перейти к публикации
33 комментария к публикации

Иномарка сбила подростка на питбайке в Чите 26 августа

27 августа 2026, 10:40
Гость
Гость
11 минут
Какой же это подросток? Буду знать ,что мужик молодой без мозгов, у Вас называется подросток.
Гость
13 минут
Еслиф на дороги выезжают противники треног, что мотоциклисты, что автомобилисты - вот что мы и видим повсеместно, ДТП на ДТП кругом. Но везде они кричали, что треноги им мешают гонять и штрафуют бедненьких. А по-сути, спасали их никчемные жизни
Гость
32 минуты
Этого мотоцикла вообще на этой дороге не должно быть!
Гость
21 минута
Много кого на дорогах не должно быть, а они есть.
Гость
32 минуты
А почему только одного питбайкера?
Гость
46 минут
Хрустиком меньше-добрая новость. Машину жалко!
Гость
1 час
В 19 лет подросток, в 75 молодой человек.. уле, логика.
Гость
1 час
Подросток или нет - неважно, в данном случае он не виноват. А вот в комментах одни водители Нисанов собрались, носятся по городу без прав и все им дорогу должны уступать.
Гость
8 минут
Он виноват изначально, только потому ,что оказался на дороге, его драндулет не может там быть.
Гость
1 час
В 19 лет это не подросток. Сашок, стань грамотным, наконец.
Гость
24 минуты
Харашо
Гость
1 час
Про какое преимущество движения мотоцикла идет речь? Этого драндулета в принципе на улице не должно быть!
Гость
1 час
водители мотоцикла мопеда тоже водители, и нужно уважать на дороге не будет таких аварий, и не нужно икать слова очморения, соблюдать нужно ПДД, сколько бы не было лет! воспитывайте себя!
Гость
1 час
"Мотоциклиста увезли на скорой. Водителю 19 лет" Водителю скорой 19 лет?
Гость
1 час
Да. Он у нас дитятко.
Гость
1 час
Ничоси подросток, да это целый конь! Вон как нисана разделал, и иконки не помогли.
Гость
1 час
Хамраев сам ты подросток, или не доросток.
Гость
43 минуты
Формально он прав. " Всемирная организация здравоохранения определяет подростковый возраст от 10 до 19 лет"
Гость
32 минуты
Гость
43 минуты
Формально он прав. " Всемирная организация здравоохранения определяет подростковый возраст от 10 до 19 лет"
В 19 лет уже в армии служат, получается формально подростки служат?
Гость
27 минут
Гость
32 минуты
В 19 лет уже в армии служат, получается формально подростки служат?
Получается так.
Гость
1 час
Вот, это родителям было нужно, а? Хотели они чтоб было хорошо своему чаду... Прокатило? Стоило оно того?
Гость
1 час
Подросток в 19 то лет.
Гость
1 час
дитятко
Гость
58 минут
За рулем автомобиля находился молодой человек 19_ти лет
Гость
52 минуты
Гость
58 минут
За рулем автомобиля находился молодой человек 19_ти лет
А чо он не в армии?
Гость
1 час
Ну вот с почином, так сказать истинный "хрустик" как водители автомобилей и дальнобойщики называют мотоциклистов и мопедистов.
Гость
59 минут
Не льсти себе.. Дальнобойщики так называют не дальнобойщиков, в том числе и тебя.
Гость
1 час
водитель машины Nissan Wingroad - просто решил бороться со злом )))
Гость
1 час
"В канале Госавтоинспекции в МАЗ сказано" - что переименовали , может тогда еще в КРАЗ или КАМАЗ.
Гость
1 час
Москвич
Гость