«Чита.Ру» запустило голосование за фитнес-тренера Забайкалья
12 декабря 2022, 16:00
Гость
25 декабря 2023, 05:03
Серазитинов Александр Анатольевич
Гость
16 декабря 2022, 17:41
Дина, Лучше всех. Победа за ней.
Гость
14 декабря 2022, 23:56
Ольга Филатова-Лучшая!!!!!!!!!!
Гость
13 декабря 2022, 17:14
Лучший тренер
Гость
13 декабря 2022, 17:10
Анастасия - лучший тренер! Приходите к ней на тренировки сами убедитесь!
Гость
13 декабря 2022, 16:56
Голоса набраны не совсем честно, особенно у первого места, впрочем как всегда. Везде писать и в личку и в истории и в группу «Проголосуйте, пожалуйста 🥹» такое себе
Гость
13 декабря 2022, 17:15
А попробуйте организовать голосование за себя! посмотрите как проголосуют за вас. Значит у Анастасии есть свой контингент, на который можно положиться!!!
Гость
14 декабря 2022, 12:59
Гость
13 декабря 2022, 17:15
А попробуйте организовать голосование за себя! посмотрите как проголосуют за вас. Значит у Анастасии есть свой контингент, на который можно положиться!!!
Поддерживаю
Гость
13 декабря 2022, 15:59
Ольга Филатова замечательный и внимательный тренер 💕💪
Хороший Вахнин тренер! Не слушайте никого, занимайтесь своим любимым делом!
Гость
12 декабря 2022, 23:46
Гончаров Артём 💪🔥🔥🔥
Гость
12 декабря 2022, 23:45
Как можно объективно ответить на этот вопрос, если клиент обращается к одному, двум или трём (специалистам) не зная как работают другие. Проводя опрос можно определить популярность но не качество работы тренера. Популярный не значит лучший. Не плохой это да, но лучший. А вы занимались у Петрова и Сидорова, чтобы объективно оценить превосходство Иванова на ними)
Гость
13 декабря 2022, 09:15
Да, это субъективный опрос, как и различные премии мира по различным версиям. Это, лучший тренер 2022 года по версии опроса Чита.ру. Организуйте площадку, учредите премию, установите критерии, соберите тренеров и создайте рейтинг. Будет объективно. А, вообще, откуда я знаю, может за Наделяеву накрутили голоса, верно же?
Гость
12 декабря 2022, 23:33
Гончаров Артём конечно же самый лучший тренер!
Гость
12 декабря 2022, 23:15
Ляпин Алексей самый лучший
Гость
12 декабря 2022, 22:04
Телешев Алексей-отличный тренер, грамотный профессионал своего дела и просто очень хороший, добрый человек👍👍👍.
Гость
12 декабря 2022, 21:54
Наделяева Анастасия - лучший тренер! И не только Забайкальского края!
Гость
13 декабря 2022, 01:22
Николай Кравченко лучший
Гость
13 декабря 2022, 09:03
У Наделяевой попа классная!
Гость
12 декабря 2022, 21:49
Александр Серазитинов - самый лучший!
Гость
12 декабря 2022, 21:32
Наделяева Анастасия лучшая!
Гость
12 декабря 2022, 18:17
Что можно подарить брату на новый год
Гость
13 декабря 2022, 09:11
Скока лет та брату? Парфюм (хотя, это индивидуально): попросите сладкий с горечью в конце или табаком, перцем. Например, armani you, givenchy gentleman, a man, moustache, jimmy choo, qp, молекулу 02 эксентрик, том форд. Короче, тебе помогут. Елочкам такие запахи на мужчинах нравятся.
Достижения
Свой среди своих