перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Водитель BMW сбил девочку в Чите 6 августа

7 августа 2026, 09:16
Гость
Гость
7 августа, 20:40
Методичка по комментированию ДТП у скрепоносцев: 1. Если ДТП с участием пешехода, то виноват пешеход 1.1 Слишком быстро шел и его не успели заметить 1.2 Слишком медленно шел и так ему и надо 2. Если ДТП с участием депутата/чиновника/священнослужителя/бизнесмена - виноват однозначно он 3. Если ДТП с участием велосипедиста/самокатчика - виноват он 4.Если ДТП с участием мотоцикла, то виноват 4.1 Мотоциклист (по мнению водителей авто) 4.2 Водитель (по мнению мотобратсва) 5. Если ДТП с участием женщины - виновата она 6. Если ДТП между двумя кривозубыми крестьянами на авто, но вину невозможно (комментаторы не знают ПДД) 7. Если водитель сбил пешеходов на тротуаре, то виноваты пешеходы (встали тут понимаешь ли, нужно было убегать!)
Гость
7 августа, 12:45
Вопрос к родителям. Почему в 22 часа ребёнок находится на улице, а должен быть дома!!
Гость
7 августа, 14:36
А ты кто, чтобы такие вопросы задавать, прокурор? Или у нас уже право на свободу передвижения отменили? Ребенок имеет на это такое же право, как и ты.
Гость
7 августа, 16:02
Гость
7 августа, 14:36
А ты кто, чтобы такие вопросы задавать, прокурор? Или у нас уже право на свободу передвижения отменили? Ребенок имеет на это такое же право, как и ты.
Ты тоже нерадивая мамаша?
Гость
7 августа, 16:13
Гость
7 августа, 14:36
А ты кто, чтобы такие вопросы задавать, прокурор? Или у нас уже право на свободу передвижения отменили? Ребенок имеет на это такое же право, как и ты.
Ну в чем то он прав, 124-ФЗ запрещает находиться на улице одним детям до 16 лет с 22 до 6 часов.
Гость
7 августа, 11:00
Родителям пострадавшей, нужно собирать справки об ущербе для здоровья, что ребенок нуждается в дорогостоящем лечении , в Москве. И с документами в суд. Думаю, миллионов пять можно легко высушить, при наличии всех документов об ущербе для здоровья.
Гость
7 августа, 11:21
Максимум тысяч 20 получит.
Гость
7 августа, 12:29
Почему именно в Москве? Думаете, что в Чите не помогут?
Гость
7 августа, 13:05
Гость
7 августа, 11:21
Максимум тысяч 20 получит.
Это ты заблуждаешься)) Очень сильно ,поверь..про 20 тысяч. Сколько в мед.заключениии сумма будет стоять, потраченная на восстановление здоровья, столько и суд утвердит
Гость
7 августа, 10:41
А что девочка в 10 часов делала на улице? Так то уже в это время темно. Вопрос и к родителям должен быть.
Гость
7 августа, 10:56
Думаю ты, будешь последний, кого родители этой девушки спросят, во сколько ей быть на улице))
Гость
7 августа, 10:57
Есть секции которые заканчиваются в 10 вечера и позже,есть дети выше родителей и многие подростки стесняются идти вместе с родителями, вот когда будут дети тогда и поймёте.
Гость
7 августа, 12:12
Началось! Да наверное она в наушниках была, да наверное медленно шла, да что она на улице в 10 часов делала... Что бы она ни делала - это не повод ее сбивать!
Гость
7 августа, 10:30
Машину изъять и реализовать в счёт ущерба пострадавшей. Водителя на пожизненно.
Гость
7 августа, 10:43
а тебя куда , умник?
Гость
7 августа, 16:03
Гость
7 августа, 10:43
а тебя куда , умник?
В топку
Гость
7 августа, 10:29
БМВ - это диагноз, там вообще адекватные водители отсутствуют))
Гость
7 августа, 14:21
Наглось и высокомерие у многих диагноз. Каждый второй водитель на пешеходном видя пешеходов умышленно не пропускает. За такое нужно давным давно лишать прав так как это становится причиной и травмирования и гибели людей. Не хочешь соблюдать правила ходи пешком, пожизненно.
Гость
7 августа, 15:27
Пишу этот комментарий с новенькой Бэхи и говорю завидуй молча 🤫
Гость
7 августа, 15:52
Гость
7 августа, 15:27
Пишу этот комментарий с новенькой Бэхи и говорю завидуй молча 🤫
Коверкать названия машин под свой недалекий ум, не осиливающий правильного названия, придумало быдло.
