Машина с девочками и мальчиками перевернулась на трассе в Забайкалье
5 августа 2026, 10:06
Гость
6 августа, 13:23
Подросток — это мальчик или девочка в переходном возрасте от детства к взрослости (обычно от 10–12 до 15–17 лет). По определению Всемирной организации здравоохранения, этот этап охватывает возраст от 10 до 19 лет. В этот период происходят бурный рост тела, гормональная перестройка и активное формирование личности.
Чита.ВРУ, когда научитесь правильно, а главное грамотно писать заголовки?!
Гость
5 августа, 20:48
Уже не чего не удивляет! Каждый день, аварии то в городе, то в районе! Ездят без прав, не имеющие опыта вождения! Подростки на мотоциклах гоняют, разбиваются! Пьяные за рулём! Нет никакой надежды, когда же будет порядок, на дорогах, улицах!
Храмаев , невозможно читать ваш бред! Водитель без прав - это не водитель ,это преступник !Какие девочки в 17 лет?!Подростки , девушки!
Гость
5 августа, 13:49
Дороги в крае не соответствуют требованиям безопасности дорожного движения, выбоины и ямы ремонтируют не рационально, обслуживание дорог никакого, а приемка дорог вообще интересная штука - асфальт течет от дождя, от отсутствия весового контроля складывается гармошкой! Сколько шин лопнуло от Улет до границы с Бурятией!!! А от Могойтуй до Оловянной новый асфальт в крошку!!! Не оправдываю водителя, но то что смертельных случаев в большинстве случаев нет, это просто нонсенс с таким контролем!
Гость
5 августа, 12:09
Ну, что вы в самом деле. Просто ребята и девчата выполняли "национальный проект", под названием" демография ".
Гость
5 августа, 12:13
Не, там более древний план - Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею
Гость
5 августа, 13:24
Кто про что, а вшивый про баню.
Гость
5 августа, 13:48
Согласен. Молодым везде у нас дорога! Ну и кювет, овраг, яма, обрыв......
Гость
5 августа, 12:06
Еслиф убрали посты ГАИ и треноги, вот и происходит то, что мы сейчас и наблюдаем.
Ведь все помнят те времена, когда на дороге стояла тренога, то все были уверены, что на этом участке автодороги будет нулевая аварийность, весь поток автомобилей снижал скорость и все ехали согласно предписания знака ограничения скорости. Все доезжали до дома целые и невредимые на целеньких машинках. Противники треног матерились и ругались, но все-равно снижали скорость и ехали тихо и мирно.
Но, потом убрали треноги - и они глаза под лоб закатили и несутся.
Треноги спасли сотни человеческих жизней.
И кто будет писать гадости про треноги, помните - может и вы живете на этом свете только благодаря треноге
Гость
5 августа, 12:28
+100500
Гость
5 августа, 17:40
Когда дороги качественные, там и ДТП не происходят. Во всем мире улучшением дорог стараются увеличить скорость, а у нас ограничить, чтобы на этом заработать.
Гость
5 августа, 12:00
А девочки подростками не бывают?
Гость
5 августа, 12:15
Да, не грузите их! Это ведь надо хоть у LLM-ки спрашивать. Зачем напрягаться?
Гость
5 августа, 12:00
19-ти летний любитель, 16-ти летних девочек))
Гость
6 августа, 00:31
Теперь на зону поедет и там его любить будут
Гость
5 августа, 11:48
Они как Диана Шурыгина, выпили чуть чуть,на донышке))
Гость
5 августа, 11:51
Ночь любви переносится.
Гость
5 августа, 11:21
В Чите сотрудников ГИБДД нет , представляете , что творится в районах !?
Гость
5 августа, 11:30
У нас тут вообще лафа.
Гость
5 августа, 11:30
Вернуть инспекторов на дороги.
Гость
5 августа, 11:31
Гость
5 августа, 11:30
Вернуть инспекторов на дороги.
На это у них денег нет. На другое - триллионы.
Гость
5 августа, 11:04
В сёлах всё бабёхи без прав рулят, да и городке нашем тоже.
Гость
5 августа, 11:03
В результате ДТП в Агинскую центральную районную больницу доставили водителя, 16-летнюю и 17-летнюю девочку и 16-летнего мальчика.
Гость
5 августа, 11:15
Ужас
Гость
5 августа, 11:17
Девочку - припевочку и сыночку - карзиночку
Гость
5 августа, 10:20
"Машина с подростками и девочками перевернулась на трассе в Забайкалье"- а чем подростки от девочек отличаются? (Машина с подростками-девочками и просто девочками перевернулась на трассе в Забайкалье. Прав у девочек небыло, поэтому за рулем была девочка-подросток.)
Гость
5 августа, 10:25
Ни умничай тута. Нам виднее как песать
Гость
5 августа, 10:32
Девочки были по вызову. Все правильно написано.
Гость
5 августа, 10:32
Эти "девочки" наверное уже переростки
Гость
5 августа, 10:19
По-моему, в этом бардаке уже 30% хомо сапиенс ездят без прав.
Гость
5 августа, 10:24
У меня вообще прав нет.
Гость
5 августа, 10:36
Гость
5 августа, 10:24
У меня вообще прав нет.
красава!
Гость
5 августа, 10:52
Когда успели проверить, что...... деаочки
Гость
5 августа, 10:17
Помню, такой бардак по всем направлениям был перед распадом СССР.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю