перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Система сжирает нормальных людей». Инспектор ДПС — о начальниках-самодурах и незаконных приказах

4 марта 2023, 15:00
Гость
4 марта 2023, 20:31
В СК все тоже самое! Чита ру, возьмите такое же интервью у сотрудника СК! Про «Трусики» вообще прикол конечно))) И еще: палочная система - великое зло!
Гость
4 марта 2023, 22:07
Пока есть люди с мнением, значит ещё не все потеряно. Жаль, что система устроена подругому и ценятся сейчас безхребетные, хитрые, некомпетентные и меркантильные руководители
Гость
4 марта 2023, 19:55
За рулем ежедневно, останавливают редко, проблем ГАИ не создаю и они не надоедают взаимно. Но с каждым годом дураков все больше. Страшны недоросли на марках и прочих карытах с наглухо затонированными стеклами, которые снова в моде. Достают идиоты с прямотоками, которые просто издеваются над простым людом. Ехать с ревом ночью да еще с бессмысленными перегазовками их все. Скоро к ним добавятся двухколесные, ехать не едут но шум создают запредельный. Гаишникам конечно работать надо избирательней и оперативней. И прав против идиотов побольше. Не слушает, дерзит - 15 суток без разговоров. А так вспоминаем когда ДТП, а это шок, нервы, не дай бот травмы, смерть. ГАИшникам не позавидуешь. Удачи! Нам всем!
Гость
5 марта 2023, 02:25
Обиженный на начальство в целом. Ни какой конкретики, я хороший начальство всё плохое.
5 марта 2023, 08:41
Самое смешное и дурное это аттестация которая прошла в милиции-полиции. Как составлялись аттестационные комиссии- они чаще состояли в основном из кадровика, который нигде не работал, кроме как в кадрах и не знал, что такое милицейская работа , чаще из руководителей которых потом нагнали за дискредитацию органов, преступления и других прихлебателей. В результате на службе оставались те кто был угоден или рабочие лошадки, без которых не вытянишь показателей. Неудобных правдолюбцев, кто имел свое мнение старались зааттестовать. Да еще эти слухи про пенсии- эти тоже подкосили.
Гость
4 марта 2023, 20:15
Такая ситуация не только в МВД, но и в медицине. И по ходу в ЗабГУ тоже самое... Дурдом чуть ли не везде. Приходят новые руководители и все... Ничего хорошего
Гость
4 марта 2023, 20:29
Везде, в культуре, образовании, медицине, силовых структурах и конечно в бизнесе. Без смены модели и государственного строя, России придет капец. Срочно нужно принимать меры.
Гость
4 марта 2023, 23:43
Такие ситуации в каждой государственной конторе....и реально хуже и хуже становится