Гость
7 августа, 10:17
Владельцы ржавых вёдер негодуют! Расслабьтесь, всё равно придётся сидеть, ну или у вас будет выбор... Сами знаете какой ;-)
Гость
7 августа, 11:33
Так злобно пишут только те, кто никогда не имел своей машинешки и мечтает когда-нибудь купить, завидуя автовладельцам.
Гость
7 августа, 12:16
Гость
7 августа, 11:33
Так злобно пишут только те, кто никогда не имел своей машинешки и мечтает когда-нибудь купить, завидуя автовладельцам.
Почему-то автовладельцы (некоторые) считают, что все вокруг им страшно завидуют )))). Бедные, неужели вы думаете, что в жизни нет других радостей и достойных поводов для зависти, кроме автомобиля?
Гость
7 августа, 14:39
Гость
7 августа, 11:33
Так злобно пишут только те, кто никогда не имел своей машинешки и мечтает когда-нибудь купить, завидуя автовладельцам.
Никогда не мечтала о машине, но всегда возмущалась загазованности от них. Надо только общественный транспорт оставить, а остальное изъять в пользу нужд страны.
Гость
7 августа, 09:53
Ногами надо шевелить на пешеходном переходе, это не подиум для дефеле и быть внимательным, тк водителей дятлов тоже хватает.
Гость
7 августа, 10:32
Ты извращенец? Учи ПДД умник...Таких как ты, полезно потом учить рублём, через суд..
Гость
7 августа, 10:46
Точно, есть такие пешие, на пешех переходе нарочно замедляются, делают важный вид, так хочется дать пинка для ускорения.
Гость
7 августа, 10:55
Гость
7 августа, 10:46
Точно, есть такие пешие, на пешех переходе нарочно замедляются, делают важный вид, так хочется дать пинка для ускорения.
Я, тоже иду по пешеходному переходу медленно. Почему я должен там бежать? Потому что ты торопишься?))) Это твои проблемы. Только твои, и ничьи больше. На месте родителей девушки, Я бы собирал максимум медсправок об нанесенном ущеоюрбе для здоровья и в суд! И доить этого горе водителя по максимуму..Пока одни трусы не останутся))
Гость
7 августа, 09:46
Там этот переход совсем не к месту, с кенонской поворачиваешь- знаков не видно, разметка затерта, хотя бы метров на 10 выше, я почему то предполагал что там случится...(((
Гость
7 августа, 09:55
...и пешеходы внезапно из травы выше человеческого роста выпадают..девочке скорейшего выздаравления!
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа, 13:11
там на 10 метров выше уже перекрёсток. Сколько помню, там всегда переходили, даже когда перехода там и не было в помине. Поэтому именно там его и устроили
Гость
7 августа, 16:03
7 августа, 13:11
там на 10 метров выше уже перекрёсток. Сколько помню, там всегда переходили, даже когда перехода там и не было в помине. Поэтому именно там его и устроили
всегда там переходили, согласен, так по сторонам смотрели, а теперь..зуммеры решили что переход нарисовали и всё можно, везде есть "специально обученные люди")) очки нацепит, уши воткнёт, тяпку завернёт и прёт...))
Гость
7 августа, 09:46
Потому что это вражеские создания под брендом BMW и Mercedes то гойдосрепонит Гончар под влиянием своего Mercedes чинет погибель, теперь вот BMW тоже скрепно партиот! А вот если бы тупин пересадил всех на отечественное гумно, такого не стало.
Гость
7 августа, 09:47
Уууууу мы на ведре с гайкоми
Гость
7 августа, 09:53
А тот Mercedes около Сада В. А. Жуковского в мае сие года ?
Гость
7 августа, 12:20
Готовься к заключению
Гость
7 августа, 09:34
По-моему, кто-то сильно обкурился....
Гость
7 августа, 09:23
Еслиф был бы я, то написали бы водитель трехколесного карболитового велосипеда со штырём вместо седла.
Гость
7 августа, 09:30
Считаешь, сбитая на пешеходном переходе девочка - повод для твоих неуместных шуток? Тебе смешно?
Гость
7 августа, 09:36
Гость
7 августа, 09:30
Считаешь, сбитая на пешеходном переходе девочка - повод для твоих неуместных шуток? Тебе смешно?
если девочка шла заткнув уши наушниками и не смотря по сторонам то виновата она и ее родители, в противном случае виноват водитель
Гость
7 августа, 09:37
Гость
7 августа, 09:30
Считаешь, сбитая на пешеходном переходе девочка - повод для твоих неуместных шуток? Тебе смешно?
Человек просто написал свои мысли в меру возможностей.
Гость