Жалко людей,по своей глупости гибнут,водка столько жизней поломала,люди задумайтесь пока не поздно
Гость
10 августа, 14:07
И снова у недоразного виноваты песели
Гость
10 августа, 12:47
Еслиф я пьяный еду на велосипеде, то всегда включаю навигатор и кладу в карман записку с адресом, куда меня нужно доставить
Гость
10 августа, 18:23
В ивановский режимный санаторий закрытого типа?
Гость
10 августа, 12:20
В Балее это норма-без прав и пьяным
Гость
10 августа, 12:30
Ты тоже пьяный без прав ездишь?
Гость
10 августа, 14:57
Да уж, в Балее ещё можно кого то с правами встретить, а сёлах нет. Бабёхи и колхозники даже представления не имеют что такое осаго и в/у.
Гость
10 августа, 15:19
Гость
10 августа, 12:30
Ты тоже пьяный без прав ездишь?
Он неформал, когда это требуют обстоятельства... Флюгер, если точнее...
Гость
10 августа, 12:00
Моя земля наказывает каторжан.
Гость
10 августа, 12:29
С каких пор она стала твоей?
Гость
11 августа, 23:01
не Тужи.
Гость
10 августа, 11:36
Каждый божий день аварии! Лихачат на дорогах без прав, пьяные! Но надо с этим что-то делать! Это уже стало нормой!
Гость
10 августа, 14:25
Зря жалуетесь. Проблемы вассалов феодала не волнуют.
Гость
10 августа, 11:27
Этих безправных развелось очень много. Почему иногда гибдд может придраться к человеку у которого все в порядке с документами но аптечка просрочена, а при этом безправных что то особо не проверяют, отпускают даже.
Гость
10 августа, 11:27
В городе то половина ездит пьяных и без прав,а в деревнях то почти все поголовно, вот и результат.
Гость
10 августа, 10:40
Нужно конфисковать все иномарки, они не скрепные.
Гость
10 августа, 10:39
Ответочка за сокращение.
Гость
10 августа, 10:27
Пора возвращать на дороги ГАИ, оптимизация и сокращения зашли слишком далеко а плата за это человеческие жизни.
Гость
10 августа, 10:28
Согласен полностью, а еще очень нужен мотобат.
Гость
10 августа, 10:35
наивный до ужаса! неужели невдомек, что все эти службы упразднены сознательно?
Гость
10 августа, 11:00
Гость
10 августа, 10:28
Согласен полностью, а еще очень нужен мотобат.
Мотодивизию лучше, с право управления БПЛА
Гость
10 августа, 10:08
Опять без прав.Даже в осознанном возрасте 42 года.Опыта нет.Машину купил,как велик,и ездит.Наездил на свою голову.
Гость
10 августа, 10:18
такие и с великом не справятся
Гость
10 августа, 11:24
Сидел, потом вышел решил прокатиться.
Гость
10 августа, 11:51
Сейчас 42 года это - расцвет молодости.
Гость
10 августа, 09:51
Водители без прав становятся нормой для Забайкалья.
Гость
10 августа, 10:24
А в других регионах все с правами ездять?
Гость
10 августа, 11:45
Гость
10 августа, 10:24
А в других регионах все с правами ездять?
Любой повод используют , чтобы лишний раз тявкнуть в сторону Забайкалья, хотя проблема общероссийская , это всеобщая автомобилизация бездорожья, беззаконья и бескультурья. За что страна и собирает кровавую жатву на дорогах.
Гость
10 августа, 11:50
Гость
10 августа, 11:45
Любой повод используют , чтобы лишний раз тявкнуть в сторону Забайкалья, хотя проблема общероссийская , это всеобщая автомобилизация бездорожья, беззаконья и бескультурья. За что страна и собирает кровавую жатву на дорогах.
Такого бардака на дорогах, как в ЗК, ни где нет.
Гость
10 августа, 09:43
Скорее всего, дорогу перебегала собака, которую водитель не стал сбивать. Собаки нынче в фаворе, в постелях лежат. На полках специальная еда для них продается. А раньше они кость на лету хватали.
Гость
10 августа, 10:10
Да, не! Там другое. В детстве его укусила собака, тем самым была нанесена глубокая психологическая травма, что повлекло приверженность к алкаголю и помешало получить права на вождение автотранспортным средством.
Гость
10 августа, 10:15
Да и за голубя ...штраф 600 руб...
Гость
10 августа, 10:15
Свидетель????Так подробно рассказал....сказочник
Гость
10 августа, 09:37
На вид машина,а по сути консервная банка когда разобъется
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев