перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Каждый второй житель Читы выступил за идею о 4-дневной рабочей неделе

28 июля 2023, 23:59
Гость
Гость
30 июля 2023, 18:47
За 4дня платить меньше будут? Тогда я против. Кредитов "вал".
Гость
30 июля 2023, 18:45
День, ночь двое дома. А рабочий это день или выходной в календаре, без разницы.
Гость
30 июля 2023, 16:29
С зарплатой 35 я за.
Гость
30 июля 2023, 09:15
Все плачутся, что плохо живут, а ранее была информация о том, что забайкальцы на сбережениях в банках хранят 110 миллиардов рублей
Гость
31 июля 2023, 12:49
этих забайкальцев по пальцам пересчитать
Гость
30 июля 2023, 07:35
Какие 80 тысяч, вы что с потолка сумму взяли. Как что опубликуете, хоть стой, хоть падай. Народ копейки получает, а про пенсии вообще молчу, жуть. Одни только цены заоблачные, больше не чего хорошего.
Гость
29 июля 2023, 23:31
вопрос некоректный в корне! Зарплаты нужно повышать. а там и люди сами решат сколько им работать сейчас при нынешних зарплатах часов в сутках не хватает чтобы заработать нужную сумму для хорошей жизни. Медведев трутень!
Гость
29 июля 2023, 23:27
У меня пенсия 35 тысяч, у супруги 15. Обязательные платежи тоже примерно 15, коммунальные и прочее, остается 35. Дом, две машины от прежнего, непосильно заработанного. На том и держимся, а так на одной пенсии тускловато.
Гость
29 июля 2023, 17:46
18-25 т.р зарплаты в Чите у большинства населения! Ни про какие 80 даже и речи идти не может, это нонсенс! Либо только вахтой! Народ в нищете выживает!
Гость
30 июля 2023, 07:10
Идите в путейцы или помощники машинистов,постоянно требуются,просто не хочет никто идти.Требуются дорожники,никто не хочет идти,ваши 25-00 я спокойно получаю на пенсии работая дворником.Понимаю когда женщина а когда мужик ноет то вопрос,почему не идёшь работать туда где платят но трудиться надо,почему не сменить профессию если там у тебя такая зарплата.
Гость
29 июля 2023, 14:01
Для бюджетников можно ввести, частники потеряют в зп. Я умею планировать рабочее время, у меня часто есть свободные часы, в то время, как у коллег их нет и всегда завалы. Если бы этому обучали всех, то проблем бы не возникло
Гость
29 июля 2023, 00:53
Когда научатся считать не по часам, а по результату - дебильные вопросы отпадут. Но так как чиновникам это неудобно (они в массе некомпетентны, им бы сравнивать цифры на уровне арифметики 3 класса) - беспокоится не о чем. Пусть китайцы беспокоятся. Как оно, что, и почему. А с нас планов-отчётов хватит, "левых" цифр.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 00:40
Я только за .4 дня самое то.И рабочий день ещё надо сократить до 6 часового .Надо брать качеством ,а не количеством.
Гость
29 июля 2023, 00:56
Это уже не наш метод... Всё. Даешь миллион тонн чугуна!
Гость
29 июля 2023, 15:02
Вы конечно "за"! И з/п поди под 80 тыс. Хорошо живете прямо! Скоро благодаря этой 4-дневке люди, вообще работать не будут. И к чему вы призываете?
Гость
29 июля 2023, 00:28
Какая четырёхдневка? Барыги ж повесятся! Их же жаба задушит...
Гость
29 июля 2023, 00:08
А какая разница сколько будет рабочая неделя? Экономики то все равно нет, можно и 3-х дневку сделать.
Гость
29 июля 2023, 06:44
Не понимаете, экономика ныне это продавцы, охранники, грузчики на торговых перекупах и просто огромная армия чинуш и депутатов. Вдобавок церкви в шаговой доступности с ошалевшими толстяками в рясах.
Гость