перейти к публикации
22 комментария к публикации

Первым делом комбатанты: участники СВО получили особые права при трудоустройстве

12 декабря 2023, 21:25
Гость
Гость
13 декабря 2023, 21:54
Некоторые комментарии просто шокируют... Вы что люди??? Что у вас в голове??? Я мужа не видела 14 месяцев!!! Да, мне нафиг эти льготы не нужны... Нам бы жить хотя бы как раньше, а не жить с каждодневным страхом за мужа... Вы хоть на секунду поставьте себя на наше место, а потом возмущайтесь! Вы хоть представте каково находится 14 месяцев вне дома? Мыться в лучшем случае раз в месяц и мечтать поспать на постельном белье, а не в спальнике??? Ну и так ещё... рисковать жизнью!!!
Гость
13 декабря 2023, 20:14
Так сходите на СВО и у вас будут такие же льготы! Кто вам мешает? Пацаны там кровь свою проливают, чтобы вы могли спокойно дома отсиживаться и на жизнь жаловаться!
Гость
13 декабря 2023, 00:47
На днях мой сосед возвращается с СВО,с орденом и помилованный Президентом. Правда у него две ходки,7 классов образования,на зоне трусы шил! На сайте Правительства Забайкальского края постоянно выложены вакансии, поэтому настоятельно буду рекомендовать ему сразу идти туда устраиваться на работу! А чего скромничать и мелочиться,раз сам Президент указ подписал!? И пусть попробуют не возьмут!😀😀😀
Гость
13 декабря 2023, 00:28
Афганистан, две чеченские, Сирия - ничего. Езжай сейчас на ( я даже не знаю как это назвать) и получишь всё
Гость
13 декабря 2023, 05:27
Чечню и Сирию, не сравнить. Это я вам как участник всех трёх говорю.
Гость
14 декабря 2023, 18:38
Гость
13 декабря 2023, 05:27
Чечню и Сирию, не сравнить. Это я вам как участник всех трёх говорю.
Чечню?
Гость
13 декабря 2023, 00:15
Сапожников участник сво и Осипов участник, а кто из них приоритетнее на место губера?
Незваныйгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 00:07
Даже комментировать ничего не хочется. Страна доведена до абсурда. Мы, не СВОшники - теперь твари дрожащие, права не имеющие🤦🏻‍♂️Чтобы жить достойно, сначала нужно на СВО сходить
Гость
13 декабря 2023, 07:28
Не факт, что после этого "вояжа" можно достойно жить, а не овощем в четырех стенах лежать, а то и просто реинкарнироваться в школьную мебель...
Гость
12 декабря 2023, 23:23
Одно скажу, их ждёт Возмездие! Мать Природа таких карает....
Гость
13 декабря 2023, 01:25
Тебя уже поепрала
Гость
13 декабря 2023, 07:10
Да, конкретно нагрешили. Столько проклятий получили....
Гость
12 декабря 2023, 23:22
Я к себе этих точно не возьму, даже дворником! Я ещё в своем уме!
Гость
12 декабря 2023, 23:20
Этого не достаточно, дети защитников Отечества, должны также иметь огромные преференции, как минимум потому что их родители это золотой генофонд нации.
Гость
12 декабря 2023, 22:56
Не думаю,что им надо работать. Все,кто побывал в Украине в качестве захватчика,должны учиться прятаться от возмездия. Менять имена,прятать висюльки,менять внешность. За ними уже идут. И идут быстро...
Гость
12 декабря 2023, 23:20
Да, это так, идет охота
280921838

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 23:39
Не путать, что написано, это в отношении россиян.
280338623

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 09:26
За такие комментарии привлекать. Сиди тихо, не провоцируй, а то за тобой придут.
Гость
12 декабря 2023, 22:50
Разве что в дворники или говночисты...
Гость
12 декабря 2023, 22:11
Белая кость. Высшая каста. Зачем им работать, пусть в Госдуму идут. На одни и теже кнопки нажимать по команде ума много не нужно. Ничего не поменяется, текущий состав тоже единогласно голосует.
Гость
12 декабря 2023, 21:59
Обычно на работу берут по профессиональным качествам. Если мне нужен технолог, я что обязан взять СВОшника? Про дворника это пойдёт.
Гость