перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Майские выходные в России просят продлить на четыре дня

19 апреля 2023, 21:25
Гость
Гость
20 апреля 2023, 10:40
Длинные выходные в майские праздники нужнее, чем новогодние каникулы. Уехать зимой мало у кого есть возможность, большинство сидит дома или ходит в алкогости. В мае же возможностей именно отдохнуть намного больше. Мне очень нужны эти длинные выходные. Давайте их сделаем, пожалуйста
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2023, 11:36
Неее, новогодние тоже нужны. В нашем климате без них никак. Вы в курсе, что основной пик смертей от инфарктов приходится на октябрь-ноябрь? Холодная темная зима, когда солнце видишь только из окна офиса, и то не везде, дает о себе знать. В декабре таких смертей меньше, потому что ожидание праздника и отдыха, а потом и сам отдых, придают силы. Если убрать длинные новогодние праздники, то останется ждать только лета, не все дождутся) А ездить куда-то лучше вне праздников, потому что цены что на новый год, что на майские праздники просто фантастические, лучше никуда не ездить в это время.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2023, 08:44
Хорошая идея) Ремонт дома сделаем, и родителям поможем. А то ремонт по выходным надолго затянется, а отпуск не хочется тратить. А коллега на даче спокойно порядок наведет. Тоже все переживает, что времени не хватает. Работа 5x2 выматывает бесконечно, к выходным накапливается куча дел дома, и в понедельник тащишься на работу, как будто всю ночь вагоны разгружал. На работе в понедельник все такие. И каждый день к 8 на работу, вечером домой и спать, сил уже нет ни на что, и никакого просвета. К тому же весна, да еще погода эта, дикий стресс для сосудов всех организмов, и молодых, и старых. Очень плохо выглядит большинство читинцев, очень плохо. Вот это и есть депрессия, если кто не знал.
Гость
20 апреля 2023, 10:12
+10500
Гость
19 апреля 2023, 23:32
Инициатива бездельников
Гость
19 апреля 2023, 22:46
Простому ,нищему народу НЕ НУЖНЫ эти длинные выходные,особенно,когда в маленькой квартире живут 2-3 семьи и денег лишних нет на гулянки! Поубивают друг друга за эти длинные выходные,да дома спалят!
Гость
20 апреля 2023, 07:01
пусть работают, в выходные им больше заплатят.
Гость
20 апреля 2023, 10:12
Гость
20 апреля 2023, 07:01
пусть работают, в выходные им больше заплатят.
👍👍👍
Гость
19 апреля 2023, 22:44
А что за депрессии вдруг? Может другие способы избавления от них будут лучше!?
Гость
19 апреля 2023, 22:47
А что может быть лучше шашлыков под пиво (водку, коньяк)?
Гость
19 апреля 2023, 22:36
Да отстаньте от этих выходных! Люди не просят, какого черта!
Гость
19 апреля 2023, 21:46
не, у нас только закон о электронных повестках за день принимают
Гость
19 апреля 2023, 22:09
Да какой там день ? Во вторник, 11 апреля, Госдума вернула законопроект об электронных повестках на второе чтение, рассмотрела его, а затем всего через 23 минуты приняла в окончательном третьем чтении.
Гость
19 апреля 2023, 21:32
Нужно посоветоваться с Гурулёвым…
Гость
19 апреля 2023, 21:45
без него никак...
Гость
19 апреля 2023, 21:45
а как без него?
Гость