перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Три машины столкнулись в Чите из-за скользкой дороги

18 октября 2026, 11:02
Гость
Гость
6 минут
Куда все едут в воскресенье утром ?
Гость
19 минут
Обострение извечной болезни России, " дураки и дороги". Выпал снег, пришла зима. Всё нормально.
Гость
39 минут
Каждый год одно и то-же если снег идёт выгоняйте всё управление дороги пусть метут и подсыпают . А не через сутки и то не везде штат у них не большой. Тогда метла визубыиим вплоть до директора и пусть метут а то в кабинете отчётность стряпать могут.
Гость
15 минут
Снег должен выпадать с понедельника по пятницу. В выходные снега как будто то бы нету. Завтра планерка, разбор полетов,в обед солнце, все растает, и все деньги сэкономлены, ну а тот кто разбился, покалечился, тому просто не повезло.
Гость
41 минута
Зимнюю резину вовремя надо обувать! Ехал утром там, скользковато, не обгоняя никого, можно чуть медленнее проехать!!!
Гость
28 минут
Пешком вообще там не опасно?
Гость
50 минут
С дорогами ясно, тут неизлечимо - надежды на правительство нет. А вот автомобилисты сами - простите, но тут-то сколько идиотов! Проезжал сегодня мимо шиномонтажки - вереница машин на смену резины. Ау, вы где живете? 18 октября, уже с сентября надо зимнюю напялить! Как в первый раз каждый год!
Гость
59 минут
Мало ходов да фестивалей провели, вот и заносит.
Гость
1 час
Чтобы не заносило, нужно медленнее ехать
Гость
1 час
Готовность к зиме как и к отопительному сезону никакая. Батареи еле-еле теплые. Ул.Угданская 40. УК Журавлёва 68 ничего не делает. Ссылается на слабое давление в сети. И это уже не первый год.
Гость
1 час
Кочеткова, в квартире дубак, температура трубы на батарее вечером 26 градусов, днем 40 градусов. Какая может быть отдача у таких батарей? По вечерам вода холодная. Еще и цены поднимают, за что платить то?
Гость
1 час
Вот если бы были треноги! Ты где хозяин?
Гость
1 час
Его санитар наглухо зафиксировал к лежанке. Без ведома оказался в бельевой у сестры-хозяйки.
Гость
47 минут
Гость
1 час
Его санитар наглухо зафиксировал к лежанке. Без ведома оказался в бельевой у сестры-хозяйки.
Еслиф что, то санитар мой близкий друг. Он является хранителем моего карбонового монокока.
Гость
1 час
нужно срочно провести очередной фестиваль или ярмарку с песнями и плясками!
Гость
59 минут
Всем пострадавшим автомобилистам от скольских дорог в Чите , нужно срочно подать в суд на бездействие Мэрии
Гость