перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Доплачивать силовикам решили в Забайкалье за счет краевого бюджета

24 октября 2024, 07:49
Гость
Гость
8 ноября 2025, 15:59
Нужно больше поднять денежное довольство! Обычный кассир в магазине получает больше чем сотрудник полиции или росгвардии!а он при исполнении лицом к лицу сталкиваются с пристпниками , может и домой не вернуться со смены , в районах края вообще некомплект огромный , на вызов некому выехать порой а люди ждут помощи, 1 участковый на 2 поселка
Гость
24 октября 2024, 21:26
С какого это перепугу им доплачивать? Больше других работают (служат)? У учителей нагрузка в разы больше, чем у ментов и им ни гроша! Это справедливо?!
Гость
24 октября 2024, 17:32
Богатый край.
Гость
24 октября 2024, 14:26
А вы знаете какая зарплата у силовиков? Вновь устроенным платят копейки, вот поэтому и недокомплект везде, во всех райотделах. А когда что-то случается, то бегут в полицию: " Помогите!!!"
Гость
24 октября 2024, 16:08
А это бесполезно местным коментаторам объяснять.
Гость
24 октября 2024, 13:21
Да, только вороватую власть охраняют и старушек нелегально торгующих гоняют. Больше ничего.
Гость
24 октября 2024, 12:26
сократить не пробовали? В РФ слабовиков на душу населения больше всех в мире, с огромным отрывом.
Гость
24 октября 2024, 12:33
Сокращали, но не помогло.
Гость
24 октября 2024, 16:07
Кого ты там сокращать то собрался? Там работать то уже некому, потому как никто не идёт за эти копейки здоровье своё оставлять.
Гость
24 октября 2024, 17:29
Гость
24 октября 2024, 16:07
Кого ты там сокращать то собрался? Там работать то уже некому, потому как никто не идёт за эти копейки здоровье своё оставлять.
Сколько кoпoв в США на 1тыс чел и сколько в РФ? Разница в пять раз. А еще к слабовикам нужно отнести всех прочих слабовиков - фcин, рoсгвapдию и прочих зеленых беретов фссп ничего не делающих. Зачем одновременно куча спецнaзoв? 0мoн, сoбр и грoм в одной рoсгвapдии, а еще есть спецназы фсин, ссо,фссп и тд. В ссср справлялся один спецнaз - сейчас их более десятка. Всех этих сократить в десять раз, в пять раз подняв з/п оставшимся чтобы крутились держась за место - тогда и на з/п почты с учителями останется.
Гость
24 октября 2024, 11:42
Силовики есть, умовиков не надо!
Гость
24 октября 2024, 11:31
Может добавить работникам почты! Скоро отделения почты будут рабртать 1 час в неделю!
Гость
24 октября 2024, 17:56
передать функции почтальонов по выдаче пенсий участковым уполномоченным полиции и дело в шляпе! почту вес равно электронную все шлют да повестки через госуслуги. Все - але гоп, воаля, вот она - цыфровизация!
Daddy from Chita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 11:12
Инспекторов ГИБДД не забудьте ещё. Эк как раззадорило гостей чата. И военный бюджет приплели и врачей, и учителей, и даже ОПГ. А как у вашей мамы местная гопота зубы плоскогубцами выдернет, али у дочки сережки вырвут, то орете полиция, полиция. Ибо никто не поможет кроме них. Правильно, что доплату установили, жаль что федеральный бюджет не потянул для участковых, ППС, ДПС и ГАИ доплаты эти, да и не велики они для разгребающих грязь людскую на улицах и дворах наших поселений и городов.
Гость
24 октября 2024, 11:59
на эмоциях, про плокогубцы, так себе аргумент. А вот скажите, почему до невиданного роста бюджета на цели обороны и национальной безопасности показатели преступности в стране все поледние годы почему-то уверенно падали вниз, достигая исторических минимумов, исключая только преступность в цифровой сфере. А сейчас, по отрывочным данным, потому что засекречено, преступнсть растет, и странно, что это совпало с ростом военного бюджета. Так, если по вашему, с чего ради дополнительные деньги силовикам положительно повлияют на общую безопасность в стране и помогут вашей маме не столкнуться с плоскогубцами. если сейчас связь выраженно отрицательная. Даже пустые колнии в этой связи как-то не радуют, наоборот, настораживают, контингент ведь вернется, и не в колонии, а в соседние квартиры новой элитой.
Гость
24 октября 2024, 12:26
Когда зубы удалены, силовики уже не нужны. А раньше они не придут!!!
Гость
24 октября 2024, 10:27
Раньше они сидели на оплате от ОПГ ,а теперь стали миллиардерами раскулачывая "бизнесменов" и самое интересное денег нет нет а в отделе полиции полно "золотого блеска " на руках, ушах , и на погонах... Работать не хотят но больше получать еще как хотят...
Гость
24 октября 2024, 11:42
Ты бы сериалы меньше смотрел.
Гость
24 октября 2024, 12:27
Для многих силовиков золотая цепь на шее дороже матери.
Гость
24 октября 2024, 12:37
Гость
24 октября 2024, 11:42
Ты бы сериалы меньше смотрел.
В сериалах про бандитов правды жизни больше, чем в самой жизни. Там хотя бы оборотней показывают. А в жизни их как бы и нет!!!
Гость
24 октября 2024, 10:11
называйте все своими именами - скрытое финансирование военной части бюджета за рамками той громадной доли, которая запланирована в только-что принятом бюджете страны на будущий и следующие два года. Каждый регион за счет своего хилого бюджета понемножку, и не считая маскировочных сетей, мотоциклов, уазиков, свечей, финансирования востановления новых территорий и прочего, такие цифры получаются, что впору за сердце хвататься, как-то будущее детей сразу настораживает.
Гость
24 октября 2024, 10:25
Сейчас даже вещи своими именами боятся называть. Зато кричат на каждом углу вяличие, русская нация, Россия вперёд! Тьфу, противно.
Daddy from Chita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 11:15
Гость, различать надо военный бюджет и правоохранительный. Много помог местным отделениям полиции?
Гость
24 октября 2024, 12:36
24 октября 2024, 11:15
Гость, различать надо военный бюджет и правоохранительный. Много помог местным отделениям полиции?
бюджет Федерации и бюджет регионов, конституционные полномочия Федерации и регионов, их разделение различать не пробовали? И кстати, бюджет военный и бюджет правоохранительный в бюджете РФ идут в одном засекреченном разделе, поэтому, попробуйте сначала различить сами, потом расскажете.
Гость
24 октября 2024, 08:28
А врачи, учителя? Или охранников власти надо кормить, а холопы обойдутся
Гость
24 октября 2024, 08:36
А артисты театра? Когда будут доплачивать?
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 08:41
Гость
24 октября 2024, 08:36
А артисты театра? Когда будут доплачивать?
А что, артисты осипов и гурулёв мало получают?
Гость
24 октября 2024, 09:02
Ну, если читаешь новости, то должен знать, что бюджетникам прибавили зарплату. Только из федерального бюджета должны эти надбавки делать
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 08:27
Когда эти слабовики начнут обеспечивать порядок - тогда и можно будет доплачивать.
Гость
24 октября 2024, 10:03
+ 100500
Гость
24 октября 2024, 16:01
Ну ка покажи как надо! А то иш че удумали, с кармана васьки доплачивать этим слабовикам!
Гость