Мужчина избил российских туристок в Грузии из-за разговора на русском в отеле
19 июля 2026, 13:03
Гость
23 июля, 08:14
конечно русский язык прислали сами туристки .облили шампанским с третьего этажа (возможно невесту или жениха )на свадьбе,сказали в из адрес явно свои "словечки", а теперь они безвинные белые пушистые "овечки",которых "волки "пытались съесть ?.. вот ни сколько не жалко этих туристок, так как прежде чем ехать в другую страну,научитесь себя в своей то стране вести подобающим образом..и почитайте правила поведения в тех странах,куда едите ..и что за пощёчина из за которой вылез хрящ? не оправдываю мужчину,но почему тогда написано пощёчина ,а не удар в лицо от которого сломан нос? или это для того,чтоб более смягчающий приговор вынесли? здесь виноваты как минимум две стороны!,и мужчина и туристки повели себя не правильно!
Гость
21 июля, 12:40
Однако всё понятно как вели себя эти дамы
Гость
20 июля, 10:51
В 2008г. Дмитрий Анатольевич с ними быстро разобрался...
Гость
19 июля, 18:31
Да облили людей шампанским, а потом ещё обматерили. Вот и результат
Наши везде пить любят,потом последствия печальные бывают🤔
Гость
19 июля, 15:34
Когда поливаешь диджея шампанским с третьего этажа, портишь его аппаратуру и оставляешь свадьбу без музыки. Можно и схлопотать. Особенно, если при этом считать себя правыми)
Гость
19 июля, 15:25
Похоже облили людей внизу шампанским, оно плохо поддается, очистки, ну а потом все как в Наша Раша.
Гость
19 июля, 17:46
Это уже домыслы , так можно и Чикатилу оправдать .
Гость
19 июля, 14:03
К мигрантам в России практически такое же отношение, причём на уровне государства, только без рукоприкладства. Да и не только к мигрантам, но и к коренным нерусским.
Гость
19 июля, 14:58
Коренные не русские это кто?
Гость
19 июля, 15:45
Для их семеек места в детских садах, школах, обслуживание в больница, пособия и так далее. А в какой ещё стране, из числа бывших советских республик, так относятся к мигрантам?
Гость
19 июля, 15:46
Не нравится, возвращайся в родной аул. Какие проблемы то?
Гость
19 июля, 13:59
мне кажется что язык тут притянут, избили их из за свинского поведения, они сами признают, что шампанское пролили с третьего этажа
Гость
19 июля, 14:12
Вот вот. Еще и нагрубили, это сто процентов. Пьяные же все смелые.
Гость
19 июля, 13:58
Присоединили их цари в своё время....
Гость
19 июля, 16:05
А распустились они после коммунистов.
Гость
19 июля, 16:08
Гость
19 июля, 16:05
А распустились они после коммунистов.
Расцвела "дружба народов" буйным цветом. Слава кпсс.
Гость
19 июля, 13:48
Думаю, что всё было не так, как девочки рассказывают.
Гость
19 июля, 13:33
Как нас любят везде)
Гость
19 июля, 13:37
Я грузинов очень "люблю" после 08.08.2008.
Гость
19 июля, 22:09
Гость
19 июля, 13:37
Я грузинов очень "люблю" после 08.08.2008.
Я тоже, в.... прицел...
Гость
19 июля, 13:21
Вот вот, езжайте на отдых в Грузию, Армению, Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, Киргизию и вернетесь в "цинке".
Гость
19 июля, 16:37
Ни ногой..........только на Байкал
Гость
19 июля, 13:14
Каким образом руководство гостиницы заблокировало страницы девушек?
Гость
19 июля, 18:13
Это Грузия
Там так можно
Гость
19 июля, 13:10
Какая разница в чьей стране, тогда вы на своём не разговариваете в нашей стране, позорище на женщину поднял руку, кокой это мужик это не мужик а так себе.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев