перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Это геноцид!» Как забайкальцы среагировали на законопроект, отменяющий районный коэффициент

23 июня 2023, 16:58
Гость
Гость
23 июня 2023, 17:13
Озвучьте зарплаты и премии и все все денежные поступления работников администрации, пожалуйста. Потом и будем говорить.
Гость
23 июня 2023, 18:53
а что с пенсионерами будет, нищенская пенсия на 20% упадет? Понятно у нас же у всех судейские и прокурорский пенсии.
Гость
23 июня 2023, 20:08
Где вы были, когдп тот же пенсионный возраст прднимали? Что вам тогда наобещали? Как вам эти золотые горы сейчас?
15 августа 2023, 20:59
В Краевой КБ получили меньше почти на 3000.... Для АДминистрации это же 3 рубля
Гость
23 июня 2023, 17:56
Я кто будет мыть совсем школы грязью зарастут если зарплаты упадут
Гость
23 июня 2023, 20:54
ДЕТИ.
Гость
23 июня 2023, 18:29
А как быть не бюджетникам?? Они очень потеряют в зп.
Гость
23 июня 2023, 18:20
Надбавка постоянна, увеличение зарплаты единовременно
Гость
23 июня 2023, 20:32
Вас, физ лиц ещё не так будут обдирать, пока вы себя так позиционируете! Физ лица, это бесправное стадо, с обязанностями, запомните это раз и навсегда!
Гость
23 июня 2023, 18:05
Очень уважаю Губернатора Осипова за то что наказал этих забайкальских бездельников - нытиков! Так держать!!!
Гость
23 июня 2023, 20:26
Тьфу на вас.
Гость
23 июня 2023, 18:19
В стране геноцид, беспредел, нищета кругом! Многим уж жрать нечего! Районы пустеют, народ просто спивается!
Гость
23 июня 2023, 19:38
Нужно было меньше стаду кричать 5:0
Гость
23 июня 2023, 20:06
Только проснулись?
Гость
23 июня 2023, 17:33
Может на кино фестиваль финансы жахнули, а теперь с аборигенов дань собирают. Повеселились недельку, а казна то пустая.
Гость
23 июня 2023, 17:18
Беспредел,анархия, всё правительство вместе с депутатами и губернатором в тюрьму
Гость
23 июня 2023, 20:06
Но вы же и это стерпите
Гость
24 июня 2023, 02:10
Оптимизация - это ухудшение в целях улучшения и повышения благосостояния трудящихся.
Гость
24 июня 2023, 02:06
Гнусные паникеры и дискредитанты пишут о геноциде, хотя в документе, наоборот, предполагается улучшение генофонда. А переедание вредно для здоровья, поэтому зарплаты надо срочно оптимизировать.
Гость
24 июня 2023, 10:43
почему бы не оставить РК,и договориться без отмены повысить дотации для региона?
Гость
23 июня 2023, 17:06
Дикари! Вам бусики !!!
Гость