СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Но сколько я видела амебных тридцатилетних!» Кадровик рассказала, как людям за 40 отказывают из-за возраста»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Пожаркинский
19 мая 2022 в 12:26

Сколько раз сталкивался с этим - не перечесть... Это умеете - умею, а вот это знаете - знаю. Сколько Вам лет -48. Извините Вы нам не подходите(ну или стандартное - мы Вам перезвоним)...

Сергей
19 мая 2022 в 14:04

Все так и есть ,а в Чите это ощущается острее.Дайте хотя б месяц испытательного срока .За месяц можно освоить какие-то новые программы,привыкнуть к рабочему месту и т.д.А ещё Чита страдает от гендерных признаков,такое встречается иногда ."Извините,берём только женщин на данную вакансию".А это уже пережитки прошлого,от которых нужно избавляться . Сейчас 21 век!

Нет работы в стране, вот и куражатся разные самодуры.
То им полиграф пройди, то должен понравиться тараканам, в голове hr мамзели 😆
Надеюсь, всю эту пену скоро смоет👍

добрались до власти
19 мая 2022 в 18:07

А в культуре что творится, как орет директорша филармонии, так унижает. Саму бы кто поскорей выпер.Эти тетеньки директорши сами на себя смотрят в зеркало? Многие в 60, выглядят лучше, чем в некоторые в 43

Лана
20 мая 2022 в 09:15

Нужно "смотреть в глаза и изучать соц сети". Ха ха ха. А нифига страшного, что соц сети это личная жизнь блин. То есть нужно заглянуть и посмотреть на сколько человек хорошо работает на оформление и показухи своей личной жизни. Ну тогда он точно хороший работник. Вы смешны, Тамбовские волки!

Работай на себя
21 мая 2022 в 23:12

Не понял зачем нужно было вспоминать в этом тексте Богов ? )

YaHooo75
19 мая 2022 в 10:01

Всё неплохо в этом материале. кроме слова Эйджизм в конце. Я могу предположить, что это специальный прием такой, но что-то слишком зачастили с этими "вражескими" словечками.

Qwerty 228
19 мая 2022 в 10:46

Вначале думал что это мнение подростка с театралки (амебных, бомбит, норм), но потом увидел, что это hr директор, сразу понятно стало.