17 июля, 23:09
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить....
Гость
17 июля, 22:12
Взяла бы фляга и прошла несколько метров. Проблем то.
Гость
17 июля, 23:07
Легко сказать,кто ей нальет,она из другого района
Гость
17 июля, 23:13
Желательно 4 сразу, чтобы не топать туда - сюда.
Гость
17 июля, 23:17
Действительно. Сидит и плачет. А вода рядом
Гость
17 июля, 22:04
А потом толстые дядьки с зарплатами под миллион и костюмах за двести тысяч за патриотизм лечат со своих трибун 🤦♂
Гость
18 июля, 10:13
Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога, вы?
Гость
17 июля, 22:01
На степь финансы ушли?
Гость
17 июля, 22:07
А что вы хотели, московский уровень удовольствие не из дешевых
Гость
18 июля, 10:14
Гость
17 июля, 22:07
А что вы хотели, московский уровень удовольствие не из дешевых
К слову сказать, фестиваль получился неплохим. Для нашего региона хороший уровень.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев