перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Девочка погибла в заброшенном здании в Забайкалье при падении в шахту лифта

15 августа 2026, 12:39
Гость
Гость
15 августа, 23:58
Могли и столкнуть ,,друзья,,......
Гость
15 августа, 19:45
Ж. Д . Поликлиника не относится к администрации г Борзя . Спрашивать надо с железнодорожников . А то настроили и бросили в залинейке у школы 4 тоже заброшена ж.д. трёх этажное здание ему всего то 25 лет
Гость
15 августа, 21:52
К администрации только администрация видимо относится и то частично. В центре районного центра стоит здание в пяти метрах от избирательного участка и вы не видите
Гость
15 августа, 17:09
Их в забршоку насильно повели? Или зазывали рекламой? Сейчас найдут крайнего потому что подростки вломились на чужую территорию и угробили себя. Если вы не знаете, то даже если это заброшка, это все равно чужое имущество, и пробираясь туда вам никто не разрешил, и безопасность вам никто обеспечивать не обязан
Гость
15 августа, 17:01
Детки всегда ищут приключений на одно место. Находят его! А всё, что для них делается, решат с остервенением! Пример:площадь Декабристов в Чите. Какие спортивные тренажеры были! Недолго были! А у поселений, муниципалитетов, округов денег на ликвидацию заброшек нет. Да и не они в том виновны! Что, опять не разместите комментарий?!
Гость
15 августа, 17:04
Опечатка,, рушат "
Гость
15 августа, 16:28
В билитуе забайкальский район стоит открытое здание все балконы посрезали так и должен кто нибудь шлепнуться и не сносят и не огораживают ... Ждут наверно
Гость
15 августа, 17:42
Натяните там ленточку. Трудно что-ли?
Гость
15 августа, 14:57
Так называемые памятники старины ,охраняются государством . Ни себе ,ни людям не ремонтитруют и не сносят.
Гость
15 августа, 14:25
Зато не нашли в прятках))
Гость
15 августа, 14:13
Сомнительная заброшка за высоким покосившимся забором рядом с бассейном северный! Срочно нужно разбираться!!! Более 15 лет стоит
Гость
15 августа, 17:00
Она явно чья то.
Гость
15 августа, 14:01
У нас на Красной звезде стоит общежитие военное.Заброшенное . Там и дети и бомжи и горело сколько . И репортажи снимали про него и обращение к губернатора было . Одни отписки . Пока беда не будет .....
Гость
15 августа, 13:45
Теперь надо заказа торги, псд и самое главное фестиваль по вкручиванию лампочек на непомытом полу
Гость
15 августа, 13:43
Тимировна с перепугу на работу в выходные наверное прискакала.
Гость
15 августа, 13:41
Зато денег на ракеты и танки хватает. Поделом, короче...
Гость
15 августа, 15:01
Причем тут ракеты с танками? Обыкновенное разгильдяйство чиновников. Для Борзи более характерно,чем для какого-то другого места.
Гость
15 августа, 13:14
Смотреть родителям, вы что смеётесь? А работать кто будет? Почему ветхие здания сразу не сносят, а ждут когда трагедия случится? Снесли здание, парк построили и заброшенок не будет и польза. Родителям соболезнования
Гость
15 августа, 13:13
Привлечь к ответственности всех, кто допустил эту трагедию: начиная, с родителей и заканчивая администрациями всех уровней!!! Родителей за отсутствие надлежащего воспитания ребёнка, а администрации за то, что допустили здание до такого состояния и не обеспечили безопасность этой заброшки!!!
Гость
15 августа, 15:36
Родителей? А вы в этом возрасте книжки дома читали? Да у нас сотни открытых шахт в забайкалье
Гость
15 августа, 13:08
Зачем ржд убрали охрану с поликлиники? Ведь все равно они гоняли шпагу с этого здания. Может и не произошло бы такого.
Гость
15 августа, 21:59
оптимизация понимаш
Гость
15 августа, 13:04
Когда же наведут порядок с этими заброшками.
Гость
15 августа, 13:29
За последние десятилетия ЗК превратился в сплошную ЗАБРОШКУ Спасибо чиновникам за их ратный труд на благо КРАЯ
Гость
15 августа, 16:24
Гость
15 августа, 13:29
За последние десятилетия ЗК превратился в сплошную ЗАБРОШКУ Спасибо чиновникам за их ратный труд на благо КРАЯ
Это вы еще в поздне-советское время не жили, вот где было долгостроев, десятилетиями стояли, и корпуса областной клинички, и детской областной на ЗабВО, и Дом пионеров, и корпуса машзавода, а сколько недостроенных пятиэтажек, отдельная тема - их подвалы, что у недостроев, что у построенных, настоящие джунгли для детей. И как только выжили, правда, не все, к сожалению, не только для детей, но и для маньяков подвалы всегда зона особого притяжения.
Гость
15 августа, 18:02
Гость
15 августа, 16:24
Это вы еще в поздне-советское время не жили, вот где было долгостроев, десятилетиями стояли, и корпуса областной клинички, и детской областной на ЗабВО, и Дом пионеров, и корпуса машзавода, а сколько недостроенных пятиэтажек, отдельная тема - их подвалы, что у недостроев, что у построенных, настоящие джунгли для детей. И как только выжили, правда, не все, к сожалению, не только для детей, но и для маньяков подвалы всегда зона особого притяжения.
Веломаньяк тоже в то время вырос
Гость