перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Девочка погибла в заброшенном здании в Забайкалье при падении в шахту лифта

15 августа 2026, 12:39
Гость
Гость
51 минута
Так называемые памятники старины ,охраняются государством . Ни себе ,ни людям не ремонтитруют и не сносят.
Гость
1 час
Зато не нашли в прятках))
Гость
1 час
Сомнительная заброшка за высоким покосившимся забором рядом с бассейном северный! Срочно нужно разбираться!!! Более 15 лет стоит
Гость
1 час
У нас на Красной звезде стоит общежитие военное.Заброшенное . Там и дети и бомжи и горело сколько . И репортажи снимали про него и обращение к губернатора было . Одни отписки . Пока беда не будет .....
Гость
2 часа
Теперь надо заказа торги, псд и самое главное фестиваль по вкручиванию лампочек на непомытом полу
Гость
2 часа
Тимировна с перепугу на работу в выходные наверное прискакала.
Гость
2 часа
Зато денег на ракеты и танки хватает. Поделом, короче...
Гость
47 минут
Причем тут ракеты с танками? Обыкновенное разгильдяйство чиновников. Для Борзи более характерно,чем для какого-то другого места.
Гость
2 часа
Детских оборудованных площадок нет(в городе-то несколько), дворы страшные, заросшие травой и ильмой - детям деваться некуда, вот и ищут себе травмы.
Гость
1 минута
Оборудованные площадки не привлекают детей :они их разрушают. Они (дети) лезут в заброшенные места, ищут приключения на одно место! Ищут и находят. Запретный плод всегда сладок! А у администрации денег на это тютю! Да и заброшки не по их вине!
Гость
2 часа
Смотреть родителям, вы что смеётесь? А работать кто будет? Почему ветхие здания сразу не сносят, а ждут когда трагедия случится? Снесли здание, парк построили и заброшенок не будет и польза. Родителям соболезнования
Гость
2 часа
Привлечь к ответственности всех, кто допустил эту трагедию: начиная, с родителей и заканчивая администрациями всех уровней!!! Родителей за отсутствие надлежащего воспитания ребёнка, а администрации за то, что допустили здание до такого состояния и не обеспечили безопасность этой заброшки!!!
Гость
12 минут
Родителей? А вы в этом возрасте книжки дома читали? Да у нас сотни открытых шахт в забайкалье
Гость
2 часа
Зачем ржд убрали охрану с поликлиники? Ведь все равно они гоняли шпагу с этого здания. Может и не произошло бы такого.
Гость
2 часа
Когда же наведут порядок с этими заброшками.
Гость
2 часа
За последние десятилетия ЗК превратился в сплошную ЗАБРОШКУ Спасибо чиновникам за их ратный труд на благо КРАЯ
Гость