Главное не до пенсии дослужить, а на пенсии пожить.
Гость
10 мая, 18:38
Очевидно в 38 уйти или в 65 большая разница.
Гость
10 мая, 19:01
Давно пора понять,что хорошо зарабатывают только те,кто начальство или монополисты. Силовики не нойте,сейчас всем тяжело на любой работе.
Гость
10 мая, 15:57
да работа у них сложная, нужно ценить сотрудников и достойно оплачивать!
Гость
10 мая, 22:49
Увы но сейчас практически везде так. капиталист свое дело знает, выжать из каждого до последней капли, и поиметь с каждого горба двойную норму.
Гость
10 мая, 15:20
Если не ндравится, то мог бы и в грузчики пойти.
Гость
10 мая, 15:26
ты уже там работаешь?
Гость
10 мая, 15:48
Сейчас у грузчиков от 55 до 60т.р. на руки. И стабильный график работы
Гость
10 мая, 19:03
Ага мог и в "космонавты" пойти.
Гость
10 мая, 17:24
Почему ге задать эти вопросы руководству , на МВД выделяют больше, чем на МинЖКХ
Гость
11 мая, 07:38
Не путай МВД и УФСИН, это две разные конторы
Гость
11 мая, 03:46
Кто делать нечего не умеет--в основном туда идут
Гость
11 мая, 03:44
Через 10 лет на пенсию---пусть не скулят дубаки
Гость
10 мая, 16:24
Чего плачет идите работайте рабочих не хватает а вы же быстрее на пенсию и сидеть в охранникам львам никакой пользы вы ничего не производите как клещи
Гость
10 мая, 18:35
Не все производят что-то материальное: вещи, продукты и т.д. Есть люди, которые охраняют покой и сон обычных граждан. За суточное дежурство наматывают по 40 тысяч шагов. И в -40, и в +40. А вы сравниваете сотрудников с клещами. На пенсию рано, заметьте, никто просто так не уходит.
Гость
11 мая, 03:59
Хочет больше, контракт с МО в помощь
Гость
10 мая, 18:34
40 т.р это ещё хорошая зарплата для мужчины, многие до сих пор за 20-25 т. руб. в месяц работают потому что работа на все хорошие места сейчас только по блату и по знакомству!
Гость
11 мая, 01:06
Ты с Луны свалился... Сейчас за сотку минимум должны все получать. Сейчас работа мужиков не цениться, вот и всё.
Гость
11 мая, 07:25
Гость
11 мая, 01:06
Ты с Луны свалился... Сейчас за сотку минимум должны все получать. Сейчас работа мужиков не цениться, вот и всё.
Хотеть и мечтать не вредно. Ты за 20 т.р в месяц поработай как многие работают!!
Сейчас+12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
697мм 24%Силовик — о переработках и мизерной зарплате